Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    2

    Пожалуй, буду первой) Кто хочет сыграть с великой валиде?)

    0

    3

    Вот теперь я сижу и думаю - с кем бы сыграть. Вроде Турхан первая, но валиде-то постарше будет)).

    0

    4

    Кёсем-султан, Фатьма Султан, а играйте). Турхан итак уже наиграла себе на сорок с лишним тысяч, давайте подтягивайтесь (и мне тоже надо)

    0

    5

    Зашла и теперь сижу, млею. Потрясные дизы!

    0

    6

    Фатьма Султан, а может нам втроем сыграть?

    0

    7

    Кёсем-султан, а сдюжите ли? Это ж Фатьма в свое время Турхан повелителю отправила, и Кёсем за это ей спасибо не скааажет. Вы ж в эпизоде на троих искрить будете ненавистью). Давайте, что ль, попроще сначала... Хотя это чистейшее ИМХО)

    0

    8

    Шивекар-султан, и то верно)

    0

    9

    Кёсем-султан, тогда, думаю, лучше сначала тебе с Фаьтмой сыграть, а Турхан может отдохнуть чутка))

    0

    10

    Фатьма Султан, Вам очень идёт золотое платье, тётушка). Вы оправдываете свои пристрастия)))

    0

    11

    Гевхерхан-султан, Фатьма у нас модница).

    0

    12

    Люди! Что это вчера было?! Зашла я, значит, на Эпоху, а там ни объявлений, ни аватаров, ни формы ответа, ничего практически... Только шикарные манящие дизы. А щас, главное, вернулась - всё на своём месте...

    0

    13

    Турхан Султан, глюки. Все установки сместились, пришлось вручную перенастраивать. Осталось только "смены имиджа" дождаться, когда у всех появится.

    0

    14

    Шивекар-султан, всесильные пельмешки, жуть-то какая! Заработает, куда денется). главное - забыть вчерашний глюк, как страшный сон.

    0

    15

    Турхан Султан, забудется).

    0

    16

    Шивекар-султан, всенепременнейше. Ну что, играю я с Фатьмой, или нет?

    0

    17

    Турхан Султан, повремени. Фатьма с Кёсем начнут играть.

    0

    18

    Шивекар-султан, значит, я могу отдохнуть?

    0

    19

    Турхан Султан, нужно, дорогая. Или, к примеру, можешь с кем-то другим сыграться.

    0

    20

    Шивекар-султан, пожалуй, устрою себе маааленькие каникулы. Наберусь идей, а потом буду их реализовывать.

    0

    21

    Турхан Султан, благое намерение. Вообще, я тебе скажу, почти четверть эпизодов - с твоим участием!

    0

    22

    Шивекар-султан, ого-ого... Вот это меня занесло. Ну, что поделать, затянуло)

    0

    23

    Турхан Султан, чем? Бурой тиной? Не дай Бог! А вот если ты о ролевой, то нам прияяяятно)))

    0

    24

    Шивекар-султан, о ролевой, есссно))). Хотя в плане постов я ещё та Тортилла)))

    0

    25

    Турхан Султан, попрошу не прибедняться).

    0

    26

    Шивекар-султан, ладно-ладно, ретируюсь)

    0

    27

    Турхан-султан, не обижайтесь, но я свой первый эпизод всё-таки отыграю с моей валиде, а следующий будет наш с Вами, обещаю. Ох и позмействуем же мы)))!

    Отредактировано Фатьма Султан (2017-07-08 14:17:28)

    +1

    28

    Фатьма Султан, позмействуем, как пить дать).

    0

    29

    Кёсем-султан, предлагаю нам с Вами отыграть эпизод, действие которого происходит на следующий день после приезда Фатьмы. Валиде приглашает Фатьму в свои покои, либо прогуляться в саду, и между ними происходит беседа.

    0

    30

    Фатьма Султан, а давайте. Посмотрим, что у нас за разговор получится

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I