Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II


    Обсуждение игры v.II

    Сообщений 481 страница 510 из 531

    481

    Абаза Хасан-бей, неплохо, хотя я думала, что дождусь появления на форуме Пембе-хатун, чтобы посидеть с ней в беседке, и первая наша встреча была бы интереснее. Троллили бы Вас чуть-чуть - по-доброму, по-женски)).

    0

    482

    [b]Назлы-султан[/b, что ж, в таком случае, давайте остановимся на второй встрече)).

    0

    483

    Мамочки родные! Какой дизайн...

    Назлы-султан, Абаза Хасан-бей, а я могу присоединиться в вашу славную компанию? Я ж калфа, как-никак))).

    0

    484

    Сабиха-калфа, мы как-нибудь сыграем отдельно, если позволишь)). А сейчас пусть будет эпизод на двоих!

    0

    485

    Назлы-султан, как скажете, госпожа)).

    0

    486

    Добрый день! Вот и закончен очередной эпизод. Хотелось бы ещё с кем-нибудь сыграть. Кто желает? Назлы-султан, может, Вы? Или кто-то ещё?

    0

    487

    Товарищи-господа, я тут новенькая, вот думаю сыграть с Лалефер-хатун... Вот думаю: согласится ли?  :jumping:

    0

    488

    Добрый вечер всем! Я Лалефер-Хатун, мы с достопочтенной Нигяр -хатун решили обыграть совместный сюжет на тему примет, народных средств и женских штучек.

    0

    489

    Лалефер-хатун, хвала Всевышнему, я только за!

    0

    490

    Мне пришёл в голову вопрос, а гдебудет происходить действие сюжета?

    0

    491

    И ещё один вдогонку, кто первый пишет пост?

    0

    492

    Лалефер-хатун, где-то в относительно закрытом помещении. Думаю, либо вакф, либо мой или Ваш дом. На крайняк - общественная баня, но это довольно смело.

    0

    493

    Мой дом отлично подойдёт!

    0

    494

    Лалефер-хатун, могу я, если хотите. Мне один кандибобер  :crazyfun:

    0

    495

    Лалефер-хатун, замётано!

    0

    496

    О, я буду Вам искренне признательна!

    0

    497

    Лалефер-хатун, я отправила заказ на эпизод. Первый пост за мной.

    0

    498

    А можно я немножко поверещу? Такооой шикарный дизайн... два!

    0

    499

    Бурназ Атике-султан, госпожа, давайте вместе пищать... Я такая вся захожу, а тут *бегает по стенке*

    0

    500

    Реально не знаю, как дизайнерам это удаётся. Айше на шапке просто бесподобна. и *эээ* шехзаде Баязид, кажется, тоже.

    0

    501

    Дайте я вас всех обниму-расцелую! Новый диз, отрада очей и разума...

    0

    502

    Кажется, сейчас я буду падать в обморок! К тому же, месяц с лишним назад Эпохе исполнилась восьмёрочка! Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть!

    0

    503

    Это чудо, и не пытайтесь убедить меня в обратном.  :love:

    0

    504

    Есть у кого-нибудь валокардин? Нет?! Тады не знаю, что со мной делать. Это восторг!!!!!!!!

    0

    505

    Покорнейше прошу закрыть наш с Салихом эпизод и перетянуть его в архив. Мы прям разошлись сегодня)).

    0

    506

    Ферахфеза-хатун, слушаю и повинуюсь)).

    0

    507

    Шивекар-султан, поддерживаю. Вот читаю последний пост и понимаю: благоверная у меня - чудо чудесное.

    0

    508

    Ребята, вы космос. Один из лучших предхальветных эпизодов, мною прочитанных. Браво!  :cool:

    0

    509

    Дорогие админы, закройте, плз, наш с Абазой эпизод. Я тут постёнок написала последний, нет смысла дольше его томить, пора в архив.

    0

    510

    Назлы-султан, хорошо). Конечно, отправлю в архив)). Спасибо вам, чудесные, за эпизод!

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II