http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

+1

61

Рухшах-султан, оууууу, как же это здорово! Желаю удачи с анкетой, прекрасная султанша)).
Какую будете писать? Акционную или обычную?)). Поскольку Вы персонаж канонический, можно обойтись акцией)).

0

62

Шивекар-султан, не хочу показаться ленивой, но всё-таки, наверное, акционную.

0

63

Рухшах-султан, в таком случаеудачи Вам с постом)))

0

64

Шивекар-султан, я уже написала)

0

65

Рухшах-султан, пост очень достойный))). Я Вас приняла. Ждём Хюму Шах и Кёсем))

0

66

Здравствуйте))).
Очень хотелось бы взять одну из султанш, чей профиль передаётся.
Желательно, Салиху)).
Анкета будет мной написана заново, если нужно)).

0

67

Здравствуйте)).
Салиха никем не занята, поэтому берите с Богом)).
Если трудно писать полную анкету, воспользуйтесь акционным шаблоном.
Логин: Салиха-султан
Пароль: 1234

0

68

Ура, получилось!)))
А "dashaoz07" это Ваша почта? Поменяйте, пожалуйста, на ultruna1111@mail.ru

0

69

Салиха-султан, поменяем))). И сюрприз от меня будет)).

0

70

Доброго времени суток))
Мне бы очень хотелось воспользоваться акционным профилем Гевхерхан. Характер этой девушки мне очень понравился, и сыграть её очень хочется.

0

71

Доброго, хоть и разного))).
Если есть смелость и внушительная толика стервозности (или даже змейства) - берите)).
Логин: Гевхерхан-султан
Пароль: 1234

0

72

Есть!
Моя почта: inga.ilchenkova@bk.ru

0

73

Сейчас сделаю)))

0

74

Здравствуйте.
Вдохновлён вашей игрой, организацией, постами и сюжетными поворотами. Ждите Шехзаде Алемшаха.

0

75

Добро пожаловать, шехзаде)))

0

76

Здравствуйте!
Прежде всего, хочу восхититься организацией сайта, продуманным и интересным сюжетом, кругом разнообразных персонажей... Всё до мелочей - шикарно! Если роль очаровательной, страстной и огненной Терезии не занята, позвольте взять её))). Султаншей в своё время уже была, остроты захотелось...

0

77

Лариса, бальзам на админские души!))))
Терезия не занята)). Очень приятно, что такой.. неординарный... персонаж Вас заинтересовал))).

0

78

тогда ждите, Терезия скоро будет здесь))).

0

79

Спасибо за регистрацию, прелестная Терезия! В качестве подарка за смелость в выборе роли, я Вам отправила два сменных аватара)))). Вдохновения Вам))).

0

80

Шивекар-султан, аватары просто чудо! Это Вы их делаете? Если так, то Вы истинная рукодельница)))
Внешность новую буду иметь в виду, но пока похожу с этой, вдохновляет она меня.

+1

81

Здравствуйте!
С позволения админов, я хочу взять Халила... Очень зацепил персонаж, к тому же это будет моя первая мужская роль

0

82

Халил-бей! Я уже увидела))). Создавайте тему в "Расскажи о себе", заполняйте простую или акционную анкету)).

0

83

Шивекар-султан, тема готова. Изучаю анкету младшего братца, чтобы потом не было никаких расхождений. Досье будет развёрнутым.

0

84

Здравствуйте!форум активен? Можно взять Кара Исмаила? Очень понравилась роль.

0

85

Здравствуйте. Форум полноценно функционирует.
оооо, люди хттят экшна и криминала... Что ж, пожалуйста, беиите)))

0

86

А новичка к себе возьмете?

0

87

С радостью возьмём!

0

88

Тогда у меня вопрос. Хочу отыграть барышню из Европы. Может быть есть предложения?

0

89

Или даже мужчина европеец. Но куда его впихнуть тогда?(

0

90

Персонаж европейского происхождения, говорите? Конечно, возможно многое, и я попробую Вам посодействовать)
Первое, что приходит на ум, это либо посол одной из европейских держав, если это женский персонаж, то у нас есть в акции султанша венецианского происхождения (Махпаре Гюльнуш-султан, хасеки Мехмеда IV). Каковы у Вас варианты?

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая