Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Гостевая

    Сообщений 61 страница 90 из 390

    1

    Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
    Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

    +1

    61

    Рухшах-султан, оууууу, как же это здорово! Желаю удачи с анкетой, прекрасная султанша)).
    Какую будете писать? Акционную или обычную?)). Поскольку Вы персонаж канонический, можно обойтись акцией)).

    0

    62

    Шивекар-султан, не хочу показаться ленивой, но всё-таки, наверное, акционную.

    0

    63

    Рухшах-султан, в таком случаеудачи Вам с постом)))

    0

    64

    Шивекар-султан, я уже написала)

    0

    65

    Рухшах-султан, пост очень достойный))). Я Вас приняла. Ждём Хюму Шах и Кёсем))

    0

    66

    Здравствуйте))).
    Очень хотелось бы взять одну из султанш, чей профиль передаётся.
    Желательно, Салиху)).
    Анкета будет мной написана заново, если нужно)).

    0

    67

    Здравствуйте)).
    Салиха никем не занята, поэтому берите с Богом)).
    Если трудно писать полную анкету, воспользуйтесь акционным шаблоном.
    Логин: Салиха-султан
    Пароль: 1234

    0

    68

    Ура, получилось!)))
    А "dashaoz07" это Ваша почта? Поменяйте, пожалуйста, на ultruna1111@mail.ru

    0

    69

    Салиха-султан, поменяем))). И сюрприз от меня будет)).

    0

    70

    Доброго времени суток))
    Мне бы очень хотелось воспользоваться акционным профилем Гевхерхан. Характер этой девушки мне очень понравился, и сыграть её очень хочется.

    0

    71

    Доброго, хоть и разного))).
    Если есть смелость и внушительная толика стервозности (или даже змейства) - берите)).
    Логин: Гевхерхан-султан
    Пароль: 1234

    0

    72

    Есть!
    Моя почта: inga.ilchenkova@bk.ru

    0

    73

    Сейчас сделаю)))

    0

    74

    Здравствуйте.
    Вдохновлён вашей игрой, организацией, постами и сюжетными поворотами. Ждите Шехзаде Алемшаха.

    0

    75

    Добро пожаловать, шехзаде)))

    0

    76

    Здравствуйте!
    Прежде всего, хочу восхититься организацией сайта, продуманным и интересным сюжетом, кругом разнообразных персонажей... Всё до мелочей - шикарно! Если роль очаровательной, страстной и огненной Терезии не занята, позвольте взять её))). Султаншей в своё время уже была, остроты захотелось...

    0

    77

    Лариса, бальзам на админские души!))))
    Терезия не занята)). Очень приятно, что такой.. неординарный... персонаж Вас заинтересовал))).

    0

    78

    тогда ждите, Терезия скоро будет здесь))).

    0

    79

    Спасибо за регистрацию, прелестная Терезия! В качестве подарка за смелость в выборе роли, я Вам отправила два сменных аватара)))). Вдохновения Вам))).

    0

    80

    Шивекар-султан, аватары просто чудо! Это Вы их делаете? Если так, то Вы истинная рукодельница)))
    Внешность новую буду иметь в виду, но пока похожу с этой, вдохновляет она меня.

    +1

    81

    Здравствуйте!
    С позволения админов, я хочу взять Халила... Очень зацепил персонаж, к тому же это будет моя первая мужская роль

    0

    82

    Халил-бей! Я уже увидела))). Создавайте тему в "Расскажи о себе", заполняйте простую или акционную анкету)).

    0

    83

    Шивекар-султан, тема готова. Изучаю анкету младшего братца, чтобы потом не было никаких расхождений. Досье будет развёрнутым.

    0

    84

    Здравствуйте!форум активен? Можно взять Кара Исмаила? Очень понравилась роль.

    0

    85

    Здравствуйте. Форум полноценно функционирует.
    оооо, люди хттят экшна и криминала... Что ж, пожалуйста, беиите)))

    0

    86

    А новичка к себе возьмете?

    0

    87

    С радостью возьмём!

    0

    88

    Тогда у меня вопрос. Хочу отыграть барышню из Европы. Может быть есть предложения?

    0

    89

    Или даже мужчина европеец. Но куда его впихнуть тогда?(

    0

    90

    Персонаж европейского происхождения, говорите? Конечно, возможно многое, и я попробую Вам посодействовать)
    Первое, что приходит на ум, это либо посол одной из европейских держав, если это женский персонаж, то у нас есть в акции султанша венецианского происхождения (Махпаре Гюльнуш-султан, хасеки Мехмеда IV). Каковы у Вас варианты?

    0