http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 178

1

Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

+1

91

Здравствуйте. Роль Нергис-хатун занята?

0

92

Здравствуйте. Нергис свободна)). Будем рады её приходу.

0

93

Здравствуйте)). Это Юля Гуриевская))). Шивекар-султан пригласила меня в игру)).

0

94

Добрый день, уважаемые коллеги! Не могли бы вы починить кнопку для автоматического входа пиарщиков? Спасибо.

0

95

Обязательно сделаем.

0

96

Дорогой сайт!
Восхищаюсь дизайном, построением сюжета, интригами, внешностями и постами! Хотела бы взять роль Рукийе или Нериман-калфы))). Кого посоветуете?

0

97

День добрый! Подскажите, а разрешается ли смена внешности для шехзаде?

0

98

Здравствуйте, Винч!
Смена разрешается, но не забывайте, что внешности у нас делаются под эпоху и не приветствуются современные образы.

0

99

Благодарю за ответ, Султанша! Конечно я понимаю, что современные образы не подойдут для форума подобной тематики. Актеры из сериала Великолепный век подходят?

0

100

Дорогой Винч, я рада, что Вы относитесь с пониманием.
К сожалению, актёры из "Великолепный век" и "Великолепный век: Кёсем" тоже не подходят. Пусть у игроков не возникает соблазна перенести образ и характер из сериала в нашу игру, которая не имеет к этим проектам отношения))). Исключение составляют эпизодические внешности)). Если желаете, я могу связаться с Вами и предложить на выбор образы шехзаде на выбор)).

0

101

Доброго времени суток, очаровательный сайт.
Хотелось бы присоединиться к игре в качестве Сейфи-аги.

0

102

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

103

Хитрец, спасибо большое, дорогие друзья! Желаем вам творческих высот, уюта и радости на форуме, необычных сюжетных поворотов!)

0

104

Здравствуйте, дорогие османы).
Имел честь лично списаться с Шивекар-султан, чтобы попросить прощения за исчезновение и поблагодарить за то, что не удалили.
Персонаж придуман, скоро будет анкета).

0

105

Шахин Хайдар бей, ещё раз здравствуйте).
Рада, что мы с Вами всё обсудили). Поскольку персонаж был проверен мной до выставления Вашей анкеты, право на указание темы для поста передам моим коллегам.

0

106

Доброго времени суток, безумцы и охотники)).

Пожалуйста, придержите Семиза-пашу).

0

107

Пооуночник, с удовольствием придерживаем.

0

108

Здравствуйте, прекрасные))).
Хотела спросить о роле Окюза Али-паши или Пейкан-сулиан (вот такая я неопределившаяся). Можно кого-нибудь придержать?

0

109

Дорогой Любопытик, оба персонажа свободны и берите любого).

0

110

тогда я, с вашего позволения, ещё одного человечка приведу). мы уже давно за форумом следим).

0

111

Здравствуйте, чудесные))).
Можно взять либо роль шехзаде Мурада, либо Гюнеш-хатун?

0

112

Дорогой Шулер). Шехзаде Мурад и Гюнеш-хатун - это прекрасный выбор). То есть, вы хотите взять одного из этой влюблённой пары). У нас в последнее время наплыв мужских персонажей, поэтому возьмите-ка Гюнеш-хатун).

0

113

Я здесь).

0

114

Мы Вам рады, приступайте к заполнению анкеты).

0

115

Добрый вечер, восхитительные!
Скажите, пожалуйста, а могу ли я взять Нефисе-хатун7 Свободна ли эта роль?)

0

116

Здравствуйте, Мышильда.
Роль свободна, можете брать).

0

117

Отлично). Регистрируюсь?)

0

118

Вы знаете, у нас уже есть вакантный профиль.

Логин: Нефисе Хатун
Пароль: 1234

Вы можете заходить и менять свои данные))).

0

119

Шивекар-султан, ура! Спасибо за то, что у вас система передачи профиля). Это гораздо удобнее).

0

120

Нефисе Хатун, рада, что всё получилось.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая