Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Гостевая

    Сообщений 91 страница 120 из 390

    1

    Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
    Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

    +1

    91

    Здравствуйте. Роль Нергис-хатун занята?

    0

    92

    Здравствуйте. Нергис свободна)). Будем рады её приходу.

    0

    93

    Здравствуйте)). Это Юля Гуриевская))). Шивекар-султан пригласила меня в игру)).

    0

    94

    Добрый день, уважаемые коллеги! Не могли бы вы починить кнопку для автоматического входа пиарщиков? Спасибо.

    0

    95

    Обязательно сделаем.

    0

    96

    Дорогой сайт!
    Восхищаюсь дизайном, построением сюжета, интригами, внешностями и постами! Хотела бы взять роль Рукийе или Нериман-калфы))). Кого посоветуете?

    0

    97

    День добрый! Подскажите, а разрешается ли смена внешности для шехзаде?

    0

    98

    Здравствуйте, Винч!
    Смена разрешается, но не забывайте, что внешности у нас делаются под эпоху и не приветствуются современные образы.

    0

    99

    Благодарю за ответ, Султанша! Конечно я понимаю, что современные образы не подойдут для форума подобной тематики. Актеры из сериала Великолепный век подходят?

    0

    100

    Дорогой Винч, я рада, что Вы относитесь с пониманием.
    К сожалению, актёры из "Великолепный век" и "Великолепный век: Кёсем" тоже не подходят. Пусть у игроков не возникает соблазна перенести образ и характер из сериала в нашу игру, которая не имеет к этим проектам отношения))). Исключение составляют эпизодические внешности)). Если желаете, я могу связаться с Вами и предложить на выбор образы шехзаде на выбор)).

    0

    101

    Доброго времени суток, очаровательный сайт.
    Хотелось бы присоединиться к игре в качестве Сейфи-аги.

    0

    102

    http://se.uploads.ru/4gBCD.png

    Дорогие друзья!
    Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

    Всегда с вами, ваш «Зефир»

    0

    103

    Хитрец, спасибо большое, дорогие друзья! Желаем вам творческих высот, уюта и радости на форуме, необычных сюжетных поворотов!)

    0

    104

    Здравствуйте, дорогие османы).
    Имел честь лично списаться с Шивекар-султан, чтобы попросить прощения за исчезновение и поблагодарить за то, что не удалили.
    Персонаж придуман, скоро будет анкета).

    0

    105

    Шахин Хайдар бей, ещё раз здравствуйте).
    Рада, что мы с Вами всё обсудили). Поскольку персонаж был проверен мной до выставления Вашей анкеты, право на указание темы для поста передам моим коллегам.

    0

    106

    Доброго времени суток, безумцы и охотники)).

    Пожалуйста, придержите Семиза-пашу).

    0

    107

    Пооуночник, с удовольствием придерживаем.

    0

    108

    Здравствуйте, прекрасные))).
    Хотела спросить о роле Окюза Али-паши или Пейкан-сулиан (вот такая я неопределившаяся). Можно кого-нибудь придержать?

    0

    109

    Дорогой Любопытик, оба персонажа свободны и берите любого).

    0

    110

    тогда я, с вашего позволения, ещё одного человечка приведу). мы уже давно за форумом следим).

    0

    111

    Здравствуйте, чудесные))).
    Можно взять либо роль шехзаде Мурада, либо Гюнеш-хатун?

    0

    112

    Дорогой Шулер). Шехзаде Мурад и Гюнеш-хатун - это прекрасный выбор). То есть, вы хотите взять одного из этой влюблённой пары). У нас в последнее время наплыв мужских персонажей, поэтому возьмите-ка Гюнеш-хатун).

    0

    113

    Я здесь).

    0

    114

    Мы Вам рады, приступайте к заполнению анкеты).

    0

    115

    Добрый вечер, восхитительные!
    Скажите, пожалуйста, а могу ли я взять Нефисе-хатун7 Свободна ли эта роль?)

    0

    116

    Здравствуйте, Мышильда.
    Роль свободна, можете брать).

    0

    117

    Отлично). Регистрируюсь?)

    0

    118

    Вы знаете, у нас уже есть вакантный профиль.

    Логин: Нефисе Хатун
    Пароль: 1234

    Вы можете заходить и менять свои данные))).

    0

    119

    Шивекар-султан, ура! Спасибо за то, что у вас система передачи профиля). Это гораздо удобнее).

    0

    120

    Нефисе Хатун, рада, что всё получилось.

    0