http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 178

1

Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

+1

121

Здравствуйте, что можете сказать о Гюзельджезаде Искендере-паше? Можно-ли брать роль?

0

122

Приветствую, о Путник. Я буду очень рада Искендеру-паше, моему верному помощнику. Мюкеррем-хатун, супруга Гюзельджезвде, уже тут.

0

123

Вот и славно, госпожа. Тогда приступим к самой регистрации.

0

124

Машалла, будущий мой кетхюда. Вдохновения Вам!

0

125

Вот и проблема настигла меня - имя моё слишком велико, уж никак в 25 символов не входит. Что же делать?

0

126

Можете регистрироваться без труднопроизносимооо «Гюзельджезаде». Гоавное, при заполнении не забудьте указать это)).

0

127

Уважаемы партнеры, у вас не работает пиар-вход. Устраните, пожалуйста, проблему)

0

128

Большое спасибо за замечание! В течение дня всё исправим.

0

129

Здравствуйте! Меня привлекли две роли - Мюнире Кадершах и Кара Эльмас-хатун... Не могу выбрать о_О... Что посоветуете?

0

130

Здравствуйте, караван-баши. Вот так задачка, честно говоря... оба персонажа по-своему нужны. Но раз уж пошло такое дело, то возьмите Кара Эльмас-хатун

0

131

О! Чудно! Регистрируюсь!

0

132

Здравствуйте.
Меня сюда звала Эльмас. Мне понравилась Муаззез)) могу взять эту роль?.

0

133

Вот это будет вообще идеально! Полный комплект хасеки собран))).

0

134

Доброй ночи, великолепные.
Скажите, а можно придержать роль Шехназ-султан?

0

135

Добрый день!
Уважаемые партнеры, мы участвуем в конкурсе от CoffeeBreak и просим проголосовать за нас вот здесь: Голосование. Голосование продлиться до 24 марта. Спасибо за поддержку!

с ув. ролевой проект Дозоры: Тайны Сумрака

0

136

Доброго времени суток, восхитительные!
Меня манит акция на Шехзаде Мурада. Правила о передаче профиля всё ещё действуют?

0

137

Доброго времени и тебе, Туманный)).
Шехзаде Мурад давно заждался игрока, так что аккаунтом можно воспользоваться.

Логин: Шехзаде Мурад
Пароль: 1234

0

138

Огромное спасибо! Скоро будет анкета!

0

139

Доброго времени суток!
Уважаемые партнеры, мы снова участвуем в конкурсе "Лучший Аперитив!" Spring 2017! от CoffeeBreak и просим поддержать нас голосом в текущем голосовании: http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.p … 55#p110689
Заранее спасибо!

с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

140

Доброго времени суток, великолепные!
Вроде бы, не было у вас акции, но я бы хотела взять персонажа Гюльсюм-султан (вместе с профилем, если он вакантен)

0

141

Заглядатай, здравствуйте!
Вот недаром я ночь не сплю! Профиль вакантен, и мы очень ждём изящную и грациозную Гюльсюм-султан. Сейчас дам координаты:
Логин: Гюльсюм-султан
Пароль: 1234

0

142

Шивекар-султан, огромное спасибо! С меня полная анкета)))

0

143

Шивекар-султан, огромное спасибо! Иду заполнять анкету

0

144

Добрый день).
Пожалуйста, придержите роль Мюнире Кадершах-султан на неделю).

0

145

Придерживаем на неделю. Срок истекает 15 мая в 0:00

0

146

А у меня вопрос такой: можно ли взять внешность Ойкю Караель? Формально, ваши правила позволяют брать персонажа, который участвовал в ВВ не более 10 серий.

0

147

Султанша, формально не возбраняется, верно. Мы посовещаемся и скажем.

0

148

Султанша, админская коллегия посовещалась и разрешила).

0

149

Пожалуйста, снимите бронь с Мюнире). Сердце повернуло меня к Гюльнюш-султан

0

150

Всем доброго) У меня такой вопрос. Хочу быть либо наемным убийцей, либо "цепным псом султана". Такое возможно?

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая