Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Гостевая

    Сообщений 121 страница 150 из 390

    1

    Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
    Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

    +1

    121

    Здравствуйте, что можете сказать о Гюзельджезаде Искендере-паше? Можно-ли брать роль?

    0

    122

    Приветствую, о Путник. Я буду очень рада Искендеру-паше, моему верному помощнику. Мюкеррем-хатун, супруга Гюзельджезвде, уже тут.

    0

    123

    Вот и славно, госпожа. Тогда приступим к самой регистрации.

    0

    124

    Машалла, будущий мой кетхюда. Вдохновения Вам!

    0

    125

    Вот и проблема настигла меня - имя моё слишком велико, уж никак в 25 символов не входит. Что же делать?

    0

    126

    Можете регистрироваться без труднопроизносимооо «Гюзельджезаде». Гоавное, при заполнении не забудьте указать это)).

    0

    127

    Уважаемы партнеры, у вас не работает пиар-вход. Устраните, пожалуйста, проблему)

    0

    128

    Большое спасибо за замечание! В течение дня всё исправим.

    0

    129

    Здравствуйте! Меня привлекли две роли - Исмихан Кайя и Кара Эльмас-хатун... Не могу выбрать о_О... Что посоветуете?

    0

    130

    Здравствуйте, караван-баши. Вот так задачка, честно говоря... оба персонажа по-своему нужны. Но раз уж пошло такое дело, то возьмите Кара Эльмас-хатун

    0

    131

    О! Чудно! Регистрируюсь!

    0

    132

    Здравствуйте.
    Меня сюда звала Эльмас. Мне понравилась Муаззез)) могу взять эту роль?.

    0

    133

    Вот это будет вообще идеально! Полный комплект хасеки собран))).

    0

    134

    Доброй ночи, великолепные.
    Скажите, а можно придержать роль Шехназ-султан?

    0

    135

    Добрый день!
    Уважаемые партнеры, мы участвуем в конкурсе от CoffeeBreak и просим проголосовать за нас вот здесь: Голосование. Голосование продлиться до 24 марта. Спасибо за поддержку!

    с ув. ролевой проект Дозоры: Тайны Сумрака

    0

    136

    Доброго времени суток, восхитительные!
    Меня манит акция на Шехзаде Мурада. Правила о передаче профиля всё ещё действуют?

    0

    137

    Доброго времени и тебе, Туманный)).
    Шехзаде Мурад давно заждался игрока, так что аккаунтом можно воспользоваться.

    Логин: Шехзаде Мурад
    Пароль: 1234

    0

    138

    Огромное спасибо! Скоро будет анкета!

    0

    139

    Доброго времени суток!
    Уважаемые партнеры, мы снова участвуем в конкурсе "Лучший Аперитив!" Spring 2017! от CoffeeBreak и просим поддержать нас голосом в текущем голосовании: http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.p … 55#p110689
    Заранее спасибо!

    с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

    0

    140

    Доброго времени суток, великолепные!
    Вроде бы, не было у вас акции, но я бы хотела взять персонажа Гюльсюм-султан (вместе с профилем, если он вакантен)

    0

    141

    Заглядатай, здравствуйте!
    Вот недаром я ночь не сплю! Профиль вакантен, и мы очень ждём изящную и грациозную Гюльсюм-султан. Сейчас дам координаты:
    Логин: Гюльсюм-султан
    Пароль: 1234

    0

    142

    Шивекар-султан, огромное спасибо! С меня полная анкета)))

    0

    143

    Шивекар-султан, огромное спасибо! Иду заполнять анкету

    0

    144

    Добрый день).
    Пожалуйста, придержите роль Исмихан Кайи-султан на неделю).

    0

    145

    Придерживаем на неделю. Срок истекает 15 мая в 0:00

    0

    146

    А у меня вопрос такой: можно ли взять внешность Ойкю Караель? Формально, ваши правила позволяют брать персонажа, который участвовал в ВВ не более 10 серий.

    0

    147

    Султанша, формально не возбраняется, верно. Мы посовещаемся и скажем.

    0

    148

    Султанша, админская коллегия посовещалась и разрешила).

    0

    149

    Пожалуйста, снимите бронь с Кайи). Сердце повернуло меня к Гюльнюш-султан

    0

    150

    Всем доброго) У меня такой вопрос. Хочу быть либо наемным убийцей, либо "цепным псом султана". Такое возможно?

    0