http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 178 из 178

1

Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

+1

151

Агент 007, не только возможно, но крайне желательно!
Наёмный убийца у нас есть в акции, а понятие "цепной пёс султана" подразумевает очень многое - это и ага янычар (в коих, между прочим, у нас острая нехватка) или искренне верный паша или бей, что тоже очень актуально))).

0

152

имею ввиду что то типа шпиона и убийцы, который подчиняется самому султану

0

153

Дорогой агент, такое возможно, главное, чтобы Ваш персонаж вписывался в исторические иреалии Османской Империи). А это такая страна, где тнаёмным убийцей может оказаться кто угодно))). Так что дерзайте).

0

154

Здравствуйте! Бронь на Эсму-султан!)

0

155

Sultan, ждём!))

0

156

Доброго дня уважаемой администрации)
У Вас не работает кнопка пиар-входа.

0

157

Здравствуйте). Неполадка с пиар-входом устранена.

0

158

Добрый день!
Вас приветствует администрация проекта Dragon Age: Rising. В связи со значительным снижением активности Вашего форума, к сожалению, мы прерываем с вами сотрудничество.
Ваш баннер убран из ленты, а персональная тема перенесена в архив.
Несмотря ни на что, мы желаем Вам вдохновения и творческих свершений!(:
С уважением, АМС DA: Rising.

0

159

Хитрец, здравствуйте. Так или иначе, мы были рады партнёрству с вами! От души хотим пожелать новых задумок, безумных сюжетных поворотов и неослабевающего интереса пользователей.

0

160

Доброго вам дня! Обожаю атмосферу мира "Великолепного Века", поэтому хотелось бы окунуться в него вместе с вашей ролевой) Мне приглянулась Махпаре Гюльнюш-султан из акции. Только, пожалуйста, поясните, что означает "(в игру вступает в возрасте 18 лет, в 1660 году)"? Т.е. просто предполагается участие в определенном сюжете?)

0

161

Здравствуйте, Гостья.
Спешу Вас обрадовать (хотя для нас это, честно говоря, немного было огорчительно), но два дня назад Махпаре отписалась, что вынуждена уйти с роли в связи с семейными обстоятельствами. В будущем планирует вернуться с другим персонажем, но свой профиль она передаёт).

Теперь что касается "в игру вступает".
У нас на ролевой лучше заранее готовить игровые рамки. Махпаре вступает в игру даже раньше, в 1658 году и участвует весь третий (самый большой) сюжет))).
Анкету переношу в архив.

Данные для активации:
Логин: Рабия Гюльнюш-султан
Пароль: 1234

0

162

Спасибо за такой быстрый ответ!) Видимо, это судьба. ) Очень рада буду присоединиться к вам. Стало быть могу заходить и оформлять анкету?)

0

163

Гостья, конечно же, можете. Только измените mail на соответствующий))

0

164

Хорошо) Пойду этим займусь)

0

165

Вдохновения Вам, султаным)).

0

166

Шивекар-султан
Небольшой вопрос) Можно ли использовать акционный шаблон? И пост на свободную тему?)

0

167

Рабия Гюльнюш-султан, конечно, можно). Мы только радуемся, когда игроки берут инициативу в свои руки.

0

168

Всем доброго дня.
Скажите, можно взять роль которая появилась совсем недавно (я имею в виду Гюфтарр Хатун)?

0

169

Здравствуйте.
С нетерпенипм ждём Вас.

0

170

Очень понравились Фериха и Бихруз. Могу я взять вторую, если поменять дату рождения и играть с 1660 года

0

171

Можно. Но не слишком сильно.

0

172

Шивекар-султан, спасибо за инструкции в ЛС. Мне нравится новый "покрой" моего персонажа. Скоро будет анкета.

0

173

Добрый день, лучезарные.
Набрела на иоль знойной Арники и облизнулась. Беру))))

0

174

Любопытная Варвара, здравствуйте. Ждём.

0

175

Здравствуйте, жители Стамбула.
А можно взять неканона. Желательно янычара.

0

176

Bektaşi, мы только за. У нас острая нехватка янычар, великих визирей и... евнухов. Персонажа будете сами придумывать?

0

177

Можно самому. Акций на янычар пока ведь нет, да?
Я видел у вас тут одного - Эркина-агу. Можно быть его другом? Или соперником.

0

178

Bektaşi, посовещалась с Эркином. Быть Вам соперником. Если не против, звать Вас Бейхак-ага (имя очень янычарское)).
Внешность:
http://sf.uploads.ru/fktew.jpg
http://s9.uploads.ru/8biQS.jpg

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая