http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/c1/style.1574752863.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/cd/style.1574673419.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 251 из 251

1

Добро пожаловать на ролевую, посвященную бурным событиям борьбы за власть в Османской империи XVII века.
Здесь вы сможете задать интересующие вопросы, забронировать понравившуюся роль. Те, кто проходя мимо зашел лишь высказать недовольство тематикой, оформлением, сюжетом или чем-либо еще - проходите дальше и молча, держа свой негатив при себе.

+1

241

Назлы, Шемсидиль и Фердане.

0

242

Хатун из Стамбула, самые необычные имена.

0

243

Уже одно отсеяла. Остались Назлы и Шемсидиль.

0

244

Хатун из Стамбула, давайте приведу значения имён. Назлы - капризная, Шемсидиль - язык солнца, солнценосная.

0

245

Добра вам, прекрасные!
Не сочтите за наглость, спросить хочу, вы дизайны сами делаете или для вас дизайнер их готовит?

0

246

Соседи, никоим образом это не наглость)).
Дизайн нам делают на заказ, а на мне, как на админе, лежит выбор исходников и пожелания. Остальное - дело рук мастера.

0

247

Благодарю за ответ) не поделитесь контактами мастера? Или его темой на арт-форумах например.

0

248

Соседи, все контакты у Шивекар-султан. Как только хасеки освободится, думаю, скинет)).

0

249

Соседи, с мастером я общаюсь исключительно VK - Alisa Abramitski

0

250

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Рухсаль-хатун.

0

251

Наложница, сделаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Приёмные покои » Гостевая