Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » А У НАС НОВЫЙ КОНКУРС! (ПЕРЕКЛИЧКА)


    А У НАС НОВЫЙ КОНКУРС! (ПЕРЕКЛИЧКА)

    Сообщений 1 страница 30 из 50

    1

    ♫ ПРЕДЫСТОРИЯ ♫
    Дорогие жители Эпохи! Наша админская коллегия посовещалась... и решила замутить внеочередной конкурс! Причём в нём будет целых 2 тура (такого ещё не было!!!). Связано это с тем, что мы никак, ну вот совершенно никак не могли определиться с датой, которой сей конкурс будет посвящён - 1 апреля или 1 мая. В итоге компромисс восторжествовал.
    Итак, мы решили пофантазировать на тему "Османская попса. Бессмысленная и беспощадная". Мы представили, что в Стамбуле 17-го столетия появились музыкальные группы, исполняющие хиты в разных жанрах. Подробнее читайте ниже.

    ♫ СУТЬ ♫
    До этого все конкурсы были одиночными, а в этот раз конкурс будет К О М А Н Д Н Ы Й.
    1. Участники разбиваются на дуэты, трио или квартеты и придумывают своему "коллективу" название.
    2. Каждый новосозданный коллектив выбирает число от 1 до 30. Под каждым числом будет зашифрована песня, к которой даётся пояснение, как искать ВКонтакте или на других интернет-ресурсах.
    3. ЗАДАЧА КОНКУРСА: переделать доставшиеся песни в соответствие с реалиями нашей игры. Чем смешнее - тем, соответственно, лучше!
    4. Победители первого тура получают путёвку во второй.
    5. Первый дедлайн - 31.03.2017, 23:00.
    6. Система оценок: по пятибальной шкале. Каждый голосующий должен указать пять работ, получающий н-ное количество балов (соответственно, от 1 до 5).
    7. Перекличка длится до конца недели

    УСЛОВИЯ 2-ГО ТУРА ПОЯВЯТСЯ ПОЗДНЕЕ.

    +2

    2

    Османская попсаааа.... Чёрт побери, мне нравится! Я вся готова!)))

    0

    3

    Утииии!!! *хлопает в ладоши* тут есть, где развернуться!
    Гевхерхан-султан, султаным, можно я с Вами в команде буду?)))

    +1

    4

    Терезия-хатун, не говори! Я буду только рада))).

    0

    5

    Ирум за. Всеми лапами. И мечтает попасть в команду к Гевхерхан и Терезии (можно? позяяяязяяяя!!!)

    +1

    6

    Ирум-хатун, третьим будищь, а?))) Давай к нам! Думаю, больше нам никого не надо)))

    0

    7

    Ого себе! Ну, положим, одна команда уже есть))).

    +1

    8

    Ваааа-ха-ха! Беспощадная османская попса - это шедевр! Ну, кааакк я могу в ТАКОМ не принять участие? Призываю к сотрудничеству Кёсем-султан!

    +1

    9

    Султан пришёл, султан увидел, султану определённо нравится))).
    Неплохо было бы с Ибрагимом спеться, так сказать, дуэт падишахов хД))

    +1

    10

    Шивекар-султан, Вы - наша затейница! Одобряю))
    Мехмед IV, вызов принят. С удовольствием поучаствую в одной команде с тобой).

    +1

    11

    Турхан Султан, и Кёсем готова к сотрудничеству!
    И никто нам больше не нужен)

    +1

    12

    Пейкан тоже обалдела))). Крутой конкурс будет!
    Хотелось бы попробовать свои силы либо с мамой, либо с Рухшах.

    +1

    13

    Ибрагим I, честь для меня, батюшка). Я готов!

    +1

    14

    Каааак нас много уже!)))

    0

    15

    Гевхерхан-султан, и все в тюрбанах))).
    Я придумала, как назвать наш коллектив. Девоньки, все в ЛС).

    +1

    16

    В общем, мы посовещались, и решили:

    Название команды: Янычарки
    Число 7

    0

    17

    Гевхерхан-султан, какие же вы шустрые! Так держать!
    А песенка-то у вас очень даже ничего))

    +1

    18

    Кёсем-султан, я Вам написала))).

    0

    19

    Оздемироглу нравится эта затея! Хорошо бы мне с нашими пашами в команде сыграть))).

    +1

    20

    Оздемироглу Азиз-паша, чур я с Вами). Можно сюда зазвать Нумана или Искендера-пашу...)))

    +1

    21

    О-о-о-о! Ору в голос! Я должна оторваться)). Вопрос, с кем). Валиде уже в команде... Может, Шивекар-султан согласится со мной в команде быть?))

    +1

    22

    Айшехан-султан, я только рада буду! А то боялась, если честно, что останусь без пары.

    +1

    23

    О, новый конкурс! Это же здорово! Ищу, с кем бы объединиться)

    +1

    24

    Эркин-ага, может, со мной?)))

    +1

    25

    Элиф-калфа, а не боитесь?))) хотя это было бы нетривиально)))

    +1

    26

    Вот так случай! Чего-чего, а попсу-османскую горланить не доводилось. Буду рад оказаться в трио пашей)) Азиз, Семиз... примете со-певца?).

    +1

    27

    Искендер-паша, вооу! Хвалю за смелость! Будет любопытно)))

    А тем временем наш тандем готов!

    Название: Осмяусы (Османские Мяусы)
    Участники: Айшехан, Шивекар
    Номер: 16

    0

    28

    Искендер-паша, я с удовольствием приму). Не знаю, как Семиз на это смотрит, но чуйка говорит, что он будет рад.

    +1

    29

    Оздемироглу Азиз-паша, жду отжигов наших визирей))).

    0

    30

    Искендер-паша, вай, какие вопросы, почтеннейший! Будет спевшееся или спившееся трио).

    +1


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » А У НАС НОВЫЙ КОНКУРС! (ПЕРЕКЛИЧКА)