Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ПЕРЕКЛИЧКА: Никях Гевхерхан-султан


    ПЕРЕКЛИЧКА: Никях Гевхерхан-султан

    Сообщений 1 страница 30 из 40

    1

    Дорогие друзья! Мы давно уже собирались соорудить прекрасный квест, массовый, пышный, несколько  змейский, с интригой. Отметим никях Гевхерхан? Кто с нами?

    0

    2

    Ну, без меня вам точно не обойтись  :playful:  Так что, ждите)

    +1

    3

    Как мать невесты не поучаствует? Турхан с вами!

    +1

    4

    Ну, раз пошла такая пьянка, то Шивекар тоже участвует, ибо негоже как-то в покоях отсиживаться, надо Гевхерхан малька поддержать.

    0

    5

    Невеста здесь).

    0

    6

    Я тоже с удовольствием приму участие в празднике))).

    0

    7

    Хоть я и не султанша, но полагаю, что и мне есть место на этом празднестве)...

    0

    8

    Блин, наконец-то никях чей-то). В данном случае - Гевхер). Я с вами).

    0

    9

    Сестричка замуж выходит, я побежала выбирать наряд)))

    0

    10

    И я тоже бегу к своим платьицам)

    0

    11

    О, долгожданный момент истины! Я присоединяюсь к празднованию)

    0

    12

    Ну, кааак я могу проигнорировать такой квест? Правильно, никак)

    0

    13

    Ещё одна калфа на празднике не помешает).

    0

    14

    С радостью вольюсь в квест). Надо ж Гевхер поддержать)))

    0

    15

    Обязательно поддержу племянницу).

    0

    16

    Приду, приду, а как же). Смею надеяться, что и мне есть место на этом празднике).

    0

    17

    И мне тоже хочется поддержать сестру в столь трудный и важный для неё день).

    0

    18

    Почту за честь разделить общую радость по случаю никяха госпожи.

    0

    19

    Не принять участие в ТАКОМ событии? Да кто я, простите, после этого?

    0

    20

    Какая песня без баяна султана? Короче, я с вами)

    0

    21

    Таки никяху быть... Эх, бедная Гевхерхан... Ну, что ж делать, раз такие пироги, то и моё место рядом с повелителем, на празднике)

    0

    22

    Всеми конечностями "за". Спешу на курьерских на свадьбу сестры)

    0

    23

    Искренне прошу извинения за исчезновение. Хорошо, что я не удалён). Я с вами.

    0

    24

    Нериман с вами)))

    0

    25

    Если только мне будет позволено присутствовать, то и я присоединюсь к пиршеству в честь султанши.

    0

    26

    То же самое и у меня. Вроде бы, я фаворитка шехзаде, а значит, присутствовать на празднике могу, м?)

    0

    27

    Это будет мой первый эпизод, чему я искренне рад! Никогда не доводилось играть с таким количеством партнёров сразу. Ценнейший опыт!)

    0

    28

    Я тоже буду счастлив сыграть с повелителем и остальными). Чудестная задумка.

    0

    29

    Ого, какой аншлаг! Приятно, что все так жаждут квеста.
    Ну, вот что, друзья мои: те, кто сомневается в том, что ему можно присутствовать, пусть не тревожатся - МОЖНО.
    Предлагаю ещё подождать дней 10, потому что, как я знаю, в нашей дружной семье есть и студенты, которым надо сессию закрыть (и мне в том числе), а уж тогда начнём играть.

    0

    30

    Шивекар-султан, хорошая мысль). Я тоже студентка, поэтому предложение в высшей степени актуально.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ПЕРЕКЛИЧКА: Никях Гевхерхан-султан