http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/cd/style.1546886450.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/c1/style.1546892299.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перекличка 2019

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ещё одна хасеки Мехмеда прибыла.

0

62

Как хорошо, что мне пришло это письмо - значит, админы меня со счетов не списали!

0

63

Шехзаде Сулейман, да как бы мы Вас списали со счетов, шехзаде? Мы люди терпеливые, готовы ждать.

0

64

Главное дело, зарегистрировалась, а анкету не выставила! Тысяча извинений, анкета скоро будет!

0

65

Здеся я. Уже хочется сыграть с шехзаде)).

0

66

Сокольничий нашего падишаха в пути)).

0

67

Ночная убийца надела капюшён и вытащила кинжал. #сколькоязарезалсколькоперерезал

0

68

И я тоже здесь, одна из главных возмутительниц спокойствия, готова к любому кипешу, к любым интрижкам и авантюрам. Короче, я с вами и мне очень хочется играть))).

0

69

Как и всегда, тут)).

0

70

И я тоже здесь никуда не сбежал. Пользуясь случаем, хотел бы от всей души поздравить всех участников с наступившим Новым годом. Всем крепкого здоровья, счастья, любви, творческих успехов, приливов вдохновения и ещё больше прекрасных постов и ярких эпизодов))).

0

71

Я тоже с вами! Шехзаде, присоединяюсь к Вашему поздравлению. С праздниками всех!

0

72

И я здесь, никуда не ушёл и не пропал.

0

73

Я всецело с вами и только с вами. Надеюсь с кем-нибудь сыграть в этом году и с нетерпением жду нового квеста.

0

74

Кёсем все еще с вами, хотя и налетами. Но квеста жду)

0

75

И я здесь! Всех в прошедшими праздниками!

0

76

Всех с прошедшими праздниками, дорогие! Я вернулась, быть может, не в очень активном режиме пока, но я есть и никуда уходить не планирую.

0