Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (female!)


    Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (female!)

    Сообщений 1 страница 30 из 56

    Опрос

    Лучший женскийИр персонаж - это...
    Чешмидиль-хатун

    11% - 6
    Иргюн-хатун

    5% - 3
    Михри-хатун

    5% - 3
    Рухсаль-хатун

    9% - 5
    Нурфидан-хатун

    3% - 2
    Фейгель-хатун

    5% - 3
    Зюмрют-хатун

    7% - 4
    Лалефем-хатун

    11% - 6
    Далила-хатун

    12% - 7
    Кюшаде-хатун

    5% - 3
    Мефтуне-хатун

    3% - 2
    Мелек-хатун

    3% - 2
    Зюбейде-хатун

    3% - 2
    Нихаль-хатун

    5% - 3
    Шемсинур-хатун

    5% - 3
    Голосов: 54

    1

    Выбираем лучшего женского персонажа и аргументируем свою позицию.

    Дедлайн: 31.12.2019, 23:00 (МСК)

    0

    2

    Очень понравилась Кюшаде-хатун, хотела бы видеть такую служанку во дворце.

    0

    3

    По-мужски понимаю Кёзбекчи, у которого в любовницах ходит такая красавица и умница, как Фейгель-хатун.

    0

    4

    Рухсаль-хатун глаза порадовала). Эмиру повезёт с наложницей.

    0

    5

    Из женщин самая эффектная, как по мне, Лалефем-хатун. Интересно, с кем из пашей у неё было совместное прошлое?

    0

    6

    Больше всех зацепила Далила. Очень хочу видеть рядом с Кёсем такую опытную и хваткую женщину.

    0

    7

    [b]Михри-хатун[/b, святое пятнышко в свите Турхан-султан).

    0

    8

    Голосую за Чешмидиль-хатун, понаблюдаем, как эта милая девушка будет доносить на ханшу валиде-султан.

    0

    9

    Однозначно Далила. И внешне, и по содержанию - огонь.

    0

    10

    Прочитала весь конкурс, решила в первую очередь голоснуть за дам. Моя фаворитка - Иргюн-хатун (прикольное имя, впервые слышу)). Есть в ней реально что-то кофейное.

    0

    11

    Голос за Нурфидан, есть в ней что-то близкое мне, вот только не могу понять, что именно.

    0

    12

    Заинтересовала смугляночка, красавица и умница Зюмрют-хатун.

    0

    13

    Мефтуне-хатун впечатлила).

    0

    14

    Зацепила и заинтересовала Мелек-хатун. Любопытная героиня, со змеинкой.

    0

    15

    Прочитала всех женщин, потом взгляд упал на досье Нихаль-хатун... и я захотела видеть эту неуёмную женщину. Кстати, имя реально стоит сменить.

    0

    16

    Глянулась девушка с редким и не очень, мягко скажем, популярным в ролевой среде (османской, разумеется) именем Зюбейде. Из неё может выйти интересный персонаж.

    0

    17

    Дико взбудоражила воображение мошенница из Ускюдара Шемсинур-хатун.

    0

    18

    Однозначно за Лалефем-хатун). Шикарный герой... ой, то есть, героиня.

    0

    19

    Далила и только она, знойная женщина, мечта визиря.

    0

    20

    Иргюн приятно выделилась.

    0

    21

    Кюшаде-хатун, вот таких персов нам не хватает. Добрая, мудрая и красноречивая.

    0

    22

    Очень понравилась хорватка Рухсаль. Характер, имя, происхождение - всё совпадает с внешностью.

    0

    23

    Голосую за очаровательную шпионку Чешмидиль, и Адиле-хатун угождать будет, и Кёсем-султан доносить.

    0

    24

    В душу запала Зюмрют-хатун, имя прям слух ласкает, внешность глаз радует. Да и вообще интересно будет увидеть в ролевой девушку, которая ничем не провинилась перед народом и верой, но которую втянут в опасные игры.

    0

    25

    Молодая искусительница Фейгель-хатун подаёт большие надежды как персонаж.

    0

    26

    Поэзию люблю, тайные перипетии - тоже. Посему - Лалефем-хатун.

    0

    27

    Очень понравилась Мелек-хатун - девушка с ангельской внешностью и повадками ядовитой кобры).

    0

    28

    Жалко, что не удалось принять участие в конкурсе, зато теперь читаю и восторгаюсь, особенно Михри-хатун. Значит, вот на кого меня променяет Турхан-султан. Прискорбно(.

    0

    29

    Умница-красавица Нурфидан, такая женщина украсит любое общество.

    0

    30

    Чешмидиль красотка. Засланный казачок валиде в особняке Инджили *и-хи-хи-хи*

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (female!)