Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (female!)


    Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (female!)

    Сообщений 31 страница 56 из 56

    Опрос

    Лучший женскийИр персонаж - это...
    Чешмидиль-хатун

    11% - 6
    Иргюн-хатун

    5% - 3
    Михри-хатун

    5% - 3
    Рухсаль-хатун

    9% - 5
    Нурфидан-хатун

    3% - 2
    Фейгель-хатун

    5% - 3
    Зюмрют-хатун

    7% - 4
    Лалефем-хатун

    11% - 6
    Далила-хатун

    12% - 7
    Кюшаде-хатун

    5% - 3
    Мефтуне-хатун

    3% - 2
    Мелек-хатун

    3% - 2
    Зюбейде-хатун

    3% - 2
    Нихаль-хатун

    5% - 3
    Шемсинур-хатун

    5% - 3
    Голосов: 54

    31

    Не, ну, народ, какие тут могут быть варианты? Таки Далила-хатун, шоб я так жила).

    0

    32

    Кюшаде-хатун просто вселенски прекрасна. Завидую Лютфийе-султан, которая засыпала под сказки этой калфы.

    0

    33

    Дочь Кёпрюлю Мехмеда-паши, Зюбейде-хатун прекрасна, хотя я бы отдал это имя Кюшаде, а ей взял бы другое.

    0

    34

    Роскошная вышла Лалефем-хатун, бомба, а не персонаж.

    0

    35

    Нурседа-хатун (не Нихаль!). Колоритная такая купчиха, сплетница и разносчица вестей.

    0

    36

    Наиболее гармоничной из всех героинь показалась Рухсаль-хатун. Не знаю, я бы с такой дружила.

    0

    37

    Внешне больше всего понравилась Чешмедиль, а по содержанию - Шемсинур-хатун. Такого родо персов у нас ещё не было, насколько мне известно.

    0

    38

    Импонирует мне Зюмрют-хатун. Во-первых, имя красивое, во-вторых, задумка интересная. Дай Бог, девушка останется незапятнанной.

    0

    39

    Чешмидиль просто великолепна). На таких хатун во дворцах всегда спрос, ибо везде нужны свои люди.

    0

    40

    Кира Кёсем-султан, Далила-хатун, бесподобна. Хочется увидеть её деятельность на службе валиде.

    0

    41

    Очень заинтересовала Рухсаль-хатун. Было бы интересно сыграть с ней, когда она появится здесь, а также любопытно будет посмотреть на развитие этого персонажа на форуме.

    0

    42

    Лалефем-хатун, вот уж на кого хотелось бы взглянуть, так это на османскую поэтессу.

    0

    43

    Буду предельно-беспредельно краткой. Мефтуне-хатун. Очень органичный образ получился.

    0

    44

    Чешмидиль-хатун просто восхитительна. И красавица, и умница, и имя нетривиальное. Жалко, что у неё не будет в паре шехзаде.

    0

    45

    Хочу видеть в действии Нихаль-хатун. Тут уже кто-то до меня писал про имя. Соглашусь. А сам персонаж очень динамичный.

    0

    46

    Фейгель-хатун эффектная получилась.

    0

    47

    Шемсинур заинтересовала. Такая хитрющая, изворотливая).

    0

    48

    Михри просто очаровашка. Яркий контраст с будущей госпожой.

    0

    49

    Зюмрют-хатун порадовала гармоничностью образа, имени и биографии.

    0

    50

    Кира и искусительница Далила)).

    0

    51

    Рухсаль пленила). Очень даже понимаю шехзаде Эмира.

    0

    52

    Иргюн-хатун весьма и весьма нравится)).

    0

    53

    Лалефем неподражаема. Женщина с двойным дном, это чувствуется.

    0

    54

    Самой роскошной из всех женщин, как по мне, является Далила-хатун. Умная, красивая, деньги сами в руки плывут... Мечта, а не хатун.

    0

    55

    Чешмидиль-хатун просто очаровала! Очень хочется посмотреть на этого персонажа в действии.

    0

    56

    Голосование завершено!

    1 место - Далила-хатун
    2 место - Чешмидиль-хатун и Лалефем-хатун
    3 место - Рухсаль-хатун

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (female!)