Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ОПРОС! Расширение сюжета в сторону 1630-х годов


    ОПРОС! Расширение сюжета в сторону 1630-х годов

    Сообщений 1 страница 30 из 45

    Опрос

    Хотели бы вы видеть в игре события период с 1630 по 1640 годы?
    Да!

    47% - 21
    Нет!

    4% - 2
    Скорее да.

    34% - 15
    Скорее нет.

    9% - 4
    Своя версия (комментарии)

    4% - 2
    Голосов: 44

    1

    Итак, дорогие друзья, нашей игре уже 6 лет, даже больше. Ещё зимой мне пришла в голову идея, которую я всё никак не решалась обсудить с вами: у админов набралось очень много образов, которые требуют реализации, и как нам кажется, им бы самое место в ещё одном сюжете, посвящённом правлению султана Мурада. Так вот: согласны ли вы расширить временные рамки в игре? Надеюсь на активное голосование и развёрнутые ответы с аргументами!

    КРАЙНИЙ СРОК - 30 СЕНТЯБРЯ, 23:00 (МСК)

    0

    2

    Да, друзья, я полностью за. Разве что нужно прописать, какие персонажи из ныне играющих готовы играть в новом сюжете.

    0

    3

    Я была бы весьма не прочь расширения. И соглашусь с Турхан, надо обговорить, кто участвует кто нет.

    0

    4

    Скорее да, чем нет, но я бы не стал участвовать в этом сюжете, разве что согласен на упоминание меня в постах.

    0

    5

    Кеманкеш за. И я акцентировал бы этот сюжет на противостояние меня и Кёсем-султан))

    0

    6

    А я за)). Пожила бы в гареме, поучила бы девчат, как слагать стихи...

    0

    7

    Скорее да, нежели нет. Но, разумеется, участвовать там я не буду.

    0

    8

    Я, скорее, соглашусь, хотя надо будет что-то придумать с названием игры.

    0

    9

    Мне кажется, не стоит вводить в игру султана Мурада и его гарем - уже костяк игры устоялся за столько лет...

    0

    10

    Безусловно, я за. Хочется посмотреть на Айше-султан, известную фаворитку, подарившую 11 детей брату-повелителю.

    0

    11

    Честно говоря, я в большом затруднении... Поэтому воздержусь.

    0

    12

    Я бы оставила эпизоды из 30-х годов на флешбэки.

    0

    13

    Я бы с удовольствием посмотрела на "эпохального" Мурада). Только чтоб не так в сериале!

    0

    14

    Мне бы тоже хотелось посмотреть на период 1630-40 годов). И поддерживаю идею противостояния Кеманкеша и Кёсем.

    0

    15

    Скорее да. Кстати, фавориток у Мурада было гораздо больше, и их бы мне хотелось увидеть.

    0

    16

    Я за введение Мурада и его гарема в игру).

    0

    17

    Извините, друзья, но я против.

    0

    18

    Хоть я и не буду участвовать в этом сюжете, но я за.

    0

    19

    В принципе, я за). Главное, не повторить сериальные коллизии а сделать нечто своё.

    0

    20

    Знаете, мне бы не хотелось каких-то изменений в сторону расширения сюжета. И так неплохо).

    0

    21

    Скорее да, но вторую Гевхерхан-султан вводить не надо. Пусть упоминается. И Фатьма тоже, ждёт своего часа до 1646 года.

    0

    22

    Да). Интересно будет взглянуть на избранниц Мурада 4.

    0

    23

    Я не против). Но касательно своего участия - пас.

    0

    24

    Поддерживаю расширение. Название я бы даже оставила (не в обиду Мураду))).

    0

    25

    А почему бы, собственно, и да? Султан получится эпичный).

    0

    26

    Я поддерживаю этот движ в сторону времён Мурада Кровавого).

    0

    27

    Мне нравится эта замечательная идея! Я всеми фибрами за, тем более, что разгуляться есть где. Жаль, что Фатьма с Мурадом никак не соприкоснётся в сюжетной линии.

    0

    28

    Поддерживаю. Мне кажется, должно получиться очень интересно.

    0

    29

    Затрудняюсь дать точный ответ. Идея сама по себе неплохая, но по-моему в тех сюжетных линиях, которые уже есть, можно много чего навертеть, так что Эркюль и Холмс будут нервно попыхивать свои чубуки где-нибудь в сторонке, наматывая слюни на хвосты от зависти. Шучу, конечно. но в каждой шутке есть доля перца. Так что не знаю даже, что ещё сказать. Извините за излишнюю философию. :)

    0

    30

    Ура! Конечно, шехзаде только рад тому, что у нас будет ещё один представитель династии! Очень любопытно будет следить за этим персонажем.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ОПРОС! Расширение сюжета в сторону 1630-х годов