Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ЭПОХЕ 10 лет - перекличка!


    ЭПОХЕ 10 лет - перекличка!

    Сообщений 31 страница 60 из 93

    31

    Пришла и отчитываюсь: я здесь и у меня грандиозные планы.

    0

    32

    Я здесь, господа, и готов к новым играм.

    0

    33

    Надеюсь, я не опоздал с поздравлениями? Вроде нет. Рад, что я с вами.

    0

    34

    Уф, я так бежала, что аж запыхалась! Прошу извинить. Я здесь).

    0

    35

    Очень рада видеть вас всех, особенно драгоценного мужа!

    0

    36

    Пришла. Очень люблю вас).

    0

    37

    Простите за задержку. Я с вами.

    0

    38

    О, и соперница явилась, не запылилась. Ноя настолько счастлива здесь играть, что даже это меня не расстраивает. Здоровья и счастья вам, друзья.

    0

    39

    Псих и скандались (то есть, я) вернулся. С кем драться будем? Шучу. Эпоха, милая, с праздником!

    0

    40

    На месте. Откланиваюсь.

    0

    41

    На месте и очень счастлива.

    0

    42

    Батюшки мои, ребята, я всё чуть не пропустила! А брата тут не пробегало?))
    В любом случае, рада, что мы воссоединились.

    0

    43

    Прошу прощения, но я всё ещё с вами и надеюсь на эпизод с повелителем сердца моего.

    0

    44

    Я на месте, товарищи. Зорница, гляжу, уже отметилась, надеюсь в скором будущем завершить нашу сцену.

    0

    45

    Друзья, я здесь. Всем добра и мира, а Эпохе  - расширяться.

    0

    46

    Таки здравствуйте)). Всем мазел тов от всей души. Великой валиде ещё не было? Отдельное почтение.

    0

    47

    Ну, конечно же, я с вами!

    0

    48

    Дорогой форум, с днём варенья. Для меня честь быть частью коллектива.

    0

    49

    Так и хочется всех обнять, тем более такой повод! Здесь).

    0

    50

    Всем пламенный чмок, я не пропала. Вижу Гевхерхан-султан, хочется увидеть Эркина и Терезию.

    0

    51

    Рада всех поприветствовать). На месте).

    0

    52

    Не пропала. Очень ищу закадычную приятельницу Лалефер, если придёт - свистните.
    Эпоху с предстоящими именинами.

    0

    53

    Милые мои, замечательные, я жутко виновата - исчезла, как ёж в тумане, а это плохо. Я снова с вами.

    0

    54

    Я тоже незаслуженно надолго пропал, и спасибо админам, что не удалили. С праздником!

    0

    55

    Друзья, возвращаюсь в авангард. Надо срочно играть что-нибудь.

    0

    56

    Крымский ханзаде имеет честь отрекомендоваться.

    0

    57

    Злодейка на месте. Готова к козням и проискам.

    0

    58

    А вот и я. Прошу любить меня, жаловать и слушаться.
    Любимая Эпоха, да пребудет с тобой сила!

    0

    59

    Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
    Мистер "коварное коварство" присутствует, явка обеспечена  :crazyfun:

    0

    60

    Беяз-ага, о, плут отпетый, и ты здесь!
    Жду госпожу свою, Фатьму-султан, всех остальных очень рада видеть.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ЭПОХЕ 10 лет - перекличка!