http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Сообщений 1 страница 30 из 650

1

...или беседка. Кому как больше нравится. Общаемся со всеми и обо всём))

0

2

Фуух, завершили первый эпизод с Шивекар-султан))

0

3

Кёсем-султан, ура-ура! Празднику в гареме быть))). Как настроение, ощущения от игры?

0

4

Всем прекрасным девушкам "Добрый день" и рада Вас видеть дорогие султанши, пока мы здесь только втроём но тем не менее, я думаю, что наша игра идёт прекрасно! Очень легко и интересно писать посты, жду новых предложений и буду предлагать что-то интересное сама. Хочу послушать кто чем занимается? Каким творчеством, какие у кого интересы? :whistle:  :writing:

Отредактировано Гюльсюм-султан (2014-08-11 13:52:23)

0

5

Гюльсюм-султан
С удовольствием присоединяюсь к кофепитию))) (о, новое слово о_О). Но обсуждение игры будем делать в специальных темах, а здесь просто расслабляемся.

0

6

Шивекар-султан
Ну, интересы-то можно пообсуждать (и посплетничать))
Гюльсюм-султан
Очень приятно с Вами познакомиться. Я много чем занимаюсь в свободное время (когда оно есть). Пишу стихи, а теперь еще и фанфики (вместе с нашей общей знакомой Шивекар-султан), играю на гитаре, плету из бисера... да много чего...
А Вы чему посвящаете свободное время?

0

7

Кёсем-султан
Пришла Шивекар и начала греть уши)). О чём это вы тут? Валиде очень здорово мою конторку палит))

0

8

Кёсем-султан написал(а):

Шивекар-султан
Ну, интересы-то можно пообсуждать (и посплетничать))
Гюльсюм-султан
Очень приятно с Вами познакомиться. Я много чем занимаюсь в свободное время (когда оно есть). Пишу стихи, а теперь еще и фанфики (вместе с нашей общей знакомой Шивекар-султан), играю на гитаре, плету из бисера... да много чего...
А Вы чему посвящаете свободное время?

Я играю на двух форумах, на этом и на форуме Великолепного Века, везде очень нравится. Занимаюсь индийскими и арабскими танцами, упражняюсь в вокале, учусь играть на пианино. Сама пока перешла в 10 класс))

Отредактировано Гюльсюм-султан (2014-08-17 17:20:42)

0

9

Гюльсюм-султан
Ты у нас на все руки))).

0

10

Наконец-то и я сюда добралась, доброго дня всем)

0

11

Хюма Шах-султан
Урааааа!!!! Мы все ждали, ждали и скучали!
О, а вот и угощение пожаловало)
http://s59.radikal.ru/i163/1210/f3/d64700cab7db.jpg

0

12

Шивекар-султан, спасибо, что дождались))) Ух, какая прелесть!)))

0

13

Хюма Шах-султан
А то как же! А повара старались, готовили))). И евнух донёс, не скушал :D

0

14

Шивекар-султан, повара у нас славные))) А евнуха надо поощрить за силу воли, и лишнюю порцию орешков выдать)))

0

15

Хюма Шах-султан
Выдадим, выдадим))). А что это за шум за окном? Опять охрана повелителя психоделику выдаёт?  :crazyfun:

0

16

Шивекар-султан
*выглянула в окно*, да, они снова, кто же еще, только они способны такое проделывать :crazyfun:

0

17

Хюма Шах-султан
*тоже выглядывает в окно* Эй, вы, таааам! Прекратите это безобразие! Вот возьмём и всё повелителю расскажем! И хватит нам стены ломать!  :tomato:

0

18

Шивекар-султан
о, притихли. надолго ли?  :D

0

19

Вы уверены, госпожа, что притихли?

http://www.youtube.com/embed/XT-K3RxRvvM

0

20

Дозвольте присоединиться к распиванию кофе со сладостями))).

0

21

Ибрагим I написал(а):

Дозвольте присоединиться к распиванию кофе со сладостями))).

Доброе утро, мой Повелитель! Очень рада видеть Вас, мой достопочтимый отец!!! :flirt:

0

22

Дочка, дорогая, садись с нами!

0

23

Ибрагим I
Повелитель! А Вы тогда садитесь на самое лучшее место)).

0

24

Ибрагим I написал(а):

Дочка, дорогая, садись с нами!

Благодарю за приглашение, мой Повелитель! С превеликим удовольствием!

0

25

Шивекар-султан, простите за задержку с постом. У меня там намечается полный action. Нынче вечером будет готово)).

Гюльсюм-султан, моё сокровище! Как твои успехи в учёбе? С братиком не ссоришься?

0

26

Не знаю, почему, но вот что ты будешь делать - никак не решалас загоянуть в эту благословенную темку... Но мне так кофейку захотелась, что не удержалась и пришла! Дозволите присоединиться?  :flag:

0

27

Айшехан-султан, зря это Вы, зря! Что ж так долго терпели, давно бы так? Хотя что я на Вас клевещу, сам тоже хорош, пару раз тут отписался - и всё... Неее, надо возрождать флуд на великой османской земле!

0

28

Ибрагим I, тогда восстанавливаем))).

0

29

Айшехан-султан, и оипраздновать приход Турхан-султан)))

0

30

Шивекар-султан написал(а):

и оипраздновать приход Турхан-султан)))

Серьёзно? Оооо, Турхан, мы тебя дождались))).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)