Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)


    Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

    Сообщений 301 страница 330 из 709

    301

    Рухшах-султан, да, он и правда молодец, читаю вас, очень нравится)))

    0

    302

    Хюма Шах-султан, я тоже читаю). Оленя жалко, но султаншу ещё больше)).

    0

    303

    Всем доброго вечера)).

    0

    304

    Шивекар-султан, султанша нам дороже, не дай Аллах с ней случилась бы беда)

    Пейкан-султан, доброго, доброго)))

    0

    305

    Хюма Шах-султан, спасибо). А что с моей сестрой случилось?

    0

    306

    Пейкан-султан, Рухшах в лесу гуляла, и на неё олень чуть не напал).

    0

    307

    Шивекар-султан, ой, бедная...

    0

    308

    Пейкан-султан, приветствую, луноликая))).

    0

    309

    Турхан Султан, спасибо, госпожа).

    0

    310

    Пейкан-султан, удачной игры).

    0

    311

    Оздемироглу Азиз-паша, спасибо на добром слове - я буду очень стараться).

    0

    312

    Пейкан-султан, Хюма куда-то пропала, надо её поторопить).

    0

    313

    Доброго вечера всем). Как самочувствие?)

    0

    314

    Терезия-хатун, самочувствие отличное).

    0

    315

    Так, я опять к вам). Жду ответа валиде и прихода Хайдара, чтоб начать игру).

    0

    316

    Доброго времени суток! Хотел бы предложить Хайдар-бею, после того, как он отыграет эпизод с Пейкан-султан, сыграть со мной тоже, а может быть, даже эпизод на троих: Алемшах, Хайдар и Эмир.)

    0

    317

    Шехзаде Эмир, тогда тебе, сынок, в "Обсуждение игры"). Там и предложишь, и всё обсудишь)

    0

    318

    *заходит в мейхану*
    - Селям алейкюм херкесе)))). Можно с вами кофейком догнаться? За нас! За Османскую империю! За неё вообще стоя и до дна, ибо Османская Империя - это один большой и сложный мейханизм)))))))

    0

    319

    Шахин Хайдар бей, что, прости? Мейханизм??? *орнула в голосину*

    0

    320

    Шахин Хайдар бей... мейханизм... Так Вы, стало быть, тоже из этих... Ну... этих, что мейхануют до утра, а потом вдребодан валяются под забором?)))

    0

    321

    Пейкан-султан, ну, зачем же так-то))). самый мейханутый у нас Эркин))).

    0

    322

    Шивекар-султан, не могу судить, не читала его отыгрышей, но Вам как админу верю на слово)))

    0

    323

    Пейкан-султан, на "ты", пожалуйста))). Я этого янычариуса не первый день знаю)

    0

    324

    Шивекар-султан, янычариус доминус панус))))))))))

    0

    325

    Пейкан-султан, ты читала "Энеиду" Котляревского?)

    0

    326

    Шивекар-султан, читала). Но в русском переводе, ибо в украинском, как свинья в апельсинах).

    П.С. С тысячей, султанша!  :cool:

    Отредактировано Пейкан-султан (2017-02-19 10:30:54)

    0

    327

    Всем доброго и теплого вечера). Как вы тут?

    0

    328

    Айшехан-султан, наслаждаемся праздником). Ты как?)

    0

    329

    Шивекар-султан, все наслаждаются праздником, а Эраин наслаждается... мной)))))))

    0

    330

    Терезия-хатун, да). Эркин тебе пост накатал)

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)