Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)


    Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

    Сообщений 601 страница 630 из 709

    601

    Кёсем-султан, более того! Мы вместе едем ко мне!

    Блин! Как много народу нового? Откуда вас столько, ребяяят?

    0

    602

    Шивекар-султан, удачно вам съездить и вместе хорошо отдохнуть)!

    Да, я вот тоже зашёл сейчас и пришёл в великий восторг от того, сколько нас уже набралось))). А сколько пришло шехзаде! Очень хотелось бы с кем-нибудь из них сыграть).

    0

    603

    Шехзаде Эмир, сыграешь, сынок, а как же). Сулеймана надо ещё принять, он пока в процессе написания поста, я так понимаю.

    0

    604

    Сейчас читала эпизод Эркина и сестрички Гевхер... Жесть, люди. Просто жесть... После поста Гевхерхан только хальвету и быть...

    0

    605

    Шехназ-султан, да там до хальвета рукой помять подать...

    0

    606

    Шивекар-султан, не думаю, что это опечатка. Там и помять, и не только...

    0

    607

    Шехназ-султан, развязка близко, короче.

    0

    608

    Шивекар-султан, щас прочла пробный пост Ахмеда и сама захотела это сыграть))).

    0

    609

    Шехназ-султан, вот и давайте. Разбавьте эту жуть янычарскую)

    0

    610

    Шивекар-султан, как скажете, султаным. Надо бы с Орханом посоветоваться, как и где мы влюбимся друг в друга.

    0

    611

    Шехназ-султан, ну, первая любовь в вас родится году так в 1658.

    0

    612

    Шивекар-султан, как это мило!

    0

    613

    Шехназ-султан, а за день перед походом летом 1660 года у вас будет никях.

    0

    614

    Шивекар-султан, ну, про никях я поняла уже. А Эфшан когда у него в жизни объявится?

    0

    615

    Шехназ-султан, в 1659 году. Орхан ведь будет, пытаясь забыть тебя, делать вылазки в стамбульские мейханы. Махиэнвер узнает, а Тахшилли Нуман-паша подарит в её свиту Эфшан-хатун.

    0

    616

    Шивекар-султан, а я думала, только в 1660 году... Значит, Рухшах пересечётся с ней почти год спустя.

    0

    617

    Шехназ-султан, может, реально пересечётся, сразу, а от Шехназ будет скрывать.

    0

    618

    Шивекар-султан, змеючка какая(

    0

    619

    Шехназ-султан, не без этого... Да ведь и ты не безгрешная. Задушишь Эфшан за её шантаж.

    0

    620

    Шехназ-султан, нуу, ей-то, как раз, поделом. А Рухшах-то с чего так со мной?

    0

    621

    Шехназ-султан, да мало ли. Но не из ревности - сто процентов.

    0

    622

    Шивекар-султан, апффф... вроде, на Эпохе инцест не практикуется..

    0

    623

    Шехназ-султан, сплюнь три раза. Хотя твои отношения с Орханом...

    0

    624

    Шивекар-султан, ну, сравнили... Мы с Орханом виделись до 15 лет только раза два). А ведь кто-то шипперил Эркина и Гюнеш о____О

    0

    625

    Шехназ-султан, буээээ *мне плохо*

    0

    626

    Шивекар-султан, *принесла тазик и активированный уголь*

    0

    627

    Шехназ-султан, спасибо, дорогая. Что-то мутит меня, как подумаю про этот пейринг...

    0

    628

    Шивекар-султан, простите за сравнение, просто я хотела доказать, что наш пейринг с Орханом ещё цветочки.

    0

    629

    Шехназ-султан, ты - вторая Хюриджихан)))

    0

    630

    Уф, ну вот, лето закончилось и снова начались суровые будни. Сколько я всего интересного пропустила за то время, пока сюда не заходила! Столько новых и интересных участников пришло на Эпоху! Самое время выпустить когти и ядовитое жало). А пока я решила зайти сюда, на чашечку кофе, чтобы немного освежиться и набраться сил перед очередным броском кобры).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)