http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Сообщений 631 страница 653 из 653

631

Фатьма Султан, то есть сначала кофеёк, а потом ядик?)))

0

632

Шивекар-султан, а почему бы и нет. Ведь бывают же яды замедленного действия, их даже в кофе можно добавлять... Ну, это смотря кому. Хм, неплохая идея, надо будет подумать на этот счёт. Можно будет даже эпизодец какой-нибудь отыграть с чьим-нибудь отравлением в процессе... Ох, что-то я раскровожадничилась к вечеру, простите).

0

633

Фатьма Султан, мы с Вами два сапога пара, султаным. Вы что-то мутите с кофейком, я всем глаза выбиваю)))))

0

634

Фатьма Султан, Турхан Султан, кого вы уже там сообща травить собрались?))

0

635

Шивекар-султан, пока ещё никого не собираемся травить, для этого нужен повод, султаным. А удобный случай может подвернуться в самый неожиданный момент))).

0

636

Фатьма Султан,  значит, пока можно вздохнуть свободно? Что ж, это радует. Кстати, с окончанием эпизода нас.

0

637

Шивекар-султан, взаимно! Беседа вышла неплохая. Теперь бы ещё с кем-нибудь также побеседовать... Надо подумать, с кем, вариантов масса, даже глаза разбегаются).

0

638

Фатьма Султан, не говорите, султаным. Вариантов уйма.

0

639

Фатьма Султан, моя драгоценная тётушка, моя наставница, мой единственный друг, не сыграть ли нам?

+1

640

Мюнире! Моя прекрасная племянница! И я очень хочу сыграть с тобой. Есть какие-нибудь идеи на счёт нашего эпизода)?

0

641

Фатьма Султан, всё, что угодно, тётя). Я за любой кипиш, кроме переворота)

0

642

Мюнире, моя прекраснодушная племянница, ну что ты, я и не собираюсь устраивать никакого переворота. А вот мирно побеседовать о нашем, о девичьем - это всегда пожалуйста))). Да и, кстати, о замужестве Мюнире тоже подумать не мешало бы, и не только подумать, но и поговорить.

0

643

Фатьма Султан, уже? Только приехали и уже о замужестве? Успеете ещё поговорить. К тому же, на такие дела есть валиде-султан)).

0

644

Фатьма Султан, мне сдаётся, что Шивекар-султан хазретлери права. Повременим, может, с такими разговорами? А пока что можно обсудить дворец, кому-нибудь перемыть кости. Вы можете мне дать совет, с кем подружиться, кого остерегаться...

0

645

Мюнире Кадершах-султан, Фатьма Султан, а могу ли я надеяться на разрешение присоединиться к вашей задушевной беседе?))

0

646

Фатьма Султан, а ведь я тоже не прочь сыграть с Вами, султаным. Не думаю, что между нами бдут разногласия)).

0

647

Мюнире Кадершах-султан, Эмине Ферахшад-султан, Айшехан-султан, это прекрасная мысль! Мы с Вами можем сыграть наш эпизод на четверых). Ох, и перемоем же мы косточки всем обитателям и обитательницам Топкапы! Это будут грандиозные посиделки. Я могу подать заявку в "Столе заказов". Никто не против?

0

648

Фатьма Султан, не-не-не, я не лезу в ваш девичник. Мы потом отдельно сыграем, лады??)))

0

649

Эмине Ферахшад-султан, хорошо, тогда сначала сыграем эпизод на троих, а потом можно будет отдельно уже сыграть с Вами).

0

650

Эмине Ферахшад-султан, хорошо, тогда мы для начала отыграем эпизод на троих, а потом уже сыграем отдельно с Вами).

0

651

Шивекар-султан, какая же Вы красавица! С обновкой Вас.

0

652

Кёр Сулейман-паша, спасибо большое, паша хазретлери. Спасибо. Будем обновку обмывать?

0

653

Шивекар-султан, будем. Вам очень идёт.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)