Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)


    Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

    Сообщений 631 страница 660 из 709

    631

    Фатьма Султан, то есть сначала кофеёк, а потом ядик?)))

    0

    632

    Шивекар-султан, а почему бы и нет. Ведь бывают же яды замедленного действия, их даже в кофе можно добавлять... Ну, это смотря кому. Хм, неплохая идея, надо будет подумать на этот счёт. Можно будет даже эпизодец какой-нибудь отыграть с чьим-нибудь отравлением в процессе... Ох, что-то я раскровожадничилась к вечеру, простите).

    0

    633

    Фатьма Султан, мы с Вами два сапога пара, султаным. Вы что-то мутите с кофейком, я всем глаза выбиваю)))))

    0

    634

    Фатьма Султан, Турхан Султан, кого вы уже там сообща травить собрались?))

    0

    635

    Шивекар-султан, пока ещё никого не собираемся травить, для этого нужен повод, султаным. А удобный случай может подвернуться в самый неожиданный момент))).

    0

    636

    Фатьма Султан,  значит, пока можно вздохнуть свободно? Что ж, это радует. Кстати, с окончанием эпизода нас.

    0

    637

    Шивекар-султан, взаимно! Беседа вышла неплохая. Теперь бы ещё с кем-нибудь также побеседовать... Надо подумать, с кем, вариантов масса, даже глаза разбегаются).

    0

    638

    Фатьма Султан, не говорите, султаным. Вариантов уйма.

    0

    639

    Фатьма Султан, моя драгоценная тётушка, моя наставница, мой единственный друг, не сыграть ли нам?

    +1

    640

    Мюнире! Моя прекрасная племянница! И я очень хочу сыграть с тобой. Есть какие-нибудь идеи на счёт нашего эпизода)?

    0

    641

    Фатьма Султан, всё, что угодно, тётя). Я за любой кипиш, кроме переворота)

    0

    642

    Мюнире, моя прекраснодушная племянница, ну что ты, я и не собираюсь устраивать никакого переворота. А вот мирно побеседовать о нашем, о девичьем - это всегда пожалуйста))). Да и, кстати, о замужестве Мюнире тоже подумать не мешало бы, и не только подумать, но и поговорить.

    0

    643

    Фатьма Султан, уже? Только приехали и уже о замужестве? Успеете ещё поговорить. К тому же, на такие дела есть валиде-султан)).

    0

    644

    Фатьма Султан, мне сдаётся, что Шивекар-султан хазретлери права. Повременим, может, с такими разговорами? А пока что можно обсудить дворец, кому-нибудь перемыть кости. Вы можете мне дать совет, с кем подружиться, кого остерегаться...

    0

    645

    Исмихан Кайя, Фатьма Султан, а могу ли я надеяться на разрешение присоединиться к вашей задушевной беседе?))

    0

    646

    Фатьма Султан, а ведь я тоже не прочь сыграть с Вами, султаным. Не думаю, что между нами бдут разногласия)).

    0

    647

    Исмихан Кайя-султан, Эмине Ферахшад-султан, Айшехан-султан, это прекрасная мысль! Мы с Вами можем сыграть наш эпизод на четверых). Ох, и перемоем же мы косточки всем обитателям и обитательницам Топкапы! Это будут грандиозные посиделки. Я могу подать заявку в "Столе заказов". Никто не против?

    0

    648

    Фатьма Султан, не-не-не, я не лезу в ваш девичник. Мы потом отдельно сыграем, лады??)))

    0

    649

    Эмине Ферахшад-султан, хорошо, тогда сначала сыграем эпизод на троих, а потом можно будет отдельно уже сыграть с Вами).

    0

    650

    Эмине Ферахшад-султан, хорошо, тогда мы для начала отыграем эпизод на троих, а потом уже сыграем отдельно с Вами).

    0

    651

    Шивекар-султан, какая же Вы красавица! С обновкой Вас.

    0

    652

    Кёр Сулейман-паша, спасибо большое, паша хазретлери. Спасибо. Будем обновку обмывать?

    0

    653

    Шивекар-султан, будем. Вам очень идёт.

    0

    654

    Шивекар-султан, присоединяюсь к словам Сулеймана-паши и Терезии-хатун, янтарная лисичка, ты прекрасна)

    0

    655

    Хюма Шах-султан, позвольте и мне присоединиться. Заодно и познакомиться с Вами.

    0

    656

    Бихруз-калфа,  конечно) Рада знакомству с такой интересной калфой)

    0

    657

    Всех нас с новыми дизайнами!

    0

    658

    Хюма Шах-султан, а для меня честь свести знакомство с такой блистательной хасеки, как Вы)).

    Мамочкииии, что мои глаза только что увидели! Какие дизайныыы... С Фатьмой-султан и Мехмедом (или это Ибрагим?)  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

    0

    659

    Ааааааа! Вот это красота! Я аж потеряла дар речи на несколько минут... Какие роскошные перемены на форуме! Просто невероятно... всё, Турхан в восторге.

    0

    660

    Ай-ай-ай, я опоздала почти на семь минут. Надеюсь, меня не дисквалифицируют.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)