http://forumstatic.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Сообщений 691 страница 708 из 708

691

Шивекар-султан, я прочитала и тоже посмеялась)). Весёлая переделка.  :D

0

692

Ох, наконец-то, я подробно расписала сословную градацию рамок.

0

693

Шивекар-султан, реально? А где это можно увидеть?

0

694

Гевхерхан-султан, сообщение-шапка в "Оформлении аватара". И кууууча рамок для валиде-султан.

0

695

Шивекар-султан, а мне нравится идея с социальной дифференциацией (ничего плохого, я про разнообразие рамок). А сколько рамок для великой валидеее... Зависть, зависть, зависть...

0

696

Йеееее! У меня пять за композицию! *Прыгает от радости*

0

697

Шивекар-султан, от всей души поздравляю, дорогая. Это последний экзамен?

0

698

Шивекар-султан, и я присоединяюсь к поздравлениям. Если это и не последний экзамен, то желаю тебе удачи)). Люблю-верю-поддерживаю.

0

699

Турхан Султан, остался ещё один экзамен - самый наимерзейший. Если будет пять, я спляшу "семь-сорок" на рояле)).
Айшехан-султан, какие ж тёплые слова. Спасибо, джаным.

0

700

Шивекар-султан, я по-настоящему рада за нашего админа. У меня только-только закончилась сессия, сдала экономику, хожу счастливая.

0

701

Шивекар-султан, ну, что я могу сказать? Поздравляю-ю-ю-ю!

0

702

Терезия-хатун, кто сказал "экономика"??? Мне эту хрень пришлось штудировать даже ночи(((. Чур меня(.

0

703

Кеманкеш Мустафа-паша, простите, эфенди, не хотела смущать. Увы и ах, эта хрень мало кого минует.

0

704

Шивекар-султан, мы все исчезли с Эпохи, прости нас, дорогая. Я сдавала педпрактику)). По русскому языку... *и это при том, что у самой русский язык ниже Стамбульских каналов*

0

705

Родные мои, я свободна, я с вами! Будем приводить Эпоху в порядок))).

0

706

Шивекар-султан, ура, солнце! Мы все тоже с тобой, отходим после экзаменов.

0

707

Шивекар-султан, чудно! Наконец-то лучезарная Шивекар с нами.

0

708

Турхан Султан, куды ж я от вас денусь)).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)