Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)


    Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

    Сообщений 691 страница 709 из 709

    691

    Шивекар-султан, я прочитала и тоже посмеялась)). Весёлая переделка.  :D

    0

    692

    Ох, наконец-то, я подробно расписала сословную градацию рамок.

    0

    693

    Шивекар-султан, реально? А где это можно увидеть?

    0

    694

    Гевхерхан-султан, сообщение-шапка в "Оформлении аватара". И кууууча рамок для валиде-султан.

    0

    695

    Шивекар-султан, а мне нравится идея с социальной дифференциацией (ничего плохого, я про разнообразие рамок). А сколько рамок для великой валидеее... Зависть, зависть, зависть...

    0

    696

    Йеееее! У меня пять за композицию! *Прыгает от радости*

    0

    697

    Шивекар-султан, от всей души поздравляю, дорогая. Это последний экзамен?

    0

    698

    Шивекар-султан, и я присоединяюсь к поздравлениям. Если это и не последний экзамен, то желаю тебе удачи)). Люблю-верю-поддерживаю.

    0

    699

    Турхан Султан, остался ещё один экзамен - самый наимерзейший. Если будет пять, я спляшу "семь-сорок" на рояле)).
    Айшехан-султан, какие ж тёплые слова. Спасибо, джаным.

    0

    700

    Шивекар-султан, я по-настоящему рада за нашего админа. У меня только-только закончилась сессия, сдала экономику, хожу счастливая.

    0

    701

    Шивекар-султан, ну, что я могу сказать? Поздравляю-ю-ю-ю!

    0

    702

    Терезия-хатун, кто сказал "экономика"??? Мне эту хрень пришлось штудировать даже ночи(((. Чур меня(.

    0

    703

    Кеманкеш Мустафа-паша, простите, эфенди, не хотела смущать. Увы и ах, эта хрень мало кого минует.

    0

    704

    Шивекар-султан, мы все исчезли с Эпохи, прости нас, дорогая. Я сдавала педпрактику)). По русскому языку... *и это при том, что у самой русский язык ниже Стамбульских каналов*

    0

    705

    Родные мои, я свободна, я с вами! Будем приводить Эпоху в порядок))).

    0

    706

    Шивекар-султан, ура, солнце! Мы все тоже с тобой, отходим после экзаменов.

    0

    707

    Шивекар-султан, чудно! Наконец-то лучезарная Шивекар с нами.

    0

    708

    Турхан Султан, куды ж я от вас денусь)).

    0

    709

    Шивекар-султан, никуда не денешься)). И вообще с наступающим тебя.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)