Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)


    Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

    Сообщений 61 страница 90 из 709

    61

    Шивекар-султан, *подсаживаясь за трапезный стол* прекрасная идея!

    0

    62

    Мехмед IV, чем отмечаем? Квестом?

    0

    63

    Шивекар-султан,  чем хотите, госпожа)). Вот только я в этом квесте не игрок, ибо на момент рождения брата мне всего-то девять месяцев хД

    0

    64

    Шивекар-султан, А между прочим, идея очень даже хороша. То, что повелитель не участвует, не страшно. У него сейчас с Турхан тяжёлый эпизод)).

    0

    65

    Айшехан-султан, да я всеми лапами за! Правда сейчас самый разгар сессии, так что вряд ли большинство участников смогут поддержать квест. Можно после экзаменов, когда всё устаканится, отыграть рождение сына Хюмы. Если, конечно, сама хасеки не будет против.

    0

    66

    Шивекар-султан, Да я ж, Вы знаете, как пионер - всегда готова)

    0

    67

    Айшехан-султан, Вы не одна такая пионерка. Я тоже любой движ поддерживаю).

    0

    68

    Шивекар-султан, слушайте, прекрасная идея! Я от квеста не откажусь.

    0

    69

    Турхан Султан, в таком случае давайте так поступим: на день рождения сайта устроим перекличку, а потом уже квест будем мутить)).

    0

    70

    Шивекар-султан, я полностью присоединяюсь ко всеобщему энтузиазму и хочу принять участие в квесте.

    0

    71

    Ибрагим I, прекрасно! Наш султан с нами))

    0

    72

    Прекрасная идея с квестом, я только "за"))

    0

    73

    Хюма Шах-султан, я освободился от пут сессии и подал заявку на квест)).

    0

    74

    Ибрагим I, повелииитель! Какая аватарка чудесная))))). О чём задумались, государь?

    Хюма Шах-султан, и Вы в новом образе! Вернее, образ тот же, только на 3/4 )))

    0

    75

    Ибрагим I, отец, и в правду, о чём Вы думаете?

    Хюма Шах-султан, а Вы, госпожа, как всегда прекрасны.

    0

    76

    Ибрагим I, это я, каюсь, не удержалась и поставила Вам новый аватар.

    0

    77

    Ибрагим I, прекрасная новость, очень рада и в предвкушении квеста))

    Турхан Султан, я только заметила и почти новый образ нравится)))

    Мехмед IV, благодарю)

    Шивекар-султан, сюрприз удался, лисичка)))

    0

    78

    Хюма Шах-султан, я уже закинул невод, осталось только подождать, когда моя Янтарная эпизод создаст))

    0

    79

    Ибрагим I,  закинули, закинули, я видела)). Давайте дождёмся остальных игроков. Когда все в перекличке отпишутся, тогда можно и темку создать.

    0

    80

    И тут я увидела акцию с моими внучками! Блиииин, Шивекар-султан, Вы так постарались!! Спасибо Вам за прекрасных султанш!)))) Ферахназ жалко((

    0

    81

    Турхан Султан, да это на Шивекар вчера вдохновляшка напал... А по поводу Ферахназ я вообще думала, что она с собой покончит из-за конфликтов с матерью.

    0

    82

    Шивекар-султан, Турхан Султан, О чём разговор ведёте, женушки?))

    0

    83

    Ибрагим I, Об акции новой. О Ваших внучках прекрасных))).

    0

    84

    Турхан Султан, Это ж когда я умудрился дедушкой стать? Это ж умудриться мне надо))). Но гляну обязательно. А ещё очень жду, когда Хюма Шах даст добро на квест)).

    0

    85

    Ибрагим I, главный инициатор этого квеста - Вы, так что начнём, когда скажете)).

    0

    86

    Шивекар-султан, я скоро отвечу Вам!

    0

    87

    Шивекар-султан, янтарная Вы наша!)))))). Я увидела акции и восхитилась, умилилась, всплакнула... Чувствую, третий сюжет обещает быть интересным!)))

    0

    88

    А можно и мне кофейку? Я вот только что отписалась в альтернативе и в эпизоде с Мехмедом, теперь и отдохнуть могу)). Как у кого лето проходит?)))))

    0

    89

    Эмине Ферахшад-султан, конечно можно))).
    Хорошо лето проходит)). На четыре дня вот в Санкт-Петербург съездила)).

    0

    90

    Шивекар-султан, как говорится, "З" - "Зависть")))).
    Никогда не была в Питере, всю жизнь мечтала туда поехать. И как Вам? Понравилось?

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)