Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)


    Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

    Сообщений 91 страница 120 из 709

    91

    Эмине Ферахшад-султан,  от души желаю Вам побывать там))). Город чудеснейший)). Пасмурно там, как я люблю)). И Кёсем меня там встретила, всё показала и рассказала.

    0

    92

    Шивекар-султан, стоп, так валиде петербурженка? Ооо, зависть в квадрате))).

    0

    93

    Эмине Ферахшад-султан, того, кто завидует самой валиде, ждёт суровая кара. Берите с меня пример - я ж не завидую. А взяла и поехала  :crazyfun:

    0

    94

    Шивекар-султан:cool: я запомню Ваши бесценные слова))). Там, наверное, красота неимоверная))

    0

    95

    Эмине Ферахшад-султан, истинная правда. Красотень да и только. Мы по минимуму транспортом пользовались, больше пешкаруса врезали)). И это стоящее дело))).

    0

    96

    Шивекар-султан написал(а):

    Эмине Ферахшад-султан, истинная правда. Красотень да и только. Мы по минимуму транспортом пользовались, больше пешкаруса врезали)). И это стоящее дело))).

    Пешкаруса врезали!))))))). Я бы тоже так поступила. А ещё по Неве прокатилась бы)

    0

    97

    Эмине Ферахшад-султан, тоже дело хорошее)))). И ещё погода была прям как я люблю))).

    0

    98

    Шивекар-султан, покорнейше благодарю за кофеёк)).

    Эмине Ферахшад-султан, я вот теперь тоже в Питер хочуууу...

    Слушайте, кто у вас такой замечательный аватармейкер, а? У всех игроков такие внешности замечательные? Прям идеально под эпоху подходят? Просто на всех османских ролевых (в основном по ВВ) внешности из "Великолепного века" (да, я Кэп! :lol: ), но даже и там умудряются подгадить, современных аватаров наклепать и сидеть-радоваться))). А у вас что ни внешность - то либо султанша величавая, либо шехзаде прекрасный... Либо янычарище грозный (вон как Эркин-ага, там от одного взгляда кирпичами обложиться можно! О____О).
    И у Кёсем сейчас образ отменный (до этого из ВВ стоял, кстати говоря)))). Короче, где, где этот человечище, который такие крутые авы дмастерит? Кого мне обнять и расцеловать, а?))))

    0

    99

    Махиэнвер-султан, тот же совет, что и Эмине: вперёд и с песней! До осени ещё далековато, а лето в Петербурге очень ненапряжное и свежее)).

    Махиэнвер-султан написал(а):

    Короче, где, где этот человечище, который такие крутые авы дмастерит? Кого мне обнять и расцеловать, а?))))

    Это йа, позор моим сединам о_О

    Махиэнвер-султан написал(а):

    И у Кёсем сейчас образ отменный (до этого из ВВ стоял, кстати говоря)))).

    Это называется, Шивекар нашла, склепала, а потом показала нашей бесценной валиде))). И Кёсем повелела мне отправить аватарку ей в контактовскую личку покои)).

    Махиэнвер-султан написал(а):

    Либо янычарище грозный (вон как Эркин-ага, там от одного взгляда кирпичами обложиться можно! О____О).

    Ой, та шо вы говорите!  :crazyfun: Нееее, на самом деле, я тоже каждый раз обеладываюсь кирпичами, когда вижу его маньяческие глазюки...

    0

    100

    Без десяти пять, а Айшехан не спится... И вот она заявилась, накатала один постик (психанутая султанша)), может, щас и вторым разродится (если да, то это вообще клинический случай  :D )

    Шивекар-султан, аватары шикарные. В этом я с Махиэнвер полностью согласна. И у валиде сейчас просто роскошнейший наряд. Ей очень идёт, отвечаю)))).

    Отредактировано Айшехан-султан (2015-07-21 04:54:19)

    0

    101

    Псих прИшёл, та-даам!)).

    Айшехан-султан, чудесно выглядишь, сестра))). Как и валиде (красный ей очень идет)

    0

    102

    И я тоже пришла)). Ответила Мехмеду - и пришла)).
    Айшехан-султан, чудесная аватарка)). Раньше у Вас другая какая-то стояла, в самом деле. Что Вы там у колонны делвете? Подсматриваете за кем-то?))))

    0

    103

    Да у нас все чудесно выглядят)))).
    Эмине Ферахшад-султан, о, я читала ваш эпизод с Мехмедом)). Хайриниссу будете сватать?

    0

    104

    Уфф... Пост написан, теперь можно отрываться)).

    0

    105

    Махиэнвер-султан, я нашу Шивекар попросила эпизод закрыть. Что-то печальненько я его закончила)).

    0

    106

    Айшехан-султан, я ваш эпизод закрыла. На последнем посте я аж слёзку смахнула.

    0

    107

    Ой, ребят, простите, что просиживаю свою роль несколько дней просто так. Замоталась очень. Сейчас отвечу Шивекар))).

    0

    108

    Эмине Ферахшад-султан, хороший эпизод получается, я вот сегодня выбрала время и почитала)).

    0

    109

    Айшехан-султан, я сейчас тоже туда пришла... Представляете, они мне там кости мылят, ужасть)))))

    0

    110

    Махиэнвер-султан, хороший пост у Вас)). Тогда я отвечаю)))

    0

    111

    Кёсемчику ответила, могу тут потусить))).

    Ну, ребят, как первый месяц осени вам?

    0

    112

    Махиэнвер-султан, добрый день Вам)))... Осень она и есть осень, мутная, жёлтая и сонная дамочка...

    Отредактировано Хайринисса-султан (2015-09-13 13:04:06)

    0

    113

    Хайринисса-султан, о да... Я бы ещё хотела лета))

    0

    114

    Махиэнвер-султан,  у нас лета что-то мало было....

    0

    115

    Отлипла от реферата и прилипла к вам))).
    Эх, жалко, что это последний тёпный день осени))

    0

    116

    Хайринисса-султан, я ваш с Турханчиком эпизод начала читать))). Интересный разговор предстоит, хм)).

    И да! Поздравьте Шивекар, у неё теперь есть сын!)))))))))))))

    0

    117

    Шивекар-султан, поздравляю с шехзаде! Видела его анкету, славный такой пост)))

    Ой, я тоже сетую на погоду, которая скоро перестанет быть хорошей(((

    0

    118

    Шивекар-султан, от души поздравляю с появлением славного шехзаде)). Я его проморгала, блин((.
    Теперь Мехмеду будет, с кем играть)))

    0

    119

    Турхан Султан, большое спасибо!
    Эмине Ферахшад-султан, с возвращением, госпожа)). Верно, погода обещает быть неприятной...

    0

    120

    Шивекар-султан, доброго дня))) как Ваши дела?)))
    У меня такой завал был, что просто караул.. Наконец-то я здесь и Ибрагиму ответила))

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)