http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Сообщений 91 страница 120 из 653

91

Эмине Ферахшад-султан,  от души желаю Вам побывать там))). Город чудеснейший)). Пасмурно там, как я люблю)). И Кёсем меня там встретила, всё показала и рассказала.

0

92

Шивекар-султан, стоп, так валиде петербурженка? Ооо, зависть в квадрате))).

0

93

Эмине Ферахшад-султан, того, кто завидует самой валиде, ждёт суровая кара. Берите с меня пример - я ж не завидую. А взяла и поехала  :crazyfun:

0

94

Шивекар-султан:cool: я запомню Ваши бесценные слова))). Там, наверное, красота неимоверная))

0

95

Эмине Ферахшад-султан, истинная правда. Красотень да и только. Мы по минимуму транспортом пользовались, больше пешкаруса врезали)). И это стоящее дело))).

0

96

Шивекар-султан написал(а):

Эмине Ферахшад-султан, истинная правда. Красотень да и только. Мы по минимуму транспортом пользовались, больше пешкаруса врезали)). И это стоящее дело))).

Пешкаруса врезали!))))))). Я бы тоже так поступила. А ещё по Неве прокатилась бы)

0

97

Эмине Ферахшад-султан, тоже дело хорошее)))). И ещё погода была прям как я люблю))).

0

98

Шивекар-султан, покорнейше благодарю за кофеёк)).

Эмине Ферахшад-султан, я вот теперь тоже в Питер хочуууу...

Слушайте, кто у вас такой замечательный аватармейкер, а? У всех игроков такие внешности замечательные? Прям идеально под эпоху подходят? Просто на всех османских ролевых (в основном по ВВ) внешности из "Великолепного века" (да, я Кэп! :lol: ), но даже и там умудряются подгадить, современных аватаров наклепать и сидеть-радоваться))). А у вас что ни внешность - то либо султанша величавая, либо шехзаде прекрасный... Либо янычарище грозный (вон как Эркин-ага, там от одного взгляда кирпичами обложиться можно! О____О).
И у Кёсем сейчас образ отменный (до этого из ВВ стоял, кстати говоря)))). Короче, где, где этот человечище, который такие крутые авы дмастерит? Кого мне обнять и расцеловать, а?))))

0

99

Махиэнвер-султан, тот же совет, что и Эмине: вперёд и с песней! До осени ещё далековато, а лето в Петербурге очень ненапряжное и свежее)).

Махиэнвер-султан написал(а):

Короче, где, где этот человечище, который такие крутые авы дмастерит? Кого мне обнять и расцеловать, а?))))

Это йа, позор моим сединам о_О

И у Кёсем сейчас образ отменный (до этого из ВВ стоял, кстати говоря)))).

Это называется, Шивекар нашла, склепала, а потом показала нашей бесценной валиде))). И Кёсем повелела мне отправить аватарку ей в контактовскую личку покои)).

Либо янычарище грозный (вон как Эркин-ага, там от одного взгляда кирпичами обложиться можно! О____О).

Ой, та шо вы говорите!  :crazyfun: Нееее, на самом деле, я тоже каждый раз обеладываюсь кирпичами, когда вижу его маньяческие глазюки...

0

100

Без десяти пять, а Айшехан не спится... И вот она заявилась, накатала один постик (психанутая султанша)), может, щас и вторым разродится (если да, то это вообще клинический случай  :D )

Шивекар-султан, аватары шикарные. В этом я с Махиэнвер полностью согласна. И у валиде сейчас просто роскошнейший наряд. Ей очень идёт, отвечаю)))).

Отредактировано Айшехан-султан (2015-07-21 04:54:19)

0

101

Псих прИшёл, та-даам!)).

Айшехан-султан, чудесно выглядишь, сестра))). Как и валиде (красный ей очень идет)

0

102

И я тоже пришла)). Ответила Мехмеду - и пришла)).
Айшехан-султан, чудесная аватарка)). Раньше у Вас другая какая-то стояла, в самом деле. Что Вы там у колонны делвете? Подсматриваете за кем-то?))))

0

103

Да у нас все чудесно выглядят)))).
Эмине Ферахшад-султан, о, я читала ваш эпизод с Мехмедом)). Хайриниссу будете сватать?

0

104

Уфф... Пост написан, теперь можно отрываться)).

0

105

Махиэнвер-султан, я нашу Шивекар попросила эпизод закрыть. Что-то печальненько я его закончила)).

0

106

Айшехан-султан, я ваш эпизод закрыла. На последнем посте я аж слёзку смахнула.

0

107

Ой, ребят, простите, что просиживаю свою роль несколько дней просто так. Замоталась очень. Сейчас отвечу Шивекар))).

0

108

Эмине Ферахшад-султан, хороший эпизод получается, я вот сегодня выбрала время и почитала)).

0

109

Айшехан-султан, я сейчас тоже туда пришла... Представляете, они мне там кости мылят, ужасть)))))

0

110

Махиэнвер-султан, хороший пост у Вас)). Тогда я отвечаю)))

0

111

Кёсемчику ответила, могу тут потусить))).

Ну, ребят, как первый месяц осени вам?

0

112

Махиэнвер-султан, добрый день Вам)))... Осень она и есть осень, мутная, жёлтая и сонная дамочка...

Отредактировано Хайринисса-султан (2015-09-13 13:04:06)

0

113

Хайринисса-султан, о да... Я бы ещё хотела лета))

0

114

Махиэнвер-султан,  у нас лета что-то мало было....

0

115

Отлипла от реферата и прилипла к вам))).
Эх, жалко, что это последний тёпный день осени))

0

116

Хайринисса-султан, я ваш с Турханчиком эпизод начала читать))). Интересный разговор предстоит, хм)).

И да! Поздравьте Шивекар, у неё теперь есть сын!)))))))))))))

0

117

Шивекар-султан, поздравляю с шехзаде! Видела его анкету, славный такой пост)))

Ой, я тоже сетую на погоду, которая скоро перестанет быть хорошей(((

0

118

Шивекар-султан, от души поздравляю с появлением славного шехзаде)). Я его проморгала, блин((.
Теперь Мехмеду будет, с кем играть)))

0

119

Турхан Султан, большое спасибо!
Эмине Ферахшад-султан, с возвращением, госпожа)). Верно, погода обещает быть неприятной...

0

120

Шивекар-султан, доброго дня))) как Ваши дела?)))
У меня такой завал был, что просто караул.. Наконец-то я здесь и Ибрагиму ответила))

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)