http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Чашка кофе №1 (Хорошее начало)

Сообщений 211 страница 240 из 636

211

Турхан Султан, Терезия-хатун, спасибо!
Рефия-хатун, я не инструменталист, я на композиторский поступила)))

0

212

Пам-чики-пам, на улице ночь, а мне хочется играть, смотреть комедии и сладостей)))))

0

213

Терезия-хатун, айда страдать хренью вместе и п****ть про Эркинушку)))))

0

214

Ирум-хатун, а почему бы и да))). Правда не получим ли потом от Эркина?

0

215

Терезия-хатун, надеюсь, что не получим. По крайней мере, не сильно. Хотя мне и так по сюжету светит... по самое не балуйся.

0

216

Ирум-хатун, да уж... Бедная Ирум. Великолепно-вековская Нигяр даже рядом не прикуривала.

0

217

Терезия-хатун, нас с Нигяр лучше не равнять. Нигяр-то хоть с пашой мутила, а не с янычаром.

0

218

Ирум-хатун, да уж. К тому же, Нигяр не лишали одного глаза. Так что, Ирум, я тебе дико сочувствую.

Вообще, я вам скажу, на Эпохе очень много ярких персонажей... Особенно Эркин и все бабы, с ним связанные. Когда мне Шивекар всё рассказала про мою героиню, я безумно порадовалась, что взяла Терезию.

Отредактировано Терезия-хатун (2016-08-25 23:42:14)

0

219

Терезия-хатун, ну,, а у тебя есть некоторое сходство с Эленикой.

0

220

Ирум-хатун, нас с Эленикой тоже не сравнивай. Эленика не была в такой опасности, как Терезиюшка.

0

221

Терезия-хатун, сори.

0

222

Терезия-хатун, Ирум-хатун, бабоньки! А давайте устроим КЭП - Клуб Эркиновских Пассий)))

0

223

Гевхерхан-султан, спасибо, КЭП)))))). Блин, я думаю, что если пересчитать всех женщин, прошедших через Эркиновы руки, то ваш клуб будет очень обширным.

+1

224

Ого, это я вовремя зашёл!) Да тут целый женский бунт назревает против моего наставника... Никому не позволю покушаться на честь и славу нашего великого государства!

Отредактировано Шехзаде Эмир (2016-08-26 15:41:30)

0

225

Шехзаде Эмир, сынок, пусть девочки делают, что хотят))

0

226

Гевхерхан-султан, мне нрррравится эта идея! Будем как Иствикские ведьмы против дьявола))))

0

227

Терезия-хатун, и мне нравится. Могли бы втроём плести интриги...

0

228

Ирум-хатун, ну, Терезия, кстати, любит Эркина... поэтому она не будет интриговать против него.

0

229

Гевхерхан-султан, а кто будет лидером КЭПа? Или у вас там равноправие?

0

230

Шивекар-султан, у нас равноправие.

0

231

Гевхерхан-султан, в таком случае, от души поздравляю вас с равноправием.

0

232

Шивекар-султан, спасибо. Вот только не знаю, могу ли я сейчас состоять в КЭПе). Я ж теперь с пузиком буду)))

0

233

Гевхерхан-султан, чтооо? Что я пропустила? У вас с Эркином будет бейбик?))))

0

234

Гевхерхан-султан, как, уже? Блин, как время летит...

0

235

Ирум-хатун, не говорите... Не успею оглянуться, как вже рожать...

0

236

Гевхерхан-султан, позовёшь на праздник в честь первенца?)))

0

237

МАМОЧКИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Держите меня десятеро! Вот это дааааа! И я на шапке!!!)))) блин-блин-блин, Эпоха, я люблю тебя!
*кидается обниматься с админами*

Шивекар-султан, а как же, позову))).

0

238

Гевхерхан-султан, спасибо за приглашение и столь бурные эмоции))). Всё для вас, родные наши).

0

239

О, жена на шапке! *а меня поставите?)))*
С каждым разом Эпоха все лучше и лучше!))

0

240

О-пу-пеееееееть!!! Махиэнвер зашла и упала в обморок! Всё роскошнее и роскошнее!0! Гевхер на шапке! Гарем, шторки, кубки... Я млею и таю, как шербет в стамбульский полдень...

Эркин-ага, эта женщина - Ваша законная супруга))).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » Чашка кофе №1 (Хорошее начало)