Приветствуем вас на ролевой игре "Эпоха Безумца и Охотника", посвященной историческим событиям Османской империи XVII века.

1. Сюжет игры основан на исторических событиях и охватывает период последнего десятилетия XVI - весь XVII век. Для того, чтобы принять участие в игре не обязательно владеть историческим материалом, все события достаточно подробно изложены в теме Сюжет и открывают немало возможностей игроку проявить свою фантазию.
2. Для того, чтобы присоединится к игре нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. Регистрация должна быть только под именем выбранного из Роли и акции персонажа. Профили под собственными именами или никами будут удаляться как не имеющие отношения к тематике форума. Игра не предусматривает чтецов или молчаливых наблюдателей. В ролевую принимаются люди не младше 16-ти лет.
3. Регистрационные имена должны быть на русском языке, желательно, с указанием титула. Это значительно облегчит восприятие персонажа. Не все ведь, согласитесь, знают турецкий язык...
4. Неканонические персонажи, то есть придуманные вами, возможны, но лучше сначала спросить в гостевой об этом, а так же описать героя как можно более полно, для того, чтобы мы могли понять, подходит такой персонаж или нет. Ответы вроде: "Посмотрим по игре" не принимаются, вы должны изначально четко понимать цели вашего героя в игре и его место в сюжете. Администрация оставляет за собой право не принять даже самую идеальную анкету, если сочтет персонажа лишним или не подходящим для сюжета.
5. Игра не отождествляется со знаменитым сериалом "Великолепный век", и "Великолепный век: Кёсем", потому администрация предлагает вам альтернативные внешности для персонажей, взятые из других сериалов по истории Османской империи. Мы поможем подобрать аватар, а так же рассмотрим ваши варианты, если таковые есть. Из "Великолепного века" же можно заимствовать внешности второстепенных героев, участвовавших не более, чем в 10 сериях (турецкая вёрсткка) или же не имеющих реплик. К тому же разрешено использовать типажи из сериала "Фатих". Пример.
6. Официальной информации о персонажах нашей игры не так уж и много, что открывает вам простор для деятельности,вы можете сами дополнить биографию и разработать характер своего героя. Важные повороты судьбы, а так же смерть персонажа обязательно следует согласовать с администрацией и игроками, что наиболее тесно с данным персонажем связаны.
7. Посты должны быть грамотными, логически выверенными и понятными не только вам, но и всем остальным. За объемом не гонимся, лишняя "вода" в тексте порой утомляет, потому объем поста регулируется  в зависимости от отыгрываемой ситуации. Эпизодическая система игры подразумевает возможность не писать ответ каждый день, а по мере возможности, однако же не стоит этим злоупотреблять и выдавать один пост в месяц. Примечание для игры: описание эротических сцен на форуме возможно, если того требует ситуация, но игрок должен полностью контролировать свой стиль и избегать вульгарности.
8. Профиль пользователя, зарегистрировавшегося и пропавшего, может быть передан любому желающему, который обратится к администрации через любой доступный ресурс. Перед уходом после длительной игры пользователь должен разрешить (или запретить) передачу своего профиля. Если разрешение дано, профиль остаётся, если же накладывается запрет - удаляется.
9. По всем вопросам обращаться к администрации в ЛС, расскажем, поможем, посоветуем. Так что добро пожаловать в окутанный таинственной и чарующей восточной атмосферой мир интриг и дворцовых переворотов.

© Хюма Шах-султан

Отредактировано Шивекар-султан (2018-03-20 20:29:28)