Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Персоналии » Шехзаде Эмир


    Шехзаде Эмир

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Великодушие - ключ к вратам Рая.
    http://se.uploads.ru/h9yXo.png
    1. Имя и титул.
    Шехзаде Эмир, сын 18-го султана Османской Империи, Ибрагима I и Шивекар-султан.

    2. Возраст.
    Родился в 1645 году, в игру вступает с 1660 года.

    3. Участие в сюжетах.
    Активно участвует в 3-м сюжете

    4. Пробный пост.
    Шехзаде Эмир быстро шёл по корридору, направляясь в покои своей матери, Шивекар-султан. У него было весёлое расположение духа, ведь он только что вышел от повелителя. И хотя их разговор продлился не более пяти минут, шехзаде ощущал в душе необыкновенный подъём и прилив сил. Он гордился тем, что является, пусть и не родным, но всё же братом самого повелителя мира, грозу всех неверных и защитника правоверных мусульман, султана Мехмеда IV! И хотя шехзаде был ещё совсем юн (ему шёл только шестнадцатый год), ему уже хотелось вести такую же интересную и весёлую, как ему казалось, жизнь, такую же, как его брат. Ему хотелось участвовать во всех походах и военных компаниях, в которых принимал участие повелитель, он радовался каждому мгновению, проведённому рядом с братом. Его не могло не радовать ещё и то обстоятельство, что повелитель в последнее время всячески поощряет его, старшую сестру Гюльсюм и его матушку, которую шехзаде так беззаветно и сильно любит.

    5. Связь со мной.
    klavir15@yandex.ru

    6. Частота появлений на форуме.
    В часы досуга, в зависимости от графика.
    http://se.uploads.ru/h9yXo.png

    +4

    2

    Шехзаде Эмир, добрый день.
    Очень оперативно Вы сделали анкету, чему я очень рада. Пост хоть и маленький, но ёмкий и очень хорошо стилизованный под эпоху.

    Пара малюсеньких фактических ошибок))
    Шехзаде в 1660 году уже исполнилось пятнадцать, значит год ему шёл шестнадцатый)).
    Гюльсюм-султан старше Эмира на три года, и ей сейчас 18, так же, как и султану Мехмеду.

    А в остальном всё очень хорошо)). Осталось указать средство связи с Вами и сказать, насколько часто будете появляться в игре (раз в неделю или больше, или же это будет зависеть от настроения и вдохновения).

    0

    3

    Большое спасибо! Обязательно учту ваши указания на неточности.) Мой почтовый адрес: klavir15@yandex.ru, участвовать в игре я буду в зависимости от моего графика и в часы досуга. Буду стараться наведываться часто.

    +2

    4

    Шехзаде Эмир, вот теперь все на месте))) добро пожаловать в игру)). Дождёмся только ещё Кёсем-султан и Хюму шах, которые тоже примут Вас.
    http://forumupload.ru/uploads/0014/54/5c/2/464934.png

    0

    5

    Шехзаде Эмир, добро пожаловать в к нам.
    http://forumupload.ru/uploads/0014/54/5c/2/464934.png

    +1

    6

    Не могу выразить словами мою бесконечную благодарность и искреннюю признательность вам, госпожи! (Кланяется поочерёдно Шивекар и Хюма шах). Да дарует всевышний вам долгих лет жизни!

    0

    7

    Похоже, слово осталось только за мной. Что ж, я с радостью принимаю вас в игру. Добро пожаловать в наш жестокий, пронизанный интригами мир!
    http://forumupload.ru/uploads/0014/54/5c/2/464934.png

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Персоналии » Шехзаде Эмир