Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 451 страница 480 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    451

    Гевхерхан-султан, как обухом по голове, султаным. Вот сижу и думаю, обижаться мне или нет на Ваши слова?

    0

    452

    Добрый день)).
    Султан очень просит извинить за исчезновение. Хотел попросить Эмира сыграть со мной, но у него эпизод уже есть. С эркином ведь, да? Тогда... Алемшах, брат, не откажи в эпизоде))).

    0

    453

    Эпизод "Змея под султанским покрывалом" закончен, можно закрывать.

    0

    454

    Эмине Ферахшад-султан, с удовольствием закрываю. Вы с Турхан - большие молодцы.

    0

    455

    Мехмед, брат, я с удовольствием сыграю с тобой! Наш с Эркином эпизод продвигается очень медленно. А на какую тему можно сыграть?

    0

    456

    Братья Атешоглу, я лично приложу руку к подаче заявки, да и первый пост тоже будет с меня.

    0

    457

    Кара Исмаил-бей, одну минутку, бей, сейчас всё бвдет. Вам, судя по всему, тоже не спится?

    0

    458

    Шивекар-султан написал(а):

    Вам, судя по всему, тоже не спится?

    Пинаю себя из последних сил на боковую, да сон куда-то делся. А ведь вымотался я, как акынджи после конной скачки с препятствиями))).
    Шивекар-султан, благодарю, почтеннейшая)).

    0

    459

    Кара Исмаил-бей, отлично! Вот только позвольте указать Вам на маленькую деталь: в нашей теме дата указана 4 июня, а события в мейхане Ставро-эфенди произошли 3 мая. Вы это происшествие в кабаке имели в виду, или какое-то другое?

    0

    460

    Атешоглу Кемаль-бей, да, я имел в виду ваш эпизод с Терезией. Тогда попрошу администрацию сделать исправление.

    0

    461

    Кара Исмаил-бей, исправим.

    0

    462

    Шивекар-султан, большое спасибо.

    0

    463

    Это называется, только я отвернулся, как уже замутили эпизод))).
    Сейчас, я так понимвю, очередь за мной. Ух, держитесь.

    0

    464

    Вы ещё не потеряли своего жесткача-косячника-безумца? А вот он, я.
    Шивекар мне в неофициальной беседе рассказала про задумывающийся эпизод и спросила о том, буду ли я участвовать. Я всеми конечностями "за".

    0

    465

    Альтернатива "Гнев и милость" закончена. Подтвердил своё возвращение постом)))

    0

    466

    Ибрагим I, мы соскучились! Эпизод закрою))).

    0

    467

    Шивекар-султан, спасибо, янтарная.

    0

    468

    Повелитель, о каком квесте идёт речь?

    0

    469

    Меня тоже весьма интересует квест)). Мы ведь недавно закрыли один?

    0

    470

    Махиэнвер-султан, впереди у нас ещё два праздничных мероприятия. Но если так уж не терпится, могу создать аерекличку.

    0

    471

    Друзья, я здесь и никуда не ухожу)).
    Жалко, конечно, что у трёх потенциальных игроков сложный эпизод, а у Эркина-аги их вообще два. Очень хотелось бы отыграть знакомство с ним, но это будет только тогда, когда он разделается с долгами. Эх...

    0

    472

    Мехмед, брат! Ты как-то говорил, что хотел бы сыграть со мной. Как, не передумал пока?)

    0

    473

    Шехзаде Эмир, конечно, не передумал, Эмир. Чему будет посвящен наш отыгрыш?

    0

    474

    Ой... Оооооой... Я-то думала, что адресом ошиблась...
    Какой шикарный дизаааайн!!! Я ещё предыдущим не налюбовалась, а тут такая роскошь!

    0

    475

    Доброго времени суток всем. Я Нериман-калфа. Скоро будет анкета.

    0

    476

    Нериман-калфа, какие люди! Моя драгоценная служанка пришла)))

    0

    477

    Махиэнвер-султан, но в начале-то это была моя калфа...

    0

    478

    Турхан Султан, я всехняя))). Но по очереди.

    0

    479

    Добрый вечер всем. Сейчас вот обсуждаем с Эмиром потенциальный эпизод. Хотелось бы ещё найти тех, с кем можно в перспективе сыграть.

    0

    480

    Можно закрывать эпизод с Ирум.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры