Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 601 страница 630 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    601

    *падает в обморок*
    Аххх! Какие дизайны, это ж космос! Да ещё и два новеньких у нас...
    У меня появилась идея сыграть с Хюмой и Афрой-хатун. Буду рада, если они согласятся).

    0

    602

    Айшехан-султан, моя прекрасная султанша, как я могу быть против?)). Разве что у Хюмы-султан, я видела, два отыгрыша параллельно идут... Ей не трудно будет?

    0

    603

    Афра-хатун, вы немножко ошиблись))). У Хюмы сейчас один эпизод). Переговорите с ней, возможно, она не будет против взять на себя ещё один.

    0

    604

    Шивекар-султан, ну, если Хюма не сможет, тогда отыграем это конфиденциально с нашей хазнедар)

    0

    605

    Айшехан-султан, хорошей игры вам). А в чём эпизод будет заключаться?

    0

    606

    Шивекар-султан, мы с Хюмой будем обсуждать происшествие с Ирум и потребуем отчёта от Афры).

    0

    607

    Айшехан-султан, доброе сердце у тебя, султаным.

    0

    608

    Шивекар-султан, не всем же интриги плести...

    0

    609

    Айшехан-султан, точно)

    0

    610

    Айшехан-султан, мне Шивекар-султан про Вас рассказывала))). Побольше таких, как Вы)

    0

    611

    Афра-хатун, аминь).

    0

    612

    Огого! Какие великолепные дизайны!

    0

    613

    Кара Семиз-паша, спасибо леди Санкторум, она в них всю душу вложила)))

    0

    614

    Афра-хатун, слава Богу, я попала не в гарем султана). Там бы мне точно ничего не светило.

    0

    615

    Терезия-хатун, правда). Хотя сложись судьба Терезии чуть иначе, она могла бы даже до хасеки дорасти...

    0

    616

    Дорогие админы и модеры, у меня вопрос)
    Захожу, стало быть, на форум, а у меня рядом с полем сообщения какой-то значок... что это?))

    0

    617

    Айшехан-султан, значит, такой вопрос не у меня одной))

    0

    618

    Элиф-калфа, Айшехан-султан, в общем, так. Этот значок позволяет играть за НПС. Например, Мастер (и не только) может поменять себе ник, статус, аватар и подпись, в каждом сообщении - свой)). Сейчас покажу на примере).

    0

    619

    Вах, какие дэвущки!
    *а ведь я, на самом деле, Шивекар*
    [NIC]Хюсрев-бей[/NIC]
    [STA]Верный страж[/STA]
    [AVA]http://s3.uploads.ru/jGLoi.jpg[/AVA]
    [SGN]Ищу султаншу. Скромную. Никях не предлагать.[/SGN]

    0

    620

    А теперь это снова я. Хюсрев-бей убежал))))

    0

    621

    Шивекар-султан, кааааакой бей! Я б с таким замутила)
    #ЭркинПрости

    0

    622

    Элиф-калфа, какие откровения). Но я был бы не против такой супруги))).
    [NIC]Хюсрев-бей[/NIC]
    [STA]Верный страж[/STA]
    [AVA]http://s3.uploads.ru/jGLoi.jpg[/AVA]
    [SGN]Ищу султаншу. Скромную. Никях не предлагать.[/SGN]

    0

    623

    У нас новый персонаж?

    0

    624

    Нериман-калфа, это фишка такая)))

    0

    625

    Афра-хатун, классное ноу-хау))).

    0

    626

    Айшехан-султан, я тоже в шоке была, когда увидела))). Классно будет играть с мастером или за нпс))

    0

    627

    Элиф-калфа, да уж, тут только рот разинешь.

    0

    628

    Афра-хатун, а ты не будешь против, если мы тебе как хазнедар попросим оформить заявку на наш эпизод?

    0

    629

    Айшехан-султан, нисколько, наоборот даже)

    0

    630

    Афра-хатун, большое спасибо.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры