Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 751 страница 780 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    751

    Искендер-паша, могу я Вас попросить оформить заявку на эпизод?)).

    0

    752

    Турхан Султан, конечно, я всё оформлю).

    0

    753

    Искендер-паша, большое спасибо!

    0

    754

    Искендер-паша, Турхан Султан, спешу известить, что тема создана. Приятного сотрудничества вам)).

    +1

    755

    Шивекар-султан, большое спасибо, султаным.
    Искендер-паша, с кого будет первый пост?))

    0

    756

    Могу уступить Вам, госпожа, ибо сейчас удалюсь на некоторое время. А как раз бы за это время, если Вам будет так угодно, то Вы бы могли написать. Или с меня первый пост, но только несколько попозже)

    0

    757

    Искендер-паша, боюсь показаться настолько наглой, но хотела попросить Вас открыть тему. Я просто первая в эпизоде с Вашей супругой, так что... *смущение*

    0

    758

    Турхан Султан, валиде, я ответила Вам. Эпизод движется, и сие радует.

    0

    759

    Мюкеррем-хатун, у Вас чудные посты. Хоть сериал снимай)).

    0

    760

    Турхан-султан, мне удалось отписать Вам пост, вот изволил сообщить))

    0

    761

    Искендер-паша, я с большим удовольствием прочла))). Про типаж и темперамент - это вообще нечто!))). иншалла, шипперы не проснулись
    Уже ответила.

    Отредактировано Турхан Султан (2017-03-12 01:32:29)

    +1

    762

    Ухх, люди добрые, какие сильные эпизоды у вас! А я вот никак не могу дорваться до ответа Гевхерхан-султан *стыд-позор-позор-стыд*...

    0

    763

    Элиф-калфа, а мне ваш эпизод нравится. Очень даже))).

    0

    764

    Турхан Султан, спасибо. Но мне еще до Вас пилить и пилить.

    0

    765

    Элиф-калфа, не прибедняйтесь). Я читала. Всё по делу и по понятиям)).

    0

    766

    Элиф-калфа, раз уж я проворонила такой мега-конкурс, можно с Вами сыграть тогда?

    0

    767

    Ух, какие у нас новенькие! Ждём анкету Муаззез))).
    Шехназ уже нравится, эдакая загадочная султанша)).

    0

    768

    Турхан Султан, новенькие? Где? Кто? Гевхерхан всё пропустила(((

    Элиф, скоро будет пост.

    0

    769

    Дорогие мои! Хочу выразить своё восхищение Турхан-султан и Искендером-пашой. Сейчас читала ваш эпизод! Это просто космос! Столько мудростей и красивостей, даже не знаешь, что постить в цитатник (если, конечно, это можно делать кому-то кроме админов)... Вы большие молодцы!

    +2

    770

    Айшехан-султан, спасибо, султаным! Мы очень старались.

    Эпизод "Неслучайная встреча" завершён, и его можно закрывать.

    +1

    771

    Турхан Султан, закрою)).

    0

    772

    Айшехан-султан, присоединяюсь к большущему спа-си-бо от Турхан-султан!

    0

    773

    Искендер-паша, я абсолютно искренна. Эпизод очень мощный, с тонкой риторикой.

    0

    774

    Шивекар-султан, эпизод с Мюкеррем закончен и может быть закрыт и сдан в архив).

    0

    775

    Турхан Султан, закрыла и положила на полочку). Вы молодцы!

    0

    776

    Турхан Султан, здоровский эпизод. Вы большие умницы с Мюкеррем).

    0

    777

    Прошу прощения у Фехми за задержку и за непозволительно короткий пост, но разглагольствовать и растекаться мыслию по древу, но завершать нужно. Поэтому прошу о закрытии эпизода.

    0

    778

    Сегодня прямо оперативное воскресенье, три эпизода закрылись)). Надо бы мне поднажать и перейти к тренировке с очаровательной Пейкан-султан)).

    0

    779

    Шивекар-султан, у меня вопрос: а могу ли я участвовать в 1-м сюжете, м?)). Если мне будет разрешено, я подредактирую анкету. Очень хотелось бы сыграть с Гюзельджезаде.

    +1

    780

    Оздемироглу Азиз-паша, можете, но, разумеется, не с 1642 года. А вот году эдак в 1646 можете приехать в столицу, раз уж на то пошло.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры