Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 781 страница 810 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    781

    Оздемироглу Азиз-паша, мне тоже хотелось бы сыграть с Вами, паша. Вот как удачно довелось сюда заглянуть))

    0

    782

    Гюзельджезаде,  удачной игры вам)

    0

    783

    Искендер-паша, я полностью за.

    0

    784

    Оздемироглу Азиз-паша, буду рада вас почитать).

    0

    785

    Оздемироглу Азиз-паша, хорошей игры). Я вот тоже играю щас, уже поединок начала)).

    0

    786

    Шивекар-султан, ну как, никто не освободился из игроков? Гевхерхан? Элиф?

    0

    787

    Друзья, давно не заходила, за что прошу прощения. Очень хотелось бы сыграть либо с Хюмой-султан, либо с Эркином-агой. Кто сейчас не занят в эпизодах?

    0

    788

    Гюнеш-хатун, то есть, я не один ищущий партнёра по игре... Вот думаю, раскидываю мозгами).

    0

    789

    Оздемироглу Азиз-паша, я, кстати, тоже подумываю о том, чтобы с Вами сыграть.

    0

    790

    Муаззез-султан, я могу сыграть с Вами).

    0

    791

    Шехназ-султан, это будет просто отлично!

    0

    792

    Муаззез-султан, Шехназ-султан, хорошего первого эпизода вам, дорогие).

    0

    793

    Оздемироглу Азиз-паша, коль случай такой, то как осуществим эпизод? Есть идеи?

    0

    794

    Муаззез-султан, Шехназ-султан, тема готова, можете приступать.

    0

    795

    Искендер-паша, идея разве что одна: Оздемироглу узнаёт о том, что Турхан-султан пообещала Эркину свою дочь, и что между двумя валиде окончательно воцарился разлад, и двое пашей могут это обсудить.

    0

    796

    Гюнеш-хатун,я с удовольствием сыграю с Вами. Как раз не занят)

    0

    797

    Эркин-ага, отлично). Может, тогда отыграем сцену пожара, когда Гюнеш и Эркин встречаются впервые))).

    0

    798

    Оздемироглу Азиз-паша, хорошая идея. Я не против такого эпизода.

    0

    799

    Искендер-паша, а может, и Нуман к нам присоединится? Раз пошло такое дело, обсудим втроём).

    0

    800

    Оздемироглу Азиз-паша, с удовольствием сыграю и с Нуманом) Конечно, пусть живо присоединяется!

    0

    801

    Искендер-паша, Искендер-паша, а вот интересно, как вы к Эркину-аге в принципе относитесь?))

    0

    802

    Шивекар-султан, а кто такой этот ваш Эркин-ага?))) Ох, султанша, озадачили вопросом! Ну, собственно, янычар он и в болоте янычар. Допустим, что пока придержусь-ка я стороны нейтралитета. Коль не будет ага свой ятаган поднимать, так тогда не будем и мы руками размахивать, так ведь? Какие легенды люди слагают о этом молодце в красном?)) Расскажите незнающему паше)

    0

    803

    Искендер-паша, всё, что о нём слагают, суть не легенды, а жестокая истина. Жетокий, развратный человек, погубивший тысячи жизний и соблазнивший, наверное, столько же женщин, но любимый и почитаемый Мехмед-ханом, муж его сестры Гевхерхан. В данное время активно шастает по мейханам к некой Терезии-хатун.

    0

    804

    Аллах-Аллах! Сколько же всего интересного я пропустил! Нет мне прощения!
    Искендер-паша, Оздемироглу Азиз-паша, я с большим удовольствием сыграю с вами! Идея перемыть косточки высшим мира сего меня очень прильщает, да и Эркин-ага не окажется в стороне от нашего, так сказать, костоперемывания, а где, как не в мейхане, заводить такие беседы? Как вам такая мыслишка? А под самый занавес вдруг является Эркин-ага с проверкой, а на самом деле по своему обычному делу, к Терезии-хатун, ну и застаёт всю мило беседующую троицу.

    0

    805

    Тахшилли Нуман-паша, я думаю, действие происходит ещё только в самом начале 1-го сюжета, когда Терезии 9-10 лет от силы). Но идея с мейханой вполне классная, но думаю, что можно обойтись и без Эркина.

    0

    806

    Гюнеш-хатун, а давайте)

    0

    807

    Эркин-ага, прекрасно. Ну, тогда я как новичок оформлю заявку на эпизод. А первый пост за кем?

    +1

    808

    Наконееец-то я добралась до эпизода. Прошу прощения у дорогой Элиф за большую задержку.

    0

    809

    Гевхерхан-султан, прочла и уже ответила. Думаю, можно закрывать эпизод.

    0

    810

    Элиф-калфа, отлично. Закрываю.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры