Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    811

    Тахшилли Нуман-паша, Искендер-паша, с кого заявка и первый пост?

    0

    812

    Гюнеш-хатун, давайте тогда пост с меня

    +1

    813

    Тахшилли Нуман-паша, Оздемироглу Азиз-паша, сообщаю вам про то, что заявку я оставил. Если что, то могу и пост первый отписать, но это уже по вашему усмотрению)).

    +1

    814

    Искендер-паша, только что увидела Вашу заявку. Позволю себе подкорректировать дату и перенести во 2-й сюжет).

    +1

    815

    Искендер-паша, Оздемироглу Азиз-паша, предлагаю такую очерёдность: первый пост - Азиз, затем Нуман и Искендер.

    +1

    816

    Тахшилли Нуман-паша, Азиз не против начать первым.

    +1

    817

    Что ж, остаётся пожелать нашим пашам удачного эпизода).

    +1

    818

    Паши, сообщаю, что эпизод уже на мази, первый пост готов. За кем дальнейший черёд - решать вам).

    0

    819

    Давайте тогда по предложенной схеме Нумана.

    0

    820

    Искендер-паша, хорошо)). Нуман на очереди). Надеюсь, втроём мы быстро одолеем этот эпизод.
    Кстати, думкю, что наш эпизод относится к тому времени, когда мы с Нуманом ещё не враждуем)).

    Отредактировано Оздемироглу Азиз-паша (2017-03-25 16:26:24)

    0

    821

    Оздемироглу Азиз-паша, я тоже так думаю. А кстати, на какой почве у нас с Вами может произойти разлад впоследствии?

    0

    822

    Тахшилли Нуман-паша, думаю, из-за того, что мы в будущем будем верны разным султаншам.

    +1

    823

    Уффф... Дописала я этот чудо-пост про мейханы и её быт и нравы. Дальше - самая шиза))).

    +2

    824

    Шивекар-султан, крутейший пост! Живо, нескучно и по делу). А что за шиза надвигается на нас?

    +1

    825

    Элиф-калфа, шиза - она и в Османской Империи шиза)).

    +1

    826

    Шивекар-султан, Ваша правда. Но мне ж любопытно)).

    0

    827

    Йеее!!!! Нас наградили пятью баллами в конкурсе! Паши, мои поздравления!

    Искендер, Нуман, сегодня ждите ответа). Кстати, не будет ли кто против, если в мейхану наведается Карагёз (вчера прочитал статью нашей дрожайшей Шивекар, и мне ужас как понравилось), м?)))

    0

    828

    Оздемироглу Азиз-паша, паши настоящие молодцы).
    А по поводу спектакля в мейхане... эээ... нууу... не знаю, хороша ли эта идея. Но если остальные не против, дерзайте))).

    0

    829

    Начала наш эпизод с Рукийе. Не думаю, что есть надобность в больших постах.

    0

    830

    Нефисе Хатун, что ж, обойдёмся постами-невеличками).

    0

    831

    Оздемироглу Азиз-паша, а давайте рискнём и провернём такую сценку в мейхане. Думаю, это будет очень даже интересно и необычно, своеобразная изюминка, кот в мешке и настоящий гвоздь программы... Э, то есть, я хотел сказать, это будет настоящий османский мейханизм и Карагизм. В общем, все меня поняли.))) Думаю, Искендеру тоже эта идея понравится.)

    0

    832

    Тахшилли Нуман-паша, спасибо за поддержку. Постараюсь не забивать основную цель эпизода и не пошлить, ибо в мейханах показывалось самое 18+))))

    0

    833

    Эркин-ага, я ответила Вам.

    0

    834

    Тахшилли Нуман-паша, пост готов. Черёд за Вами.

    0

    835

    Выражаю респект нашим визирям. Эпизод получается бомбический). Искендер особенно впечатлил).

    0

    836

    Кара Семиз-паша, а по мне, так там все марку держат).

    0

    837

    Кара Семиз-паша, а вот поблагодарю я Вас за нас всех, мы очень рады респектам! А также, присоединюсь к словам султанши про то, что все мы держим там марку))). Так скажем, у нас образовался кружок магических постотворений).

    Отредактировано Искендер-паша (2017-03-29 23:02:25)

    0

    838

    Искендер-паша, блинский Глинка, ещё один кружок на Эпохе!)))
    У нас уже есть "Клуб Эркиновских пассий", теперь "Кружок Магических Постотворений"))). Шикарно!

    0

    839

    Шивекар-султан, во как, султанша. У нас прямо-таки тут любительская школа наклевывается!

    0

    840

    Искендер-паша, ох, не говорите)). Так или иначе, но вы большие молодцы!

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры