Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    841

    Шивекар-султан, о-о-очень приятно, о-о-очень стараемся!))).

    0

    842

    Шивекар-султан, Искендер-паша, доброго времени суток вам))).
    Сижу я, значит, читаю пашовский эпизод и прямо чую приближение трэша и угара). Все трое визирей такие разные, интересные, прям хочется наблюдать за вами).

    +1

    843

    Айшехан-султан, доброй ночи, тётушка). Сижу вот в расстройстве чувств. Выбрать лучшего из лучших в конкурсе нет возможности. Все сногсшибательны!
    Поздравляю нашу Эпоху с появлением долгожданного шехзаде Мурада.

    +2

    844

    Мехмед IV, поздравляю с Мурадом всех нас, замечательные вы мои)). И тебе, племянник мой драгоценный!
    Паши-паши-пашииии, а можно я по-тихому к вам припрусь и посмотрю действо? хДД))))

    +1

    845

    Мехмед IV, я видела Ваше расстройство, но главный консультант по этому вопросу - Кёсем. А она приболела чутка(((.

    0

    846

    Тахшилли Нуман-паша, читаю пост и не могу не заметить важную фактическую ошибку. До некоторых пор у мейханы был хозяин, Эвренос-эфенди. Вообще, чтобы иметь представление об Арнике, советую заглянуть в раздел "Акции. Обитатели дворца".
    А вот тема "пашос-фахишос" успешно процветает))). Не удивлюсь, если у Искендера тоже какая-нибудь красавица на примете окажется).

    0

    847

    Прочёл пост Нумана и ох... ох, как же я офигел! Кааак можно написать такую махину без единой прямой речи, держа читателя на чистом описании? Это высший пилотаж). Мне б Ваш уровень).
    Если мне будет позволено, я тоже подкину пару нюансиков:
    Друг Карагёза, не думаю, что он прям молодой, так лет 35-36, как мне кажется, но это всё детали). Главное, что он, я бы сказал "учёный муж с повадками повесы")). Короче, тот ещё фрукт). Много знает, в отличии от того же Карагёза). А песенка вступительная, насколько я понял, философско-комического характера, из серии "весь мир - театр, а люди в нём - актёры" или "весь мир - дурдом, а мы в нём - пациенты"))). Только там про тени говорится). Короче, не совсем то содержание). И да: у обоих ГГ спектакля есть жёны и, вроде как, даже дети имеются). Но им же, заразам, дома не сидится, надо найти приключений на свои ж... жизни)).

    Короче, я чувствую, самая шиза ляжет Искендеру на плечи, ибо я лично не мыслю такие сценки без диалогов).

    И даааа!!!!!

    уд и кеманча

    Шооо это такое? Я не силён в музыке, да к тому же, не дюже приличный пашос). Чувствую себя не лучше Карагёза, ни хрена лысого не знающего))). Растолкуйте, будьте добры))))))).

    +1

    848

    Присоединюсь к мнению о том, что написать такой громадный постяра без единой реплики - мастерство хай-класса)). Жду спектакля).

    +1

    849

    Шивекар-султан, Оздемироглу Азиз-паша, благодарю за ценные замечания. В ближайшее время постараюсь всё исправить.)

    0

    850

    Тахшилли Нуман-паша, прочитала и укатилась)))))))).
    Поправила коды, чтобы всё было по смыслу). Ждём ответа Гюзельджезаде и угораем дальше).

    0

    851

    Дорогие мои, можно спросить вас: отыграем мой никях?)

    +1

    852

    Гевхерхан-султан, моя несравненная сестрица, я бы искренне желал этого. Ещё бы - только пришёл, а уже попал в квест.

    0

    853

    Шехзаде Мурад, ты украсишь этот квест)).

    +1

    854

    Пашииииии, у вас там ТАКОЙ спектакль? Тогда мне нравится)))))))))
    http://karagozcu.com/images/intikam.gif

    +1

    855

    Шивекар-султан, Азиз упал под стол и ржёт в голос!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Даже я, заценивший всю прелесть "Карагёза", словил эпический замес всех эмоций сразу!

    +1

    856

    Шивекар-султан, Оздемироглу Азиз-паша, чёрт побери, спектакль в студию! Со всеми диалогами и эпичным вылетом Супермена)))). Если не в эпизоде, то в творческом уголке!)))))

    +1

    857

    Турхан Султан, вы это нашим доблестным пашам скажите))).

    0

    858

    Шивекар-султан, у меня аж глаза повылазили)))). Где Вы это нашлиии?
    Гевхерхан-султан, моя красавица-сестрёнка, ты же знаешь, я за любой кипиш. Я так полагаю, народу много наберётся на квест. Будет и династия, и паши, и слуги, и Эркин))).

    +1

    859

    [b]Мехмед IV[/b, надо бы разгрузить предполагаемых участников эпизода). А по поводу гифки... Подумайте, а мне-то каково было... Даже слегка жалко Супермена стало - и хуком, и пинком втащили!)))

    0

    860

    Дорогие мои, я скучала! Я с вами)

    +1

    861

    Несмотря на то, что наш третий коллега ещё отсутствует, мы не сдались и дописали переделку, третий куплет коей приносим ему в дар в честь грядущего праздника!))) Искендер, мы тебя ждём!

    +1

    862

    Друзья, как же мне понравился конкурс! Давно хочу попросить мою ненаглядную Хюму сыграть со мной).

    0

    863

    Эпизод из 3-го сюжета "Защищайся, если посмеешь!" можно закрывать. Я его закончила.

    0

    864

    Пейкан-султан, поздравляю тебя и Шахина Хайдара с ролевым крещением). С удовольствием прочту и перенесу в архив.

    0

    865

    Пейкан-султан, как же мне нравится то, как Вы отыгрываете свою героиню... Блеск! Я не жалею о том, что между нами разовьётся любовная линия, пусть, увы, и безуспешная. Нас ведь разлучат.

    0

    866

    Шахин Хайдар бей, не напоминай об этом... Тааак не хочется... К тому же, мы ещё только начали нашу линию...

    0

    867

    Мини-эпизодик с мини-постиками закончен). Можно переносить в архив).

    0

    868

    Рукийе-калфа, с превеликим удоволствием. Умнички.

    0

    869

    Дорогие участники! Призываю ко вниманию моего августейшего брата-повелителя. Не согласится ли он отыграть со мной эпизод... ну, скажем, на тему регенства, а именно, в форме разговора по душам, в процессе которого Мурад первым из всех узнаёт о решении повелителя.

    0

    870

    Шехзаде Мурад, со всем удовольствием принимаю предложение. Очень удачно я, знаете ли, зашёл на Эпоху в поиске соигрока. Шехзаде, заявка на эпизод с Вас.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры