Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    871

    Мехмед IV, тему создала). Более того, Мурад её уже "освежевал")))

    0

    872

    Шивекар-султан, хасеки хазретлери, наш эпизод с Эмине-султан можно смело закрывать и сдавать в игровой архив).

    +2

    873

    Обращаюсь к Шехназ-султан. Пост дополнен, можно отвечать.

    +1

    874

    Ищу соигрока! Все желающие - в ЛС или сюда).

    +1

    875

    Хюма Шах! Валиде моя дорогая, отзовитесь! Наш эпизод трагически завис...

    +1

    876

    ВНИМАНИЕ! В лавке ростовщика была совершена покупка. Приобретён отвар, провоцирующий недомогание. Покупатель - Элиф-калфа

    0

    877

    Шивекар-султан, это она для меня! Ну, как, быть квесту с никяхом или не быть?

    +1

    878

    Гевхерхан-султан, быть, обязательно быть, но непременно надо закрыть предыдущий квест, а Кёсем наша всё никак не сподобится.

    0

    879

    Шивекар-султан, тот самый, судьбоносный никях? Жду квеста и с удовольствием приму участие.

    +1

    880

    Махиэнвер-султан, тот самый, джаным). Я тоже жду этого события, хоть и с ужасом. Но такие вещи обязательно нужно отыгрывать.

    0

    881

    Шивекар-султан, интересно, когда наш с Азизом никях будет...

    0

    882

    Рухшах-султан, будет обязательно. Но, думаю, после похода).

    0

    883

    Шивекар-султан, а против кого поход будет, кстати?

    0

    884

    Рухшах-султан, против венецианцев. По историческим данным, к 1660 году Кёпрюлю Мехмед-паша отнимет у них Митилену и Лемнос, но мы немного оттянем это событие. Султан лично возглавит войско).

    0

    885

    Шивекар-султан, о, получается, никях моей сестры будет своего рода празднованием победы? Класс! А мой когда?

    0

    886

    Хайринисса-султан, между прочим, есть хорошая идея - сыграть двойную свадьбу))).

    0

    887

    Ой, у нас новенькая? Я зашла и пребываю в непонятках... Вроде нового юзера нет, тогда откуда?

    0

    888

    Рухшах-султан, что, серьёзно? Утиии, давно ждала сестричку!

    0

    889

    Блин, мне всё больше и больше нравится Гюльсюм!

    0

    890

    У нас новая султанша? Да? Господи, круто как же). Рада за Шивекар - полный набор детей у неё. А у меня пока никого нет(((.

    0

    891

    То есть, я не одна такая, кто радуется приходу Гюльсюм))). Осталось Атике и Эсму дождаться).

    0

    892

    Гюльсюм у нас чудо). Пишет здорово)))

    0

    893

    Гевхерхан-султан, спасибо, дорогая сестра). Мы непременно сыграем вместе).

    0

    894

    Гюльсюм-султан, ух, ты у нас прям нарасхват)))

    0

    895

    Шивекар-султан, что-то как-то не ожидала я). Но постараюсь никого не обидеть и не подвести).

    0

    896

    Гюльсюм-султан, моя милая племянница, добро пожаловать! Только что прочла ваш с Турхан отыгрыш). Очень классный дебют, милая.

    0

    897

    Гюльсюм-султан, Шехзаде Эмир, а не сыграть ли нам втроём.

    0

    898

    Шивекар-султан, превосходная идея). Надеюсь, братик не будет против.

    0

    899

    Гюльсюм-султан, Шивекар-султан, Эмир абсолютно непротив, я очень хочу отыграть эпизод на троих, тем более, что в данный момент я не занят ни в одном эпизоде, так что я только за.))) А какая будет тема нашего эпизода?

    0

    900

    Шехзаде Эмир, чудно-чудно-чудно). А тема... Это уж как вы с матушкой хотите).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры