Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    121

    Друзья!!!

    У нас на самом кончике носа 1-е мая, день мира, труда и этс. В связи с этим давайте устроим долгожданный квест в честь новорождённого Мехмеда, нашего будущего султана)))). Участвуют все, кроме, пожалуй... Эркина-аги и Гюльсюм-султан (ибо один - янычар, а вторая  - не родилась ишшо)))))). Кто "за"?

    0

    122

    Шивекар-султан, Серьезно??? О, Аллах, я жду и не дожлусь!... Прямо предвкушаю эпичное пробуждение Турхан и её появление на празднике!

    Шивекар-султан написал(а):

    Участвуют все, кроме, пожалуй... Эркина-аги и Гюльсюм-султан (ибо один - янычар, а вторая  - не родилась ишшо))))))

    А повелитель-то хоть будет?... А вот по поводу Эркина-аги... Кстааати, а шо это за янычар такой и откуда взялся?)))))

    0

    123

    Турхан Султан, это долгая история... Если смелости наберётесь, стукните нашему доблестному в личку...

    0

    124

    Шивекар-султан, Я вначале точно появлюсь, не сомневайтесь... А потом, наверное, вся шайка-лейка будет без меня!

    0

    125

    Ибрагим I, Ооо, и Вы нас ненадолго посетите, государь! Но меня вы, увы и ах, не застанете...

    0

    126

    Шивекар-султан, Чудесно! Я буду на празднике! А какого типа квест?)))

    0

    127

    Ибрагим I, простите меняяяя, повинную голову меч не сечёт!  Я сегодня или завтра я отвечу Вам в "Семейных воспоминаниях"...

    0

    128

    желаю поиграть  :flirt:

    0

    129

    Гевхерхан султан, и я безумно желаю! Смотрите: Вы в игру вступаете с 1656-го года, то есть, с 3-го сюжета)).  Там участвуют все персонажи кроме Ибрагима и Кёсем, так что выбор у Вас есть). Здесь, на форуме, обитает и моя "дочь": Гюльсюм-султан))). Мне несложно будет её задействовать). И я бы не отказалась с Вами сыграть)).

    0

    130

    Гевхерхан султан, я жду не дождусь совместного эпизода. У меня вчера идея появилась относительно совместной сцены: Турхан даёт наставления дочери. Может, это и банально, конечно, но тем не менее самой любопытно, что я могу насоветовать  :crazy:

    0

    131

    Турхан Султан, матушка, я буду только рада. Ведь я как благоразумная дочь и всегда буду слушать ваши советы, моя прекрасная родительница  :flirt:

    +2

    132

    Гевхерхан султан, Турхан Султан, идея просто прекрасная! Тогда спишитесь и договоритесь, с кого заказ на эпизод))). А наше дело - создать игровую тему.

    0

    133

    Гевхерхан султан, В таком случае с кого тогда заказ эпизода? :)

    0

    134

    Турхан Султан, Дражайшая моя хасеки, что ты себе прзволяешь в квесте? Меня вчера не было, в чём я винюсь, но я не думал, что пропущу столько всего... Я сидел и читал квест, находясь в невыразимом шоке от прочитанного о_О

    0

    135

    Гевхерхан султан, моя луноликая красавица... Эх, жаль, что ты в первом сюжете не участвуешь... или участвуешь?)

    0

    136

    Ибрагим I, я, честно говоря, сама в шоке от происходящего... Такое в Вашем присутствии замутить... Может, Вы хоть как-то ответите ей на такую дерзость?

    0

    137

    Совсем гарем распустился! Что себе позволяют - я в полном шоке! Надо бы меры принять!)))

    0

    138

    Кёсем-султан, вашими бы устами да айран пить...)))

    Видела Ваш ответ в квесте и в эпизоде... Сейчас вчитаюсь - и отвечу)))

    0

    139

    Турхан Султан, это точно)))
    Буду ждать) Я думаю, что после вшего поста в эпизод может Хюма Шах вступать)

    0

    140

    Турхан Султан, кстати! А в нашем новом эпизоде кто начинает? Мы ведь с Вами так и не договорились... О.О

    Ибрагим I, *прочитала прследний пост падишаха, узрела концовку*,... вот сижу теперь и думаю: а может, Ирум кинется к уходящему султану в ноги и заорёт благим матом "Oooih-no-no-no-no-no-no-no-no-no-no!!!!!!", a?

    0

    141

    Ирум-хатун, как тот прелестный интернетовский кот?
    Но я ж султан, я могу и... помиловать..)))

    0

    142

    Ибрагим I,  повелитель... *падает в ноги* не надо!!!

    Так... Пойду-ка я в эпизод)))

    0

    143

    Ибрагим I, не знаю отец, может и участвую, если позволят я с удовольствием поучаствую

    0

    144

    Гевхерхан султан,  в 1-м сюжете у Вас (и не только у Вас) возраст слишком юный). Разве что ближе к концу, перед смертью отца... Но до этого в 1-м сюжете ещё не дошло.

    А так пока можно с Турхан-султан.

    0

    145

    Айшехан-султан, моя милая сестра... Скоро отвечу в семейных воспоминаниях).

    0

    146

    Ибрагим I,  Вы снова с нами!!! Урааа, я счастлива))))))

    0

    147

    Захожу я такой на форум, хочу Айшехан ответить... А потом смотрю, эпизод закрыт! На самом интересном месте...
    Эх. Но потом понял, что так даже круче. Теперь с возрастающим нетерпением будем ждать Ханзаде-султан)))

    0

    148

    Ибрагим I, я её тоже с нетерпнием жду. А что касается отыгрышей, то я с радостью отыграла бы с Вами)). Можно было бы, конечно, и Турхан привлечь (она с Вами, по-моему, ещё не играла). Но на ней сейчас два эпизода).

    0

    149

    Шивекар-султан, Бедная Турхан... У неё такие эпизоды серьёзные... Я просто тоже хотела ей предложить идею с отыгрышем, но вижу, что она загружена. Причём посты у неё там огого...
    Если что, я своему новоприбывшему племяннику депешу послала с идейкой)).

    0

    150

    Айшехан-султан, это верно, госпожа). Вы с ней спишитесь, обсудите тему эпизода, потом оставьте заказик. Дайте мне только знать, когда будете готовы играть.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры