Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры


    Обсуждение игры

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    Как вы уже видели, наша ролевая построена не на локационной, а на эпизодической системе. Так что путаница на предмет "куда идти, кому отвечать" ликвидируется. А здесь вы можете найти соигрока, обсудить с ним варианты отыгрышей и продумать другие игровые нюансы.

    +2

    151

    Прошу извинения у тех, кто давно ждет моих ответов, в ближайшие дни раздам все долги и блудная султанша снова с вами, готова к новым эпизодам.

    0

    152

    Хюма Шах-султан, Ураа! А то я соскучилась по эпизоду с тобой и Шивекар!

    0

    153

    Хюма Шах-султан, йес! Я тоже скучаю по этому отыгрышу, тем более, что он такой тёплый и семей
    Нй получился...

    0

    154

    Айшехан-султан, Шивекар-султан, мне тоже наш эпизод очень-очень нравится, получилась теплая, уютная атмосфера, семейные, почти сестринские отношения))

    0

    155

    Хюма Шах-султан, вообще чудный эпизод получается. Вы с Айшехан такие молодцы...))

    0

    156

    Шивекар-султан, я ответил своей валиде в третьесюжетном, тем самым завершив его. Прошу Вас закрыть тему и пусть она летит в игровые архивы)))).

    0

    157

    Мехмед IV, с великой радостью и чистой совестью)).

    0

    158

    Ойййй... Объясните мне, тупому самовару, что там с сюжетами за перестановка? Что-то я не очень въехада ;(

    0

    159

    Турхан Султан, ничего глобального и страшного не произошло))). Просто второй сюжет мы решили расширить до 1659 года, а 3-й начать с 1660-го, когда Мехмед станет самостоятельно управлять империей. Нам с Вами нужно будет закончить эпизод в саду в течение этой недели).

    0

    160

    Шивекар-султан, Аааа! Вот теперь тупой самовар всё понял)))

    0

    161

    Турхан Султан, не смейте про себя так говорить!)))))
    Так, други, надо нам вместе собираться и устраивать квест, Ибрагимом заказанный))). Когда назначаем старт?

    0

    162

    Шивекар-султан, я тут думал-думал... А мог бы наш квест прям завтра и стартануть?

    0

    163

    Растрясла домашние дела - и к вам!))

    Ибрагим I, тот самый, с никяхом? Урра! Вы с Хюмой прекрасная пара, так что дайте сестрёнке знать, когда действо начнётся)).

    0

    164

    Ибрагим I, повелитель мой... А со мной можно никях заключить? *делает умильные глазки*

    0

    165

    Турхан Султан, у Вас губа-то не дура)).

    Ибрагим I, Айшехан-султан, квест стартует завтра. Кёсем просила не сегодня устраивать, потому что она не может. Поэтому завтра начинаем.

    0

    166

    Шивекар-султан, вопросик))). Я тут видела, в "Акциях" освободилась фотография Атике (бывшая), там где девушка в розовом платье с волнистой чёлкой... Можно её прислать мне? Просто Турхан посетила мысль, и она хотела бы запостить искомую героиню в соответствующей теме)))

    0

    167

    Турхан Султан, не вопрос)))). Рада, что включились в разыскивание)))

    Искомая героиня 😊

    http://s017.radikal.ru/i411/1507/83/0164a95ff747.jpg
    ]

    0

    168

    Шивекар-султан, премного благодарна))

    0

    169

    Турхан Султан, совершенно не за что. Я ответила в нашем эпизоде и закрыла тему.

    1660-й год на старте)).

    0

    170

    Прошу прощения за непредвиденное отсутствие вчера. Отлегло от сердца, когда увидел, что квест ещё не создан. Сегодня я уже точно с вами.
    Безумно рад ещё одной из своих прекрасных жён))). Может быть, и она согласится в квесте принять участие?

    0

    171

    Ибрагим I, а надо спросить. Турхан тоже с квеста начинала, помню)). Теперь и Эмине тоже с него начнет...
    А про отсутствие не думайте даже. Я вон вчера ревизию сайта делала... Кое-что в акциях подправила, добавила новых персонажей, переименовала двух шехзаде, а одного ещё и расписала в Акциях.

    0

    172

    Шивекар-султан, по-моему, это прекрасно, с места - в карьер)).
    Ооо, креатив-креатив)). И кто же у нас подвергся изменениям?)))

    0

    173

    Ибрагим I, шехзаде Баязет и Джихангир (согласитесь, народ будет отождествлять их с тёзками из Великолепного Века, а нам это ни к чему). И две султанши добавились (кстати, Ваши дочери, повелитель. Хайринисса-султан и Эсма-султан. А шехзадосов теперь зовут Эмир и Алемшах (выкопала имячки, называется))))

    0

    174

    Шивекар-султан, так у меня, получается, теперь 14 детей? Я счастливый отеееец!!!
    Хайринисса... Алемшах... Эсма... О Аллах, какие имена!

    0

    175

    Ибрагим I, дааа, Вы у нас прям многодетный папа)).
    А имена это дааа... Достойные  династии Османов))

    0

    176

    Шивекар-султан, спасибо за детей))). В смысле, за новых персонажей)).
    А вы ужо поговорите с новоявленной госпожой, может, она захочет в квесте сыграть?)). Утром сегодня её пост прочитал - великолепная султанша нарисовывается.

    0

    177

    Ибрагим I, как в песне Боярского, да? Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь)))))
    А с Эмине я непременно поговорю)). Но думаю, она против не будет)).

    0

    178

    Шивекар-султан, а почему бы и да?
    Хотелось бы, чтобы она присутствовала при объявлении о никяхе. Но я так понимаю, её ещё не приняли?

    0

    179

    Ибрагим I, ну, лично я её приняла, как Вы могли заметить)). Дело остаётся за валиде и Вашей будущей супругой.

    0

    180

    Новую султаншу я уже приняла, осталось слово Валиде и она может вступать в игру, можно и в квест, почему нет) Кстати про квест, а кому в нем первый пост писать, хотелось бы уточнить? С чего именно мы там начнем?

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры