Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение


    Отсутствие / уход / возвращение

    Сообщений 1 страница 30 из 75

    1

    Если Вам нужно временно покинуть игру, если возникло желание вывести персонажа из игры или просто уйти, а так же если Вы отсутствовали, но не смогли вовремя оповестить администрацию, отмечается здесь)).

    0

    2

    Уважаемые, вынуждена извиниться перед соигроками, поскольку по ряду обстоятельств выпадаю в лоу, о сроках возвращения пока сказать не могу совершенно ничего, увы.

    0

    3

    Салиха-султан, не переживайте! Мы всё прекрасно понимаем, возвращайтесь, когда сможете)).

    0

    4

    простите простите простите
    реал съедает, на некоторое время ухожу в лоу.
    скоро вернусь, обещаю)

    0

    5

    Гевхерхан султан, эх, жалко(((. Ждём Вас с нетерпением!)))

    0

    6

    Гевхерхан султан, мы будем Вас ждать)

    0

    7

    Прошу прощенияя, что долго не появлялся... Из-за неполадок в сети я не смог вернуться к вам). Но теперь я здесь и готов к новым эпизодом)))

    0

    8

    И ещё раз простите сеня великодушно! Я был весь в сессии, но теперь руки развязаны и я весь ваш))).

    0

    9

    Ибрагим I, прощаем и с радостью встречаем)))

    0

    10

    Уфффф! Я думала, интернет никогда больше ко мне не вернётся(((.
    Всё! Я пришла и я в строю)))

    0

    11

    Айшехан-султан, ураа! Наша прекрасная султанша вернулась))). Теперь на форуме ещё уютнее станет)).

    0

    12

    Айшехан-султан, ура, вы снова с нами, прелестная султанша)))

    0

    13

    Я вернулсЯ с чарУющих Уральских гор и приступаю к игре))

    0

    14

    Простите-извините-извините-простите!!!
    Я всех дико подвела с квестом, тапками меня закидать ;(

    В районе электричество кокнулось, и я просто не могла зайти(((. Теперь я здесь и везде отвечу)).

    0

    15

    Умоляююююю, простите блудную султаншу!
    Я очень сильно извиняюсь перед вами, друзья! Реал съел без соли, но теперь я снова здесь и никуда не денусь)))

    0

    16

    А вот кто простит блудного султана, м?
    Я вас покинул, не предупредив((.. Были проблемы с интернетом(.
    Теперь я уже точно здесь))

    0

    17

    Это ж! Сколько! Я! Всего! Пропустила!

    Каюсь-каюсь-каюсь-каюсь! Не думала, что реальная жизнь меня доконает((((. Теперь я растряслась и снова здесь и даже с парой-тройкой идей)).

    0

    18

    Нижайше прошу извинения у светлейшей администрации)). Вижу, сколько всех пришло на сайт, безумно рад Салихе. Рутина засосала с головой, еле выбрался.

    0

    19

    Умоляю, простите за непредвиденное исчезновение. Интернет появился только сегодня...

    0

    20

    Шщпропала случайно, затянуло бурой тиной реала. Снова здесь, родные)))

    0

    21

    Дорогие мои! Прошу прощения за свое внезапное исчезновение и длительное отсутствие, дела реала и творческий кризис накрыли с головой. Я вернулась, очень соскучилась, буду потихоньку раздавать долги и вливаться в игру.

    +1

    22

    Каюсь за исчезновение после регистрации. Долгое время до форума и до Интернета вообще руки не доходили. Я вернулся и готов к игре.

    0

    23

    Прошу прощения за отсутствие. Зачёты и подготовка к Новому Году съедает всё... Сейчас всё уже чуть-чуть устаканилось, я с вами.

    0

    24

    Дорогие вы мои, родные вы мои, поправились-то как, а загорели... Ой... не мой текст)))
    Матушка-сессия негуманно скрючила Махиэнвер в три погибели... Простите за отсутствие...

    0

    25

    Простите за непозволительное отсутствие. Сессия и защита диплома съели меня с потрохами. Написал финальный пост в нашей теме на троих, её можно закрывать)).

    0

    26

    Я с вами тоже. Сессия закончится через два дня.

    0

    27

    Салиха с вами. Ответила в квесте.

    0

    28

    Я тоже с вами.

    0

    29

    Халил с вами. Не переживайте за меня)))

    0

    30

    Гюнайдын всем))). Рухшах с вами))). С кем сыграть?

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение