http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение

Отсутствие / уход / возвращение

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Если Вам нужно временно покинуть игру, если возникло желание вывести персонажа из игры или просто уйти, а так же если Вы отсутствовали, но не смогли вовремя оповестить администрацию, отмечается здесь)).

0

2

Уважаемые, вынуждена извиниться перед соигроками, поскольку по ряду обстоятельств выпадаю в лоу, о сроках возвращения пока сказать не могу совершенно ничего, увы.

0

3

Салиха-султан, не переживайте! Мы всё прекрасно понимаем, возвращайтесь, когда сможете)).

0

4

простите простите простите
реал съедает, на некоторое время ухожу в лоу.
скоро вернусь, обещаю)

0

5

Гевхерхан султан, эх, жалко(((. Ждём Вас с нетерпением!)))

0

6

Гевхерхан султан, мы будем Вас ждать)

0

7

Прошу прощенияя, что долго не появлялся... Из-за неполадок в сети я не смог вернуться к вам). Но теперь я здесь и готов к новым эпизодом)))

0

8

И ещё раз простите сеня великодушно! Я был весь в сессии, но теперь руки развязаны и я весь ваш))).

0

9

Ибрагим I, прощаем и с радостью встречаем)))

0

10

Уфффф! Я думала, интернет никогда больше ко мне не вернётся(((.
Всё! Я пришла и я в строю)))

0

11

Айшехан-султан, ураа! Наша прекрасная султанша вернулась))). Теперь на форуме ещё уютнее станет)).

0

12

Айшехан-султан, ура, вы снова с нами, прелестная султанша)))

0

13

Я вернулсЯ с чарУющих Уральских гор и приступаю к игре))

0

14

Простите-извините-извините-простите!!!
Я всех дико подвела с квестом, тапками меня закидать ;(

В районе электричество кокнулось, и я просто не могла зайти(((. Теперь я здесь и везде отвечу)).

0

15

Умоляююююю, простите блудную султаншу!
Я очень сильно извиняюсь перед вами, друзья! Реал съел без соли, но теперь я снова здесь и никуда не денусь)))

0

16

А вот кто простит блудного султана, м?
Я вас покинул, не предупредив((.. Были проблемы с интернетом(.
Теперь я уже точно здесь))

0

17

Это ж! Сколько! Я! Всего! Пропустила!

Каюсь-каюсь-каюсь-каюсь! Не думала, что реальная жизнь меня доконает((((. Теперь я растряслась и снова здесь и даже с парой-тройкой идей)).

0

18

Нижайше прошу извинения у светлейшей администрации)). Вижу, сколько всех пришло на сайт, безумно рад Салихе. Рутина засосала с головой, еле выбрался.

0

19

Умоляю, простите за непредвиденное исчезновение. Интернет появился только сегодня...

0

20

Шщпропала случайно, затянуло бурой тиной реала. Снова здесь, родные)))

0

21

Дорогие мои! Прошу прощения за свое внезапное исчезновение и длительное отсутствие, дела реала и творческий кризис накрыли с головой. Я вернулась, очень соскучилась, буду потихоньку раздавать долги и вливаться в игру.

+1

22

Каюсь за исчезновение после регистрации. Долгое время до форума и до Интернета вообще руки не доходили. Я вернулся и готов к игре.

0

23

Прошу прощения за отсутствие. Зачёты и подготовка к Новому Году съедает всё... Сейчас всё уже чуть-чуть устаканилось, я с вами.

0

24

Дорогие вы мои, родные вы мои, поправились-то как, а загорели... Ой... не мой текст)))
Матушка-сессия негуманно скрючила Махиэнвер в три погибели... Простите за отсутствие...

0

25

Простите за непозволительное отсутствие. Сессия и защита диплома съели меня с потрохами. Написал финальный пост в нашей теме на троих, её можно закрывать)).

0

26

Я с вами тоже. Сессия закончится через два дня.

0

27

Салиха с вами. Ответила в квесте.

0

28

Я тоже с вами.

0

29

Халил с вами. Не переживайте за меня)))

0

30

Гюнайдын всем))). Рухшах с вами))). С кем сыграть?

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение