Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение


    Отсутствие / уход / возвращение

    Сообщений 31 страница 60 из 75

    1

    Если Вам нужно временно покинуть игру, если возникло желание вывести персонажа из игры или просто уйти, а так же если Вы отсутствовали, но не смогли вовремя оповестить администрацию, отмечается здесь)).

    0

    31

    Рухшах-султан, гюнайдын, гюзелим султаным. Со мной!

    0

    32

    Айм хиар! Турхан с вами))).

    0

    33

    Турхан Султан, валиде пожаловали!

    0

    34

    Эмине тоже с вами. Как вы, родные?

    0

    35

    Оооо, сколько нас)). Гевхер здесь)).

    0

    36

    Ну, раз сегодня такой день, я тоже отмечусь. Айшехан никуда не девалась))))

    0

    37

    Раз пошла такая пьянка, то и я с вами! А иначе, как же вы без своей валиде?)

    0

    38

    Кёсем-султан, припадаю к Вашей благословенной руке)))

    0

    39

    Кёсем-султан, позвольте и мне коснуться Вашей руки.

    0

    40

    Раз пошло такое дело, то и Терезия с ва... ух, ё, какая я роковая стала...

    0

    41

    Ирумка с вами).
    Оо, Терезия стала особенно змеятой)

    0

    42

    Хайри тоже здесь.

    0

    43

    Дорогие мои! Простите за столь долгое отсутствие, серьёзные проблемы с техникой меня украли. Сейчас они почти разрешились, я снова с вами и готова к игре, очень соскучилась.
    Сезен-хатун передаёт,что тоже скоро вернётся к игре.

    0

    44

    Хюма Шах-султан, кто пришел!!! Сёзенчику передай, что соскучились мы)))))))

    0

    45

    Хюма Шах-султан, безумно рада видеть Ва, госпожа.

    0

    46

    Шивекар-султан, да, блудная султанша))) Передам конечно:-)

    Гевхерхан-султан, взаимно, я тоже)

    0

    47

    Хюма Шах-султан, с прибетием, султаным!

    0

    48

    Азиз тут. Простите за исчезновение.

    0

    49

    Алемшах с вами, поздравляет с началом осени).

    0

    50

    Прошу простить за столь долгое отсутствие. Я тут и готов к новым эпизодам.)

    0

    51

    Простите за столь долгое отсутствие, я снова с вами

    0

    52

    Терезия здесь))). С кем сыграть?)

    0

    53

    Я никуда не делась, я с вами).

    0

    54

    Бен гельдим))). В смысле, здесь я)). Простите, что не захожу от себя, а гостем). С кем бы сыграть?

    0

    55

    Хранитель султанских покоев тоже здесь и готов с кем-нибудь сыграть.)

    0

    56

    Младший Атешоглу тоже здесь и тоже в игре.) Буду рад сыграть со старшим братом, ну или ещё с кем-нибудь.)

    0

    57

    Фехми-ага, Атешоглу Кемаль-бей, очень рады, что вы с нами))

    0

    58

    Ибрагим с вами, он в абсолютном шоке от нового дизайна и жаждет новых отыгрышей!))))

    0

    59

    Вай! В честь чего такая роскошь? Я просто замер на месте, когда узрел новое убранство сайта! И Гевхерхан-султан такая красавица здесь... но моя Рухшах - самая лучшая

    0

    60

    Ой... вот это даааа! У меня все слова закончились, остались одни восхищенные междометия!
    Оздемироглу Азиз-паша, спасибо, конечно, но нам бы сНачала познакомиться...)))

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение