http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение

Отсутствие / уход / возвращение

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Если Вам нужно временно покинуть игру, если возникло желание вывести персонажа из игры или просто уйти, а так же если Вы отсутствовали, но не смогли вовремя оповестить администрацию, отмечается здесь)).

0

61

Щтерезия в полном ауте от увиденного! Кааакой антураж, какие чаши, а уж кто на шапке, ммм... Моя соперница и работодательница)))...
В общем, я здесь и в боевой готовности к любым авантюрам)).

0

62

Я туточки))).

0

63

Султан вернулся из длительного небытия и готов наверстывать упущенное).

0

64

Не появлялась тут с прошлого года(, стыд и позор тебе, Нергис-хатун(((.
Но теперь я тут).

0

65

Уважаемые вы мои!
Спешу сообщить, что тут нарисовался недельный отпуск для паши, и паша, заранее вас оповещая, пропадёт на эту неделю. Извиняюсь, что задерживаю наш эпизод, но получилось всё уж слишком спонтанно. Надеюсь, что ругать сильно не будете, ведь я скоро к вам вернусь)).

0

66

Искендер-паша, очень рады, что у Вас появиласт возможность отдохнуть! Набирайтесь сил и вдохновением, ждём Вас с нетерпением).

0

67

Дорогие мои, я вернулся! Готов к бою и новым эпизодам).

0

68

Сейфи с вами. Долго пинался начать игру, продумал и осмыслил многое.

0

69

Ради всего святого, не списывается меня со счетов, я тут и покидать вас не собираюсь.

0

70

Я здесюшки. И никуда, никогда, ни за что.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Отсутствие / уход / возвращение