Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Предновогодняя перекличка ✔


    Предновогодняя перекличка ✔

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    Дорогие жители Эпохи!
    До Нового Года осталось чуть менее двух недель, поэтому я решила провести перекличку)). Планируются новые эпизоды и квесты, мы готовим подарок к наступающему 2016-му, поэтому хочется узнать, кто из ныне играющих остаётся с нами))).

    ПЕРЕКЛИЧКА ИДЁТ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ДО 31 ДЕКВБРЯ!

    Начну с себя: Шивекар никуда не уходит, за всем следит, и не дождётесь, чтоб она ушла  :crazy:

    0

    2

    Ирум тоже здесь, фонтанирует идеями и хочет играть, играть, играть)))

    0

    3

    И я, я тут, никуда не ухожу, жду новых эпизодов и соигроков!)))

    0

    4

    И я тоже здесь! Я всегда с вами! Шехзаде от вас никуда не уйдёт.)))

    0

    5

    Лгевхерхан не может оставить этот прекрасный сайт! Я с вами)))

    0

    6

    Конечно же я с вами и никуда уходить не собираюсь))

    0

    7

    И я тоже с вами! Так просто не отделаетесь))

    0

    8

    Этот сайт стал для меня родным домом))). Я отсюда никуда)))

    0

    9

    Я здесь, конечно никуда не собираюсь уходить:)

    0

    10

    Я с вами, родные))

    0

    11

    Ну, конечно же, я с вами!))). Столько идей всяких...

    0

    12

    Ой-ой, простите за выпадение из колеи. Туточки я)))).

    0

    13

    Ну и куда же вы без великой валиде? Я слежу за вами (из-под паранжи))

    0

    14

    Ой, мамочки-мамочки, бегу! Подготовка к стрессии замотала(((. Здесь я)))

    0

    15

    Султан здесь, он свою семью не бросает)))

    0

    16

    Хайринисса здесь, с вами)))

    0

    17

    Рухшах здесь и никуда ни ногой))).
    С наступающим всех!

    0

    18

    Умоляю простить за отсутствие! Алемшах с вами, на страже счастья своей династии)))

    0

    19

    Рефия с успехом продолжает расхаживать по гарему, вынюхивая самые тайные делишки наложниц и не только)).

    0

    20

    Фуф, успела! Конечно же, я здесь)))

    0

    21

    Вторично отмечаюсь, потому что была в больнице и выпала из колеи))).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Предновогодняя перекличка ✔