Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ✔ НОВЫЙ КВЕСТ! (Перекличка)


    ✔ НОВЫЙ КВЕСТ! (Перекличка)

    Сообщений 1 страница 28 из 28

    1

    Итак, друзья, я давно обещала вам массовый квест. На этот раз он связан с церемонией вручения меча. Виновник торжества - шехзаде Эмир. По регламенту (и в идеале) должны присутствовать:
      - Султан Мехмед I
      - Турхан-султан (на правах валиде)
      - Шивекар-султан
      - Шехзаде Эмир
      - Шехзаде Алемшах, Мурад, Орхан, Сулейман и Ахмед (все упоминаются, кроме шехзаде Алемшаха).
      - Эркин-ага
      - Наличествующие хасеки: Махиэнвер, Эмине Ферахшад, Салиха Диляшуб, Хюма Шах, Муаззез (упоминается)
      - Сёстры султана: Гевхерхан, Рухшах, Хайринисса (Эсма, Пйкан, Атике и Гюльсюм упоминаются).
      - Айшехвн и Ханзаде-султан (упоминается)
      - Визири совета (упоминаются в постаю Мехмеда)

    ❗ Султан Ибрагим I и Кёсем-султан освобождены от участия. ❗

    Это те, кто по традиции должен обязательно присутствовать. Теперь по факту. Кто из наличествующих игроков готов участвовать и какого формата вы хотите квест?

    Начну с себя: участвую, ибо мать шехзаде Эмира. Формат квеста предпочитаю midi, то есть, средний.

    +1

    2

    Я участвую. И тоже хотела бы квест в среднем формате.

    0

    3

    Ой, я с удовольствием к вам присоединюсь! Но мне бы хотелось хороший лонг-квест, чтобы посты были смачными... *я много хочу ХД*

    0

    4

    Шивекар-султан, от всей души благодарю Вас! С великим нетерпением, трепетом и волнением жду предстоящую церемонию! Мне тоже хотелось бы, чтобы посты в квесте были длинными. Мне кажется, кратко писать я не умею, к сожалению. Но постараюсь не растекаться особенно мыслью по древу.)

    0

    5

    Присоединяюсь к участникам квеста, но длинные посты в квесте не совсем по мне, лучше средние.

    0

    6

    Ну, куда валиде от вас денется? Конечно, я с вами. Длинные посты - это хорошо, я за них.

    0

    7

    О, какое событие! Однозначно, я сыграю с вами. А посты... Мне кажется, для квеста больше подойдут среднего размера.

    0

    8

    Чудесная новость! Иншалла, мой брат не ударит в грязь лицом перед янычарами.
    Миди-квест - то, что надо)).

    0

    9

    Рухшах-султан, сестрёнка, ты тожет тут? Я рада))))

    0

    10

    Гевхерхан-султан, а как же иначе! Мы тоже будем так мило общаться в башне?

    0

    11

    Рухшах-султан, а почему бы и нет? Мы ж заклятые... ой, то есть, родные сёстры. Вообще между нашими героинями напряжнные отношения, я так полагаю.

    0

    12

    Гевхерхан-султан, верно полагаете. Вообще ввиду того, что наши братья, ВСЕ, являются друг другу соперниками... Одним словом, ситуация не айс).

    0

    13

    Рухшах-султан, верно, не айс и не шуба-дуба))). Однако да не осквернит наш флуд сию благословенную тему. Обсудим внутридинастические отношения вне переклички. Заодно подумаем, что можно было бы сыграть).

    0

    14

    Гевхерхан-султан, аминь!

    0

    15

    Ну, конечно же! Как я могу такое пропустить? Для столь массового квеста лучше, чтоб посты были недлинными, но средними).

    0

    16

    Я приду-приду-приду, посмотрю на это действо).

    0

    17

    Приду обязательно, посмотреть на такое событие)

    0

    18

    Славно, мой племянник приобщится к янычарскому братству! Развмеется, я не останусь в стороне и приеду)))

    0

    19

    Приду-приду... Конечно, не на башню справедливости, а сразу на площадь))).

    0

    20

    Отлично)). Осталось только дождаться Эркина, ибо без него церемония просто не состоится...

    0

    21

    *на пять секунд заглянул*
    Разумеется, я с вами!
    (Извиняюсь за долгое отсутствие)

    0

    22

    Отлично! Все, кого планировалось видеть в квесте, подтвердили своё участие. Ещё раз сверяем координаты:

    Площадь:

    Султан Мехмед I,
    Шехзаде Эмир,
    Шехзаде Алемшах
    Эркин-ага

    (Остальные шехзаде, паши, беи - упоминаются)

    Башня Справедливости:

    Шивекар-султан,
    Турхан-султан,
    Хюма Шах-султан,
    Салиха-султан,
    Махиэнвер-султан,
    Эмине Ферахшад-султан,
    Гевхерхан-султан,
    Рухшах-султан,
    Хайринисса-султан

    (Оставшиеся султанши - упоминаются)

    Тип квеста: mini/midi (кое-кому придётся писать кратко)))
    Очерёдность: та, что я указала.
    Количество постов каждого: минимум - 1, максимум - 4.

    0

    23

    Шивекар-султан, прочёл, осознал, пропустил через себя, начал квест)))).
    Братишка Эмир следующий)).

    0

    24

    Мехмед IV, отлично! С почином)).

    0

    25

    Друзья, в квесте указана точная очерёдность. При просмотре обязательно сверяйтесь с ней))).

    0

    26

    О, темку увидела... То есть, я шестая по счёту.

    0

    27

    Шивекар-султан, спасибо за предупреждение)). Иду отвечать).

    0

    28

    О, щас моя очередь!

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ✔ НОВЫЙ КВЕСТ! (Перекличка)