Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » 🌹 С праздником Весны, дорогие девушки! 🌷


    🌹 С праздником Весны, дорогие девушки! 🌷

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Всей прекрасной половине Эпохи мы эклаем в этот день настоящего женского счастья, изобилия в мужском внимании, в нарядах, украшениях и сладостях! В каждой женщине живёт султанша, не забывайте этого! Мы вас любим!!!
    http://s019.radikal.ru/i643/1603/22/26cf323ad2fc.jpg

    0

    2

    Милые дамы, всех с праздником весны, любви и красоты! Радости, тепла, вдохновения и хорошего настроения.
    http://s6.uploads.ru/t/sTQc6.gif

    0

    3

    Мне тоже хочется присоединиться к поздравлениям и от своего лица поздравить всех прекрасных девушек, участниц такой замечательной игры, жительниц этой прекрасной Эпохи с великолепным праздником весны, доброты и красоты! Пусть в ваших сердцах всегда живёт солнечное, весеннее настроение, а в душе всегда цветут самые красивые, благоухающие цветы!) Ну, и конечно же хочется пожелать новых интересных творческих идей, столь же интересных тем и постов.)

    0

    4

    О, чудесные создвния Всевышнего, коим нет названия, кроме цариц и повелительниц, поздровляю вас с праздником весны и счастья.
    Примите мои скромные подношения:
    http://s019.radikal.ru/i624/1603/5a/61cee1a43b09.jpg

    Отредактировано Мехмед IV (2016-03-08 19:31:54)

    0

    5

    И от меня! Устроим уютный османский междусобойчик для султанш и не только. В женский день можно отбросить династический гонор и придаться празднику живота)))
    http://s020.radikal.ru/i715/1603/83/6903f8e033c8.jpg

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » 🌹 С праздником Весны, дорогие девушки! 🌷