Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Персоналии » Шехзаде Орхан


    Шехзаде Орхан

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Мне ведом только один страх - не достичь желаемого.
    http://se.uploads.ru/h9yXo.png
    1. Имя и титул.
    Шехзаде Орхан, сын падишаха Ибрагима I Дели и хасеки Махиэнвер Султан, брат султана Мехмеда IV Авджи.

    2. Возраст.
    Рождён в 1643 году (1021 годпо исламскому летосчислению)

    3. Участие в сюжетах.
    Конец 2-го и большую часть 3-го.

    4. Пробный пост.
    Ночные улицы засыпали и затихали под отдалённые возвышенные клики муэдзинов со всех концов города. Двое юношей, прилично, но не слишком богато одетые, шли, пересмеиваясь, по глухому переулку. Оба одного роста, с плутоватыми глазами, благородно-смуглыми лицами, и у каждого - кинжал за поясом. Один, с ухоженными чёрными усами и явно развратным взглядом, поглядел на второго с уважением, смешанным с таинственностью.
    - Вот это райское место. - доверительно произнёс он, расправил широкие плечи и поиграл кистями своего пояса. Такими кистями, тяжёлыми, с вшитыми в них металлическими грузиками, можно зашибить первого же пьяного голодранца. Умеючи, конечно же.
    - У тебя глаз-алмаз, Исмет. - одобрительно отозвался второй, одетый побогаче и смахивающий своим видом, скорее, на купеческого сынка средней руки. - И помни: с этой минуты меня зовут Юнус.
    Первый деловито кивнул. Кисти пояса были оставлены в покое. Двое приятелей подходили к неприметной двери в глухой стене. Двое охранников оглядели новых гостей с нескрываемым уважением (кинжалы прищемят язык хоть кому) и отворили двери. Искатели приключений вступили в просторную залу, кишевшую самым разным народом. Лица, тюрбаны, кафтаны, халаты, усы и бороды, чётки и кубки замелькали перед глазами. Ярче всего на этом фоне выделялись прекрасные лица девушек, одетых в звенящие наряды, ручные и ножные браслеты. Волосы их были распущены, глаза метали распутные искорки.
    - Добро пожаловать. - шутливо произнёс первый из новоявленных гостей.
    - А у тебя хороший вкус, Исмет-эфенди! - тот, который представился Юнусом, оглядел помещение, посетителей, музыкантов и танцовщиц и одобрительно цокнул языком.
    Едва только друзья уселись за столик, как к ним уже подсели две самые красивые девушки. Нетрудно догадаться, что их привлекло не богатство, а стать молодых людей. Одна красовалась своими ярко-рыжими волосами. Её бархатистая кожа пахла розовым маслом, а от нежных ручек веяло чистейшим мёдом.
    - Пойдёшь ли со мной, хатун? - лукаво моргнул глазом Исмет-бей. - Твои кудри, уста и ручки свели меня с ума!
    - Мой господин - янычар? - лукаво спросила девушка, увиваясь вокруг гостя, который так удачно попался на крючок. Исмет нахмурился, мол, "откуда узнала?". - У Вас на шее оберег Вашего покровителя... Как, бишь, его? Хаджи Бекташ, кажется...
    - Помянешь ещё раз священное имя - убью! - зашипел Исмет и, грубо взяв прелестницу за руку, повёл её наверх. "Юнус" проводил парочку многозначительным взглядом.
    - Отчего же и нам не уйти отсюда? - спросил юноша. - Здесь, кроме вина, яств и музыки ничего нет. Идём.
    Спустя полтора часа двое молодых и разгорячённых людей, усталые, но довольные друг другом, лежали в одной постели. Гость сел и сжал ладонями виски. Что же он делает! А если кто узнает? Впрочем, это вряд ли - разве только жестокий случай не подставит ему подножку.
    - Возьми. - молодой человек ловко встал с постели, пошарил за поясом кафтана, лежавшего на подушках, кучей сваленных на полу, и извлёк оттуда небольшой мешочек, в котором обреталось никак не менее ста акче. Кровь, которая так кипела и бурлила, утихомирилась, и можно было возвращаться во дворец.

    5. Связь со мной.
    nikasur781@list.ru.

    6. Частота появлений на форуме.
    Не буду строить осоьых иллюзий по поводучастоты, но следить за развитиями буду и отвечатькак можно быстрее
    http://se.uploads.ru/h9yXo.png

    Отредактировано Шехзаде Орхан (2017-05-22 23:47:53)

    +1

    2

    Шехзаде Орхан, сейчас задам тему).
    Тема: шехзаде Орхан делает "вылазку" в город, а именно, в мейхану, вместе со своим другом.

    0

    3

    Шивекар-султан, умоляю простить за то, что сбежал)). Пост готов.

    0

    4

    Шехзаде Орхан, прекрасный пост, дорогой шехзаде! Добро пожаловать!
    http://forumupload.ru/uploads/0014/54/5c/2/464934.png

    0

    5

    И мне пост тоже понравился. Так что с радостью принимаю в игру. Добро пожаловать!
    http://forumupload.ru/uploads/0014/54/5c/2/464934.png

    0

    6

    Шехзаде Орхан, и мне понравился пост, а потому добро пожаловать.
    http://forumupload.ru/uploads/0014/54/5c/2/464934.png

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Персоналии » Шехзаде Орхан