Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » ПЕРЕКЛИЧКА: в предверии Дня Рождения Эпохи!


    ПЕРЕКЛИЧКА: в предверии Дня Рождения Эпохи!

    Сообщений 1 страница 30 из 49

    1

    В который раз, рискуя набить вам всем оскомину, напоминаем, что 06.07.2017 Эпохе исполняется 3 года. В связи с этим, мы подводим некоторые итоги и собираем достижения. В предверии праздника мы решили провести перекличку. Кто с нами?

    Перекличка завершается 5 июля в 23:55 по МСК.

    Начну с себя: Шивекар всегда с вами.

    0

    2

    Эркин тоже с вами)

    0

    3

    Мюкеррем никуда не уходит и готова к новым отыгрышам)

    0

    4

    Я тоже с вами, дорогие).

    0

    5

    Хазнедар 1-го сюжета тоже на своём месте).

    0

    6

    Шехназ туточки)

    0

    7

    Я всегда с вами, лучезарные).

    0

    8

    Нергис в боевом настрое и надеется на новые эпизоды)

    0

    9

    Я тут).

    0

    10

    Халил, как и прежде, в игре)

    0

    11

    Ирум никуда не делась и рвётся в бой)

    0

    12

    Ну, как я могу покинуть вас, родные? Турхан тут)

    0

    13

    Хотя я ещё и не начала играть, но в перекличке отмечусь. Я здесь, моя история только начинается.

    0

    14

    Самый юный и самый любопытный шехзаде всея Эпохи тоже здесь, он никуда не делся и стремится навстречу новым эпизодам и постам)))!

    0

    15

    И я тоже здесь и никуда не собираюсь)

    0

    16

    Кемаль тоже здесь и уходить никуда не намерен.

    0

    17

    Нуман-паша тоже с вами.

    0

    18

    Хранитель султанских покоев как всегда на своём посту и никому его не отдаст).

    0

    19

    Сговорённая, сосватанная и на всю голову никяхнутая Гевхерхан-султан тоже туточки)))

    0

    20

    Айшехан здесь, дорогие, готова ко всему)))

    0

    21

    Исмаил услышал о перекличке и приплыл). Он с вами))

    0

    22

    Я здесь)))

    0

    23

    Гюльсюм никуда не исчезает)

    0

    24

    Дестур! Султан Ибрагим-хан хазретлери!

    0

    25

    Хайри жива-здорова и по-прежнему с вами)

    0

    26

    Гюнеш вся как есть тут)

    0

    27

    Нефисе тоже здесь).

    0

    28

    Дестууур! Султан Мехмед-хан Хазретлери!

    0

    29

    Кхе-кхе, Семиз-паша тоже тут))

    0

    30

    Махиэнвер здесь, без долгов и хвостов))

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » ПЕРЕКЛИЧКА: в предверии Дня Рождения Эпохи!