http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 271 страница 290 из 290

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

271

Нериман-калфа, чисто калфовский... эээ... калфячий эпизод?))

0

272

Бихруз-калфа, да, именно калфовский и калфячий. Сядем рядком, поговорим ладком)).

0

273

Шивекар-султан, мы с Бихруз закончили калфячий эпизод. Можно переносить его в архив.

0

274

Нериман-калфа, с превеликой радостью. Это вы что ж, за один день его добили? Стахановцы.

0

275

Нериман-калфа, спасибо огромное за чудесный и искромётный диалог.

0

276

Бихруз-калфа, как раз читаю Ваш с Нериман эпизод и просто исхожу слюнкой от шикарных реплик. Так всё чётко, ярко, один восторг. Значит, Вы будущая хазнедар в гареме нашего шехзаде. Сведёте меня с ним?))

0

277

Гюфтар-хатун, охохо, какая шустрая. Хорошо, сведу, сведу. Можем сыграть с тобой форвард в санджаке шехзаде)). Но надо спросить повелителя, что за санджак будет))

0

278

Гюфтар-хатун, Бихруз-калфа, вы уже хотите это отыгрывать? Что ж, если есть вдохновение - вперёд. Но не забывайте о том, что последовательность важна)).
По поводу санджака, то надо и у повелителя, и у Орхана спросить, какая провинция им по душе.

0

279

Чёрт! Не успел написать в опросе(((. Печаль-тоска...
Шивекар-султан, получили моё ЛС, дражайшая?

Шивекар-султан написал(а):

По поводу санджака, то надо и у повелителя, и у Орхана спросить, какая провинция им по душе.

Я бы отправил моего брата в Манису. Например, за то, что он как-то отличится в походе.

0

280

Мехмед IV написал(а):

Я бы отправил моего брата в Манису. Например, за то, что он как-то отличится в походе.

Ого! Круто)). Вот же подфортит Орхану...

0

281

Мехмед IV написал(а):

Отличусь. Надо только обсудить, как. Я всеми конечностями за Манису.

0

282

Шехзаде Орхан, здравствуйте, шехзаде хазретлери *кланяется*. Если всё сложится, то я буду надзирать за Вашим гаремом.

+1

283

Бихруз-калфа,

Бихруз-калфа написал(а):

Хорошо, сведу, сведу. Можем сыграть с тобой форвард в санджаке шехзаде)).

будем знакомы. Законная супруга шехзаде Орхана (это намёк).

+1

284

Шехназ-султан, намёк предельно ясен. Но против воли шехзаде, если таковая возникнет, не пойдёшь.

+1

285

Шехназ-султан, не переживайте, султаным, пока что я не предам Вас.

+1

286

Гюфтар-хатун, *подмигивает*, случай нас ещё сведёт.
Шехназ-султан, бесценная моя, пока что нам ничего не грозит.

+1

287

Бихруз-калфа, нам тоже надо сыграть. Должна же я убедиться в твоём уме и ловкости, хотя я полностью доверяю Нериман. Не против?

0

288

Махиэнвер-султан, с радостью.

0

289

Бихруз-калфа, тогда я пошла оформлять заявку на эпизод в форварде.

0

290

Махиэнвер-султан, спасибо за интереснейший эпизод. Играть с Вами - несказанное удовольствие)).
Шивекар-султан, нашу тему можно закрывать.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I