Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    301

    Шивекар-султан, спешу сообщить, что наша ползущая на карачках тема может быть закрыта. Мы так долго тянули, тянули и вот, наконец, добили её)). Впредь буду расторопнее.

    0

    302

    Рабия Гюльнюш-султан, ура-ура-ура, сердечно поздравляю.

    0

    303

    Шивекар-султан, мы домучили этот эпизод. Я тоже постараюсь быть оперативнее в ответах.

    0

    304

    Шивекар-султан, не сочтите за дерзость, но нельзя ли сыграть с Вами?

    0

    305

    Нефисе Хатун, с моим удовольствием. Надо же мне с будущей фавориткой сына познакомиться...

    0

    306

    Шивекар-султан, и с Вашей несостоявшейся отравителтницей.

    0

    307

    Нефисе Хатун, ах, да, совсем забыла... Ну, да.

    0

    308

    Шивекар-султан, к сожалению. Но в конце концов мы же помиримся...

    0

    309

    Нефисе Хатун, помиримся, ради Эмира я готова.

    0

    310

    Шивекар-султан, с меня тема.

    0

    311

    Нефисе Хатун, без проблем.

    0

    312

    Здравствуйте, прекрасные. Скажите, Ханзаде-султан будет играть? Я терпеливо жду её.

    0

    313

    Султанзаде Мехмед-паша, скоро придёт. Не волнуйтесь, почтенный.

    0

    314

    Шивекар-султан, между прочим, мы закончили. Думаю, больше паше не нужно трудиться над постами, я поставила точку. Закрывайте.

    0

    315

    Шехзаде Орхан, очень хотелось бы сыграть с Вами.

    0

    316

    Эфшан-хатун, я готов. С кого заказ и пост?

    0

    317

    Шехзаде Орхан, заказ с меня, а пост, может, с Вас?

    0

    318

    Поскольку я в данный момент не занята ни в одном эпизоде, хотела бы попросить кого-нибудь сыграть со мной. Например, моего царственного брата султана Ибрагима или Турхан-султан. Я снова с вами и я оооочень хочу играть!

    0

    319

    Фатьма Султан, с охотой, сестра)). Сам давно горю желанием с кем-нибудь сыграть, тебя ролевые боги послали.  :crazyfun:

    0

    320

    А я бы тоже хотела сыграть. Если можно - с братьями Атешоглу)).

    0

    321

    Терезия-хатун, лично я за. Главное, чтобы брат пришёл.

    0

    322

    Урррря! Мы закончили, поздравьте нас)). Немножко постов, правда, зато не размазывали). Можно закрывать тему.

    0

    323

    Рабия Гюльнюш-султан, поздравляю нас с классным эпизодом). Мне было очень приятно сыграть с Вами. Впредь надеюсь на столь же яркие отыгрыши.

    0

    324

    Рабия Гюльнюш-султан, Нурбахар Султан, вы большие молодцы. Давненько в хамам никто не захаживал.  :cool:

    0

    325

    Ибрагим I, ну что же, тогда с позволения наших прекрасных ролевых богов отыграем эпизод. После своего приезда во дворец Фатьма-султан пришла навестить брата, и между ними завязывается интересная беседа.

    0

    326

    Терезия-хатун, Атешоглу Халил-бей, я с большой радостью сыграю с вами! Какая будет тема и в чём суть?

    0

    327

    Фатьма Султан, первый пост написан. Черёд за Вами.

    0

    328

    Вот я и принята, теперь ищу первого, кто отважится вытерпеть эпизод со мной)).

    0

    329

    Абиде-султан, я уже давно не при делах... Может быть, я разделю Ваш первый эпизод?

    0

    330

    Вашу, какие дизайны, просто чудо. Пора бы мне выйти из сумрак и сыграть с кем-нибудь.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I