http://forumstatic.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/64/4b/style.1513513387.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 361 страница 379 из 379

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

361

Шивекар-султан, я написала последний пост. Мы с Вами просто ударники - уложились с эпизодом в один день. Кто молодец? *подмигивает*

0

362

Эмине Ферахшад-султан, мы молодцы! Закрываю эпизод, который мы сделали за один день)).

0

363

Шивекар-султан, буду всегда стараться так же оперативно писать.

0

364

Эмине Ферахшад-султан, ловлю на слове. Лично мне было очень приятно играть с Вами.

0

365

Шивекар-султан, взаимно. Я тоже очень довольна нашим эпизодом.

0

366

Уф, я сейчас ни в одном отыгрыше не занята, а хотелось бы. Кто отзовётся?

0

367

Эмине Ферахшад-султан, читаю Ваш с Шивекар-султан эпизод и балдею.

0

368

Вопрос к Кёсем-султан: валиде, когда Вы освободитесь, нельзя ли сыграть с Вами?

0

369

Кеманкеш Мустафа-паша, какие люди! Скажу валиде, что Вы хотите сыграть)).

0

370

Шивекар-султан, мне, кстати, ваш эпизод с Эмине очень понравился. Классно вы развернули историю с письмом. А будет начало у этой интриги?

0

371

Шивекар-султан, госпожа, спасибо Вам за чудесный эпизод. Последний пост написан.

0

372

Нефисе Хатун, офигеть! Шивекар-султан в последнее время прямо монстр ролевых просторов. Кто бы с ней ни играл, все укладываются в сутки! У вас получился очень милый зачин игровых отношений.

0

373

Эмине Ферахшад-султан, я никого не заставляю xD. Честное слово, сама не ведаю, как так получается.

0

374

Шивекар-султан, блин, я ещё не наигралась. Может, ещё один эпизод жахнем?))))

0

375

Эмине Ферахшад-султан, может, тебе отдохнуть немножко? Боюсь, перегоришь, а ты нам нужна живой.

0

376

Шивекар-султан, и не надейся. Я живучая.

0

377

Эмине Ферахшад-султан, по крайней мере, пусть ещё несколько эпизодов перекочуют в архив, а потом мы опять сойдёмся.

0

378

Шивекар-султан, добро. Не лишайте меня Вашего общества, султанша.

0

379

Шивекар-султан, в таком случае, может быть, Вы пока что уделите внимание мне?

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I