Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 391 страница 420 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    391

    Инджифер-калфа, вот и не запрещай. Я подобного не приемлю xD.

    0

    392

    Спасибо дорогим админам, что приняли меня в игру. Кандидаты на первый эпизод со мной - Фатьма-султан, Кёсем-султан или же Кёзбекчи Юсуф-паша. ЖДу откликов.

    0

    393

    Кюбра-калфа, я готов. А то у меня всего один эпизод на счету.

    0

    394

    Кёзбекчи Юсуф-паша, с меня заказ. Да и первый пост тоже могу взять на себя. У меня тут появилась кое-какая идейка, надеюсь, Фатьма-султан одобрит её)). Можно будет с нею отыграть это. А пока будем мутить отыгрыш с Вами.

    0

    395

    Кюбра-калфа, тему создала. Хорошей игры.

    0

    396

    Думаю, наш с Инджифер отыгрыш можно закрывать. Нет смысла продолжать, я поставила точку).

    0

    397

    Рабия Гюльнюш-султан, а я вас читала). Ух, какие... От Нурбахар уже избавиться хотите)). Ладно, тему тогда я закрываю.

    0

    398

    Я уже давно не играла ни с кем, а это преступное упущение. Кто отважится?

    0

    399

    Пейкан-султан, боюсь, я неподходящая кандидатура, но, может быть... сыграем?

    0

    400

    Атике-султан, а почему бы и да)). Можем поговорить, например, о том, как непоседливы наши братья и как нам их уберечь от ошибок. Имеют же право две султанши, к тому же, сёстры, побеседовать мирно.

    0

    401

    Пейкан-султан, могут. Более того, это даже приветствуется. А то всё интриги да интриги...

    0

    402

    Атике-султан, согласна. Поэтому говорим беззлобно, а я попробую писать не так пространно.

    0

    403

    Пейкан-султан, я тоже за краткость, сестру таланта)).

    0

    404

    Атике-султан, Пейкан-султан, какие люди! Играйте на здоровье, сестрички, я всеми лапами за.

    0

    405

    У меня появилась идея для чисто мужского эпизода на троих. Ахмед, Алемшах и я - вот и вся наша банда. Суть: мы все отправились на охоту вместе с повелителем и другими шехзаде (но кроме нас никто не участвует!), и вот наша безбашенная троица решает устроить скачки по пересечённой пестности. Назначаем место финиша, все дела. Алемшах скачет вместе с нами, но в процессе гонок один из нас с Ахмедом (кто, решим в ЛС) сознательно слетает с коня, и тот буквально тащит седока за собой на нехилой скорости. Алемшах, братишка, ты к этому времени мальца поотстал, но догоняешь нас. А когда догнал, видишь одного из нас лежащим на земле, а второго - с саблей у его груди. В общем, между нами произошёл конфликт, а скачки - это только предлог для разборок. Тебе отводится роль миротворца (ну, по моему скромному разумению). Как идея?

    0

    406

    Шехзаде Орхан, лично мне нравится задумка. Экшн лишним не бывает. А конфликт у нас с тобой, наверное, из-за Шехназ-султан. Угадал ведь? Если угадал, то давай я свалюсь с лошади и устрою показуху. Ты у нас натура более жёсткая, уж не взыщи, тебе это не идёт, а вот мне, романтику, в самый раз.

    0

    407

    Шехзаде Орхан, Шехзаде Ахмед, блин, как же хорошо, то меня не угораздило влюбиться в свою же кузину. Роль миротворца мне очень даже подходит. Один вопрос: а наорать на вас можно, хоть я и младший?)))))))

    0

    408

    Шехзаде Алемшах, в данной ситуации не возбраняется. То есть, договорились, да?

    0

    409

    Шехзаде Орхан, мне всё нравится. Я бы уже приступил к игре.

    0

    410

    Шехзаде Орхан, меня тоже всё устраивает. С кого заказ?

    0

    411

    Шехзаде Алемшах, давайте с меня.

    0

    412

    Так, доблестные вы наши, тема готова. Желаю вам хорошего забега с препятствиями)).

    0

    413

    А темы на конкурс кроссоверов можно прислать сегодня до 18.оо!

    И с праздником, милые султанши и хатун)))  :jumping:  :surprise:

    0

    414

    Кёсем-султан, спасибо, валиде. Желаю Вам весны в сердце и вечного лета в душе.

    Кстати, есть желающие сыграть?

    0

    415

    Турхан Султан, я тоже всех поздравляю с МЖД)))). Мы прекрасны, не важно, династийки мы или фахише xD. Я давно хотела с Вами начать эпизод. Как-никак, Вы - моя дорогая свекровь.

    0

    416

    Рабия Гюльнюш-султан, спасибо, невестушка. Рада, что ты не боишься играть с такой змеищей, как я)).

    0

    417

    Турхан Султан, не боюсь, мне, наоборот, интересно сыграть с такой могущественной и умной султаншей, как Вы. Что бы Вам хотелось воплотить в реальность, какую сцену?

    0

    418

    Рабия Гюльнюш-султан, я бы предпочла отыграть сцену, где я, вся такая валидастая, отчитываю тебя за самовольный выход в сад и нарушение правил гарема.

    0

    419

    Турхан Султан, вариант. Надеюсь, Вы не сильно напуститесь на меня.

    0

    420

    Рабия Гюльнюш-султан, не сильно, но внушительно.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I