http://forumstatic.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 421 страница 450 из 854

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

421

Турхан Султан, кстати, давно хотела поговорить с Вами по поводу наших взаимоотношений в игре.

0

422

Рабия Гюльнюш-султан, уфф, непростой вопрос. Исторические Турхан и Эметуллах прекрасно ладили между собой, хотя я не исключаю, что это только напоказ.

0

423

Турхан Султан, хмм, тогда полагаю, что ладить мы будем не сразу.

0

424

Рабия Гюльнюш-султан, справедливо. Приязнь меж нами должна возникнуть после ряда конфликтов. Лично я думаю, что та же Нурбахар, которая сперва будет у меня в фаворита, окажется той ещё змеёй.

Отредактировано Турхан Султан (2018-03-09 00:19:28)

0

425

Турхан Султан, о, дааааа, как же Вы правы, валиде. Я ещё читала, что моя героиня отдаст приказ тайно казнить шехзаде, которые были во дворце (в смысле, братьев Мехмеда).

0

426

Рабия Гюльнюш-султан, верно. А что, если этот приказ отдала Нурбахар, а тебя подставили, м?

0

427

Турхан Султан, жестоко, но эффектно. Надо бы с самой Нурбахар посоветоваться о дальнейших планах, разумеется, как придёт.

0

428

Рабия Гюльнюш-султан, обязательно посоветуемся. Вообще, между прочим, у тебя будет много соперниц. Та же Афифе, Джансеза, Гюльбеяз...

0

429

Турхан Султан, оффф... Мало Мехмеду нас с Нурбахар... Особенно Гюльбеяз эта! Я ж её приказала убить, как пишут историки.

0

430

Рабия Гюльнюш-султан, да-да, и я думаю, что ты-то как раз её и убила.

0

431

Турхан Султан, зато её девочку удочерю потом)).

0

432

Рабия Гюльнюш-султан, благородный поступок, прямо скажем.

0

433

Турхан Султан, надеюсь, Вы позволите мне удочерить Зейнеп.

0

434

Рабия Гюльнюш-султан, позволю, а как же! Нельзя, чтобы внучка росла без материнской ласки.

0

435

Турхан Султан, может, именно после этого решения мы и будем ладить?

0

436

Рабия Гюльнюш-султан, мне кажется, так и будет.

0

437

Турхан Султан, вот и славно. Хоть этот момент мы обговорили. А до этого будет взаимная неприязнь и отторжение)).

0

438

Рабия Гюльнюш-султан, нам будет, что поиграть)).

0

439

Турхан Султан, ох, будет... Я прямо предвкушаю скандалы-интриги-расследования.

0

440

Рабия Гюльнюш-султан, и у меня аж глаза загорелись)).

0

441

Турхан Султан, и от меня примите поздравления, валиде. Простите, что поздно, но и мне хочется подумать о наших отношениях. Хотя я уже поняла, что они далеко не радужные.

0

442

Нурбахар Султан, верно подмечено. Если с Махпаре мы сначала конфликтовали, а потом поняли друг друга, то с тобой  - наоборот.

0

443

Турхан Султан, да у меня вообще всё не как у людей, всё шиворот-навыворот.

0

444

Нурбахар Султан, ах вы ж мои венецианские змейки. С вами столько хлопот, зато не скучно.

0

445

Турхан Султан, и не говорите, с нами, венецианками, всегда было тяжко.  :crazyfun:

0

446

Нурбахар Султан, да уж, зато гарем полон событий.

0

447

Турхан Султан, мы такие, за нами глаз да глаз нужен. Вспомните хоть Нурбану.

0

448

Нурбахар Султан, она на тебя похожа, вернее, ты на неё. Но у нас своя история, свои взаимоотношения, свои камни преткновения.

0

449

Турхан Султан, у нас даже имена похожи. Хотя я не считаю это чем-то криминальным. Главное, каков мой персонаж, а это покажет игра (уверяю, Нурбахар та ещё кобра).

0

450

Нурбахар Султан, ты, наверное, видела, что мы немножко перемыли тебе косточки)))).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I