http://forumstatic.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 451 страница 480 из 772

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

451

Турхан Султан, видела, а как же. И мне нравится идея с подставами.

0

452

Нурбахар Султан, упс... А впрочем, ничего страшного. Зато теперь ты в курсе)).

0

453

Турхан Султан, особенно подстава с приказом о казни шехзаде меня порадовала. Это вполне в моём стиле.

0

454

Нурбахар Султан, может, и в твоём, только ты не старшая хасеки, и такой приказ могут не выполнить.

0

455

Турхан Султан, Вы меня плохо знаете, валиде.

0

456

Нурбахар Султан, догадываюсь, что ты приложишь все усилия, чтоб добиться своего.

0

457

Турхан Султан, и приложу, не сомневайтесь.

0

458

Нурбахар Султан, да я и не сомневаюсь, но учти: будешь лютовать - окажешься на дне Босфора.

0

459

Турхан Султан, а это уж как получится, ничего не могу обещать.

0

460

Нурбахар Султан, ты уж давай-ка постарайся. Иначе пощады не будет.

0

461

Турхан Султан, так-так-так, без рук, без рук)))). Поняла, усекла, пошла рожать шехзаде.

0

462

Нурбахар Султан, ладно, я пошутила. Хотя после таких угроз и ежа родить можно, тут я согласна.

0

463

Турхан Султан написал(а):

Хотя после таких угроз и ежа родить можно

Ага, и на следующий день новость по всему Стамбулу: родила султанша в ночь не то сына, не то дочь...

0

464

Нурбахар Султан, *сплёвывает через левое плечо* чур меня, чур!

0

465

Турхан Султан, не бойтесь, я подарю династии здоровых деток.

0

466

Нурбахар Султан, вот это уже другое дело. Босфор отменяется... пока что.

0

467

Турхан Султан, хвала Аллаху)).

0

468

Нурбахар Султан, но я за тобой буду следить, как Большой Брат.

0

469

Турхан Султан, но ведь Вы же понимаете, что без коварства с моей стороны просто не может обойтись.

0

470

Нурбахар Султан, понимаю. Поэтому и буду следить.

0

471

Турхан Султан, от такой слежки я скоро стану султаншей подстав и подлянок.

0

472

Нурбахар Султан, а ведь в этом что-то есть.

0

473

Турхан Султан, я пошутила. Подставы и подлянки присущи всем султаншам.

0

474

Нурбахар Султан, да, особенно будущим валиде.

0

475

Турхан Султан, и преуспевающим хасеки.

0

476

Нурбахар Султан, и некоторым династийкам типа Фатьмы.

0

477

Турхан Султан, читала сейчас эпизод Шивекар и Эмине. Там Фатьма упоминается. По мне, так это один из лучших эпизодов за последнее время.

0

478

Нурбахар Султан, эпизод классный, да. Интересная будет история с письмом и с имущественными тяжбами.

0

479

Турхан Султан, блин, что может быть круче, чем подмоченная репутация заносчивой госпожи?

0

480

Нурбахар Султан, ну, это надо делать с умом. Я, например, не ожидала от тандема Хюма-Шивекар-Эмине такой слаженности.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I