Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 451 страница 480 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    451

    Турхан Султан, видела, а как же. И мне нравится идея с подставами.

    0

    452

    Нурбахар Султан, упс... А впрочем, ничего страшного. Зато теперь ты в курсе)).

    0

    453

    Турхан Султан, особенно подстава с приказом о казни шехзаде меня порадовала. Это вполне в моём стиле.

    0

    454

    Нурбахар Султан, может, и в твоём, только ты не старшая хасеки, и такой приказ могут не выполнить.

    0

    455

    Турхан Султан, Вы меня плохо знаете, валиде.

    0

    456

    Нурбахар Султан, догадываюсь, что ты приложишь все усилия, чтоб добиться своего.

    0

    457

    Турхан Султан, и приложу, не сомневайтесь.

    0

    458

    Нурбахар Султан, да я и не сомневаюсь, но учти: будешь лютовать - окажешься на дне Босфора.

    0

    459

    Турхан Султан, а это уж как получится, ничего не могу обещать.

    0

    460

    Нурбахар Султан, ты уж давай-ка постарайся. Иначе пощады не будет.

    0

    461

    Турхан Султан, так-так-так, без рук, без рук)))). Поняла, усекла, пошла рожать шехзаде.

    0

    462

    Нурбахар Султан, ладно, я пошутила. Хотя после таких угроз и ежа родить можно, тут я согласна.

    0

    463

    Турхан Султан написал(а):

    Хотя после таких угроз и ежа родить можно

    Ага, и на следующий день новость по всему Стамбулу: родила султанша в ночь не то сына, не то дочь...

    0

    464

    Нурбахар Султан, *сплёвывает через левое плечо* чур меня, чур!

    0

    465

    Турхан Султан, не бойтесь, я подарю династии здоровых деток.

    0

    466

    Нурбахар Султан, вот это уже другое дело. Босфор отменяется... пока что.

    0

    467

    Турхан Султан, хвала Аллаху)).

    0

    468

    Нурбахар Султан, но я за тобой буду следить, как Большой Брат.

    0

    469

    Турхан Султан, но ведь Вы же понимаете, что без коварства с моей стороны просто не может обойтись.

    0

    470

    Нурбахар Султан, понимаю. Поэтому и буду следить.

    0

    471

    Турхан Султан, от такой слежки я скоро стану султаншей подстав и подлянок.

    0

    472

    Нурбахар Султан, а ведь в этом что-то есть.

    0

    473

    Турхан Султан, я пошутила. Подставы и подлянки присущи всем султаншам.

    0

    474

    Нурбахар Султан, да, особенно будущим валиде.

    0

    475

    Турхан Султан, и преуспевающим хасеки.

    0

    476

    Нурбахар Султан, и некоторым династийкам типа Фатьмы.

    0

    477

    Турхан Султан, читала сейчас эпизод Шивекар и Эмине. Там Фатьма упоминается. По мне, так это один из лучших эпизодов за последнее время.

    0

    478

    Нурбахар Султан, эпизод классный, да. Интересная будет история с письмом и с имущественными тяжбами.

    0

    479

    Турхан Султан, блин, что может быть круче, чем подмоченная репутация заносчивой госпожи?

    0

    480

    Нурбахар Султан, ну, это надо делать с умом. Я, например, не ожидала от тандема Хюма-Шивекар-Эмине такой слаженности.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I