Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 481 страница 510 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    481

    Турхан Султан, интересно, смогу ли я в будущем объединиться с кем-нибудь против династийки?

    0

    482

    Нурбахар Султан, всё зависит от тебя, дорогая. Важно выбрать правильного союзника.

    0

    483

    Турхан Султан, время покажет, я ещё придумаю, с кем мне подружиться. И против кого.

    0

    484

    Нурбахар Султан, выбор велик.

    0

    485

    Турхан Султан, да уж, ассортимент династиек разнообразен.

    0

    486

    Нурбахар Султан, на любой вкус, цвет и характер.

    0

    487

    Турхан Султан, и калибр коварства от "Рукийе" до "Хайриниссы".

    0

    488

    Нурбахар Султан, о, да ты подкована в матчасти)).

    0

    489

    Турхан Султан, положение обязывает.

    0

    490

    Нурбахар Султан, это же прекрасно, что ты разбираешься в персонажах.

    0

    491

    Турхан Султан, я очень люблю перечитывать акции.

    0

    492

    Нурбахар Султан, а я больше люблю читать и перечитывать эпизоды.

    0

    493

    Турхан Султан, и какой же Ваш любимый?

    0

    494

    Нурбахар Султан, "Раскалённый мрамор". Только тссс)).

    Ладно, невестки, пойду я спать, глаза сами закрываются. Спокойной ночи всем.

    Отредактировано Турхан Султан (2018-03-09 10:40:21)

    0

    495

    Дорогие друзья, вот подумала, что пора сыграть ещё один эпизод. Вопрос: с кем?

    0

    496

    Гюфтар-хатун, могла бы посоветовать Орхна, но у него сейчас очень сложный эпизод.

    0

    497

    Шивекар-султан, а с кем же тогда? Опять с Бихруз?

    0

    498

    Гюфтар-хатун, оффф, даже не знаю, что предложить. Можно попробовать сыграть с Инджифер. Например, ты сидишь в хамаме, приходит Инджифер, которая по официальным данным служит Турхан (а на самом деле - Махпаре Гюльнюш), и расспрашивает новенькую.

    0

    499

    Шивекар-султан, слишком притянуто за уши, мне кажется. Какое дело служанке валиде-султан и её старшей невестки до меня?

    0

    500

    *бью себя в грудь*
    Кааак я проморгала такой классный конкурс? Всё, надеваю траур.

    Гюфтар-хатун, а давай я к тебе в хамам зайду)))

    0

    501

    Нериман-калфа, мол, хазнедар меня вписала в гаремную книгу, в свит к Шехназ, да? Я согласна.

    Отредактировано Гюфтар-хатун (2018-03-11 23:40:09)

    0

    502

    Гюфтар-хатун, именно. А заодно поподробнее выспрошу про денёк в Ускюдаре.

    0

    503

    Нериман-калфа, ну, ты же понимаешь, что я тебе ничего не скажу.

    0

    504

    Гюфтар-хатун, жучка ты... А, впрочем, что с тебя взять.  :D

    0

    505

    Нериман-калфа, лишь бы не репка, а там и жучка сойдёт. С кого заказ?

    0

    506

    Гюфтар-хатун, давай с тебя.

    0

    507

    Нериман-калфа, с меня так с меня, я не прочь. Только жучкой больше не зови.  :crazyfun:

    0

    508

    Гюфтар-хатун, всё зависит от твоего поведения, хатун.

    0

    509

    Нериман-калфа, да завязала я уже с самолюбованием, завязала.  :playful:

    0

    510

    Гюфтар-хатун, вот и чудненько. Тему, я смотрю, уже сделали, так что пойду-ка я писать первый пост. Подтягивайся.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I