http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 541 страница 570 из 989

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

541

Шивекар-султан, рада встречи, янтарная наша.

А пока Хафса изволит играть с Эмине, я бы хотела начать отыгрыш с Фатьмой. Промеж четырёх глаз, так сказать. Очень-очень-очень надеюсь, что сестра согласится.

0

542

Айшехан-султан, ваууу, сестринский эпизод! Мне уже интересно. А в чём идея?

0

543

Шивекар-султан, да уж есть. Я тут почитала все пропущенные мной эпизоды и поняла, чего я хочу. В общем, Айшехан отчитывает Фатьму за дела, которые она проворачивала против мужа и за присвоение его имущества. А потом объявляет о решении валиде. Я ж так понимаю, что на Эпохе появился ещё один муж Фатьмы, так?))

0

544

Айшехан-султан, да, это Кёзбекчи Юсуф-паша. А сама идея мне нравится. Я ещё не видела ваших с Фатьмой взаимоотношений в игре)).

0

545

Шивекар-султан, рада, что идея по душе. В конце концов, у меня в игре функция миротворца. Я не хочу и не могу ни с кем враждовать.

0

546

Айшехан-султан, другого я от Айшехан и не ждала. Для меня это пример для подражания - благородная, умная и добрая госпожа, которая излучает только свет.

0

547

Шивекар-султан, мне отрадно такое слышать от Янтарной Лисы)). Не всем же, в конце концов, грызться друг с другом...

0

548

Айшехан-султан, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку xD. Шучу-шучу. На самом деле, я счастлива, что милосердная Айшехан вернулась.

0

549

Шивекар-султан, я тоже счастлива вновь быть с вами.

0

550

Спасибо большое Исмихан за чудесный эпизод. Мне было очень приятно играть с тобой.

0

551

Абиде-султан, как и мне. Я постаралась закончить эпизод как можно интереснее и символичнее.

0

552

Исмихан Кайя-султан, ты уж прости, племянница, что я так себя вела, но таков уж у Абиде-султан характер, она боится слишком многого.

0

553

Абиде-султан, и это было здорово показано.

0

554

Исмихан Кайя-султан, мюну, но же мне раскрывать характер уже с первого эпизода.

0

555

Абиде-султан, и это очень правильная позиция. Надо себя показывать с самого начала.

0

556

Шивекар-султан, но все равно, надо раскрывать себя постепенно, сохранять интригу.

0

557

Абиде-султан, справедливое замечание.

0

558

Хазнедар уже давно просиживает своё место без дела. С кем бы мне сыграть?))

0

559

Афра-хатун, хоть я и надеялась отыграть первый эпизод с валиде, но раз мне позволили заблаговременно заполнить досье, то не хочу отлынивать от игры)). Буду рада начать и с Вами. У меня даже есть предложение: Афра приходит ко мне и сообщает о том, что валиде вновь высылает меня в Бурсу, а я говорю, что, мол, посмотрим.

0

560

Михрибан-султан, а что, очень даже в тему. Заодно новая султанша раскроет свой характер.

0

561

Афра-хатун, тогда иду создавать тему.

0

562

Михрибан-султан, игровые темы у нас создаёт администрация, а пользователи оставляют заявки по форме.

0

563

Шивекар-султан, прошу прощения, не знала. Что ж, тогда с меня заявка. А куда идти, в первый сюжет?

0

564

Михрибан-султан, раз Михрибан приезжает в 1642 году, то в первый.

0

565

Шивекар-султан, не думала, что мы так быстро завершим эпизод, однако тему можно закрывать. Спасибо Афре-хатун за игру.

0

566

Михрибан-султан, да вы с Афрой просто гиганты. Почин очень хорош)).

0

567

Шивекар-султан, мы приложили максимум усилий.

0

568

Михрибан-султан, Афра-хатун, хвалю вас обеих.

0

569

Михрибан-султан, эпизод очень сильный. Поздравляю, госпожа. Хотя я сейчас занят в эпизоде с самой валиде, но не угодно ли и со мной отыграть?))

0

570

Кеманкеш Мустафа-паша, с радостью. Во-первых, мы в близком родстве, во-вторых, моей героине нужен совет.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I