Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 541 страница 570 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    541

    Шивекар-султан, рада встречи, янтарная наша.

    А пока Хафса изволит играть с Эмине, я бы хотела начать отыгрыш с Фатьмой. Промеж четырёх глаз, так сказать. Очень-очень-очень надеюсь, что сестра согласится.

    0

    542

    Айшехан-султан, ваууу, сестринский эпизод! Мне уже интересно. А в чём идея?

    0

    543

    Шивекар-султан, да уж есть. Я тут почитала все пропущенные мной эпизоды и поняла, чего я хочу. В общем, Айшехан отчитывает Фатьму за дела, которые она проворачивала против мужа и за присвоение его имущества. А потом объявляет о решении валиде. Я ж так понимаю, что на Эпохе появился ещё один муж Фатьмы, так?))

    0

    544

    Айшехан-султан, да, это Кёзбекчи Юсуф-паша. А сама идея мне нравится. Я ещё не видела ваших с Фатьмой взаимоотношений в игре)).

    0

    545

    Шивекар-султан, рада, что идея по душе. В конце концов, у меня в игре функция миротворца. Я не хочу и не могу ни с кем враждовать.

    0

    546

    Айшехан-султан, другого я от Айшехан и не ждала. Для меня это пример для подражания - благородная, умная и добрая госпожа, которая излучает только свет.

    0

    547

    Шивекар-султан, мне отрадно такое слышать от Янтарной Лисы)). Не всем же, в конце концов, грызться друг с другом...

    0

    548

    Айшехан-султан, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку xD. Шучу-шучу. На самом деле, я счастлива, что милосердная Айшехан вернулась.

    0

    549

    Шивекар-султан, я тоже счастлива вновь быть с вами.

    0

    550

    Спасибо большое Исмихан за чудесный эпизод. Мне было очень приятно играть с тобой.

    0

    551

    Абиде-султан, как и мне. Я постаралась закончить эпизод как можно интереснее и символичнее.

    0

    552

    Исмихан Кайя-султан, ты уж прости, племянница, что я так себя вела, но таков уж у Абиде-султан характер, она боится слишком многого.

    0

    553

    Абиде-султан, и это было здорово показано.

    0

    554

    Исмихан Кайя-султан, мюну, но же мне раскрывать характер уже с первого эпизода.

    0

    555

    Абиде-султан, и это очень правильная позиция. Надо себя показывать с самого начала.

    0

    556

    Шивекар-султан, но все равно, надо раскрывать себя постепенно, сохранять интригу.

    0

    557

    Абиде-султан, справедливое замечание.

    0

    558

    Хазнедар уже давно просиживает своё место без дела. С кем бы мне сыграть?))

    0

    559

    Афра-хатун, хоть я и надеялась отыграть первый эпизод с валиде, но раз мне позволили заблаговременно заполнить досье, то не хочу отлынивать от игры)). Буду рада начать и с Вами. У меня даже есть предложение: Афра приходит ко мне и сообщает о том, что валиде вновь высылает меня в Бурсу, а я говорю, что, мол, посмотрим.

    0

    560

    Михрибан-султан, а что, очень даже в тему. Заодно новая султанша раскроет свой характер.

    0

    561

    Афра-хатун, тогда иду создавать тему.

    0

    562

    Михрибан-султан, игровые темы у нас создаёт администрация, а пользователи оставляют заявки по форме.

    0

    563

    Шивекар-султан, прошу прощения, не знала. Что ж, тогда с меня заявка. А куда идти, в первый сюжет?

    0

    564

    Михрибан-султан, раз Михрибан приезжает в 1642 году, то в первый.

    0

    565

    Шивекар-султан, не думала, что мы так быстро завершим эпизод, однако тему можно закрывать. Спасибо Афре-хатун за игру.

    0

    566

    Михрибан-султан, да вы с Афрой просто гиганты. Почин очень хорош)).

    0

    567

    Шивекар-султан, мы приложили максимум усилий.

    0

    568

    Михрибан-султан, Афра-хатун, хвалю вас обеих.

    0

    569

    Михрибан-султан, эпизод очень сильный. Поздравляю, госпожа. Хотя я сейчас занят в эпизоде с самой валиде, но не угодно ли и со мной отыграть?))

    0

    570

    Кеманкеш Мустафа-паша, с радостью. Во-первых, мы в близком родстве, во-вторых, моей героине нужен совет.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I