http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 31 страница 60 из 249

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

31

Фатьма Султанп, Кёсем-султан, удачи вам в благом начинании)))

0

32

Фатьма Султан, тема создана (в "Завесе будущего"). Напишите первый пост?)

0

33

Видела пост Фатьмы))). Кёсем, а, Кёсем, черёд за тобой)))))

0

34

Людиииии! Активнее на конкурс, пока Кёсем добрая! Рассердится - и либо казнит, либо вкусняшек лишит)))-

0

35

Добрый день, дорогие мои! Отдохнул и теперь хочу сыграть с кем-нибудь. Гевхерхан, жена моя любимая, как на счет хальвета?  :love:

0

36

Эркин-ага, муж мой... О каком хальвете речь? О брачном? Давай)))

0

37

Гевхерхан-султан, Эркин-ага, главное, чтобы цензура пропустила.

0

38

Гевхерхан-султан, тогда с меня заказ и первый пост)

0

39

Пришла, значится, а тут Эркин Гевхерхан хальветить собирается... Что сказать... Жалко султаншу, но спасибо, что хоть не меня!

0

40

Уххх, народ... Читала щас эпизод Эркина и Гевхерхан... там тааак горячо... А ведь там всего-то три поста! Что же дальше будет?!  :blush:  :nope: Эркин, скинь мне бесцензурную версию своих постов

0

41

Прошу прощения, что пропала без вести почти на две недели. Ездила в Крым на море, было вааааще не до Интернета)). Зашла в Завесу будущего - и обомлела! Ну, Эркин с Гевхерхан, конечно, дают джазу...
Эркин-ага, только посмей моей кровинке больно сделать - пришибу ведь, не помилую)
#злаятёща

0

42

Турхан Султан, "джазу" даёт, в основном, Эркин. А я пытаюсь оттянуть страшный момент.

0

43

Турхан Султан, не беспокойтесь, всё будет сделано в лучшем виде))) (так вы же сами мне ее отдали))

0

44

Эркин-ага, цинично, но факт. И всё же, помягче там)

0

45

Шехзаде Орхан, не сыграть ли нам, возлюбленный?

0

46

Шехназ-султан, а может, отыграем со мной эпизод, описанный мной в пробном посте, м?

0

47

Шехзаде Ахмед, а так можно разве?

0

48

Шехназ-султан, а почему же нельзя? Играйте). Надо же показать, как в сердце Ахмеда зародилось первое чувство. У Орхана есть игровой опыт уже, так что он пока только следующий на очереди.

0

49

Эпизод "Горстка пепла" завершён. Можно закрывать).

0

50

Терезия-хатун, поздравляю)))

0

51

Эркииин, давай, остался последний рывок, и мы закончим этот эпизод!

0

52

Гевхерхан-султан написал(а):

Эркииин, давай, остался последний рывок, и мы закончим этот эпизод!

То чувство, когда с утра ты не совсем приличный человек и понял всё немножко не так... А ведь я не Эркин даже о_О

0

53

Понимаю - лето, отдых, море, солнце, дача или тусы с друзьями... многим вообще, наверное, не до игры, но я бы хотел начать деятельность на Эпохе с кем-нибудь. Шивекар-султан рассказала мою функцию на игре, но как я понял, ещё не решено, кто именно из султанш выйдет на меня). Ясно, что это не Турхан-султан, но тогда кто?)

0

54

Кёр Сулейман-паша, думаю, это будет наш совместный маневр с Хюмой. В конце концов, мы с ней в хороших отношениях, а у Фатьмы зуб на Хюму и на меня))).

0

55

Шивекар-султан, вот и чудесно). Что, если нам сыграть?

0

56

Кёр Сулейман-паша, сыграем). И с Хюмой Вам тоже надо бы сыграть, а как же).

0

57

Кёр Сулейман-паша, убиенный, но чудом воскресший паша - это Вы, значит? Я тут давно ищу, с кем бы замутить. Можно, я следующий?

+1

58

Оздемироглу Азиз-паша, буду только рад.

0

59

Оздемироглу Азиз-паша, какие люди!
Кёр Сулейман-паша, с Вас заказ на эпизод).

0

60

Шивекар-султан, хорошо.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I